22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
4 мар 2021 в 21:39

Странная безумная неприязнь жителя какого-то Долматова к екатеринбуржскому челу. Или может заказ чей все-таки?

ОТВЕТИТЬ
Бездарный Синичкокормилец
4 мар 2021 в 21:40

Отсидит и в мэры!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 21:53

Детей сиротами оставил урод. Откуда такие черепа только берутся

Фото пользователя
4 мар 2021 в 21:54

"... задержанный признал, пояснив, что совершил убийство из личной неприязни." Молодой человек с накалкой на шее то же убил девушку из чувства личной неприязни" за что был жестоко осужден и несет свое тяжкое наказание в виде ограничения передвижения в течении полутора лет. Да здравствует российский суд, самый гуманный и справедливый суд в мире!

Гость
4 мар 2021 в 21:58

По сотовому телефону походу вычислили, как Лошагина. Ника не поймут, что на дело мобилу брать незя.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 22:22

т.е. киллер спокойно ходит на работу, а органы это удивляет. Ну это писец просто.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 22:51

В соцсети поссорились

4 мар 2021 в 23:00

Мотив то какой? Личная неприязнь не повод застрелить? Где подробности? Или взяли кто подошол, и палку заработали.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 23:06

Череп звучит как джек воробей или грязный гарри

Гость
4 мар 2021 в 23:25

Навреное в каждой дворовой компании найдётся хоть один с погонялой "Череп". Ну очень "редкая" кликуха

гога
4 мар 2021 в 23:33

Кушать то хочется,вот и ходил на работу,чо как дети малые,это же не вы дармоеды путинские

Гость
4 мар 2021 в 23:40

Хорошая новость!
Наконец-то, ведь могут наши правоохранители работать и радует, что есть профессионалы в правоохранительной системе!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 00:08

То есть какой-то пересидок запросто может устроиться в чоп да ещё и получить лицензию на ООП?..
Мде...

Гость
5 мар 2021 в 00:24

Пустой череп находка для чоп

Гость
5 мар 2021 в 01:27

Эхо 90-х же.

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 мар 2021 в 03:03

Крайне удивился... опять козла отпущения нашли чтоли?

Федя
5 мар 2021 в 03:05

Молодцы Скр, работают, а черепу по заслугам под завязку чтоб не повадно выло другим.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 08:30

если эта неприязнь была явной, то чему тут удивляться?
не внезапно же она возникла и Череп такой: "а спорим что я спланирую и грохну этого водилу".
значит была история и следователи не поленились и раскопали её.
грамотно сработали.

Гость
5 мар 2021 в 08:50

пишут что якобы убитый сбил дочь и жену на смерть и не понёс наказания.вот и мотив вам