25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

5 мар 2021 в 10:17

Это может случиться с любым и любой должен за это ответить. Вроде всё норм, не?

Гость
5 мар 2021 в 10:18

Добавте 10000000 что бы дали 2два, ии все проблеммы)))

Гость
5 мар 2021 в 10:18

Все виновный кроме Я

Ортем Пивасос
5 мар 2021 в 10:19

Да уж да уж, художника талантливого из простой семьи оговорили, что делается, товарищи?!

справедливость
5 мар 2021 в 10:19

Капец мамаша...

Чиполлино
5 мар 2021 в 10:20

Она и не скрывает своё отношение к нам, быдлу...

Абсурд?
5 мар 2021 в 10:20

Подобные Васильевым проникли на все руководящие позиции нынешней власти. Сейчас - их время, они правят нами, определяют, как нам жить, и наказывают нас, если посчитают это необходимым. Поздравляю нас всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:21

Потерпевшие не пиарятся, а пытаются придать дело огласке, иначе, это все замнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:21

Правда что, это именно тот случай, когда промолчала бы – за умную сошла.

5 мар 2021 в 10:21

Семейка сама еще в школе чудила вполне. Мама себя мнит царицей и сынок под стать ей. Вполне логичное развитие событий. Надеюсь закончится так как здесь требует большинство.

Про кровь, ДНК и прочее. Если брали мочу, то кровь уже не брали. По приказу Минздрава это две взаимоисключающие процедуры. Могли сразу отказаться сдавать мочу и сдать кровь. Вообще без проблем. Если они потом куда-то побежали сдавать кровь, то это уже по личному заявлению и лично я имею право не верить этому. Кто там в эту пробирку и чем капал. Генетической экспертизы не проводилось. Ну и ДНК присутствует ВСЕГДА. Вне зависимости от состояния здоровья. Так что чешет по ушам дама.

5 мар 2021 в 10:21

Бывает, что мать сама не знает, какое она чудовище вырастила, для нее оно всегда белое и пушистое, но здесь что-то мне подсказывает, что вырастила сына по своему образу и подобию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:24

Мамаша и папаша соучастники преступления или даже преступлений. А сколько ДТП их сын совершил, какие не попали в поле зрения СМИ ?
Какие нарушения ДТП были у наркомана за последние 10 лет?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:24

Бессовестная старая, жертвы то поэтому везде и ходят чтобы сынок твой сидел подольше, ты подумала как им сейчас жить- без мужей, отцов и сыновей ??? А твой отсидит раз так воспитала, представляю как на все готовенькое жил... даже папаша на такое пошел и самое главное ничего ему не будет, такой же наглый бессовестный ... Жалко его прикрывают в наше время коррупции...

Адепт
5 мар 2021 в 10:25

На убитых обиделась😂Орден родителям упыря походу +папаше зассанцу срок 🔥

Гость
5 мар 2021 в 10:25

У мам всегда замечательный сынок, даже если он преступник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:25

Уточни! Что может случиться с каждым? Ты что то путаешь!!!

Каждого могут убить пьяные малолетки? Зная что чьи то матери и жены оплакивают своих любимых! А дети будут расти без отцовской заботы?

Или каждый может бухой угнать машину для преднамеренного убийства? И после этого смогут спокойно жить дальше?

Введите Имя
5 мар 2021 в 10:26

Папка любому в банку может напрудить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:26

...Но судить человека за то, чего он не совершал...
Ах, это не он, будучи в коматозе, двух человек убил в ДТП? Совсем офигели уже.

...У других тоже горе, но они настолько свое горе везде демонстрируют...

Если бы не начали трубить об этой истории везде, то папаша прикрыл бы дело и вы отмазались бы даже без посадки.

...Дело в том, что я знаю своего сына, он замечательный мальчишка. И то, что случилось, — это стечение обстоятельств. Это может случиться с любым человеком...

Кто не бухает и не едет на чужой машине через весь город за догоном - такого не происходит. Не надо ля-ля.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:26

Мерзкая женщина и мать убийцы .....
Не может это произойти с каждым , ибо далеко не каждый садится обдолбанный за руль угнанного авто и убивает людей.

Leksus
5 мар 2021 в 10:26

— Вы считаете запрашиваемый прокурором срок в 13 лет справедливым?

— Прокурор считает, что это справедливо. Но судить человека за то, чего он не совершал...
А кто был за рулем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:27

Маньяк убил двух человек, но с точки зрения мамаши, это чудовище ни в чем не виновата! Он не хотел убивать, но просто пришлось.

ОТВЕТИТЬ
алексей
5 мар 2021 в 10:27

полтора года суд этого подонка затягивают.

Гость
5 мар 2021 в 10:27

Муж всегда говорит сыну(18 лет) накосячишь один раз, а расплачиваться и отвечать будешь сам и всю жизнь,,,поломать себе жизнь можно за секунду. Ее, как мать, можно понять, но с другой стороны тоже матери и дети-которые ждут пап, сыновей -все еще ждут,,,им то как?! недоросль,,,натворил делов)))

Гость
5 мар 2021 в 10:28

Серийный убийца сполна должен ответить за свои дела!

Гость 3
5 мар 2021 в 10:29

Это что за защита??? Что значит, что пострадавшая сторона пиарится как вообще язык то поворачивается такое говорить?! Сын убил людей, а она говорит его обвиняют в том чего он не совершал, из разряда вон...еще бы сказала, что и за рулем его не было - он был пассажиром.
Пострадавшая сторона подключает СМИ, чтоб безнаказанным не остался и ответил за содеянное😠

5 мар 2021 в 10:29

Мой сынок - замечательный мальчишка, любой же может обдолбанный и бухой сесть за руль и угробить двоих человек, чё вот они пиарятся, да и вы все сволочи прицепились к каким-то анализам, сказано же вам - замечательный человек 😐

5 мар 2021 в 10:29

Вы о чем? Что может случиться с каждым? Сейчас каждого может убить вот такая укуренная мразь, как ваш сыночка? К сожалению, вы правы. Как у вас язык поворачивается перед людьми оправдывать своего ублюдка?

Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:30

13 лет самый мягкий справедливый срок приговора!!! Весь его путь по Малышева до ДТП на Московской -это свидетельство его езды "под кайфом" и пренебрежение к обществу ( нам с вами). Хорошо, что широко освещается в СМИ: может какому-нибудь другому молодому ящеру в голову в следующий раз придет мысль, что следует уважать хоть не других людей, на которых ему вообщем-то пофиг (такое воспитание), так своих страдающих родителей (на которых ему вообщем-то тоже пофиг!!!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:30

Васильева на нары на 15 лет! Гнал как ненормальный от ЖБИ по Малышева , пролетая на все красные , пусть посидит , подумает !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:30

Его семейку тоже надо закрыть. Навсегда.

5 мар 2021 в 10:30

Мать всегда будет говорить, что ее ребёнок ни в чем ни виноват. Даже если он у нее на глазах десять человек прирежет. Не понятно зачем Е1 берет интервью. Вот кто на самом деле пиарится на этой мерзкой истории, так это Е1

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:31

Мамаша ваще с дуба рухнула. тоже такая же как сынок замечательный

5 мар 2021 в 10:31

Яблоко от яблони.....
Абсолютно не адекватная асоциальная семейка без мозгов и принципов.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 10:32

Блевать захотелось после прочитанного

Ирина
5 мар 2021 в 10:32

а я верю что машину он не угонял, угон нужно доказать для страховой, даже если ему ключи дали, машина разбита.. кто будет делать? так что это по любому договоренность "друзей"
Уверена, ЕСЛИ БЫ была обратная сторона, где Васильев пострадавший, мамочка бы все свои связи подключила и связи старшего и содрали бы три шкуры с виновного.
Он однозначно не прав, родителям надо это принять, 13 ему не дадут однозначно, на практике любое ДТП скорее всего поселение, может лет 8 присудят, Но поселения.

Гость
5 мар 2021 в 10:32

Какие мерзкие. Противные. Гадкие. Тьху.

Антикоагулянт
5 мар 2021 в 10:35

ее желание выгородить сына-ушлепка понятно,
но зачем в эфир такой берд выдавать???
молчала бы лучше, кухарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:36

Не каждый может нажраться,сесть за руль и на скорости 140 въехать в стоячие машины...

Гость
5 мар 2021 в 10:36

видимо мать его до конца так и не знает своего сына. Нормальные люди не угоняют машин и обдолбанные не летят по центру города 120 км/ч. Семьям потерпевших нужно сказать спасибо тому кто снял видео, не было бы видео отмазали бы ее сыночка сто процентов. А отца позорного полковника из гвардии лишить всех чинов и оставить минимальную пенсию. Как только язык поворачивается невиновным назвать. И суду тоже позор, 2 года мусолят дело, Ефремова за полгода раскатали, а этого как только не отмазывают и не затягивают. И кстати где уголовное дело против врача который анализы подменил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:36

Не могу судить мать( Наша общая беда,что мы не можем адекватно смотреть на своих детей. Мы их кормим ,помогаем,защищаем, до конца дней своих( Посмотрите,кто стоит у тюрем с баулами,кричит в окна, плачет - одни женщины , в большинстве своем матери. А как они одеты,как выглядят? Видно ,что отдают последнее,на себя уже плевать. У них беда на всю жизнь. Потому что любая мать , понимает,что это её вина ,а не ребёнка. И почти все согласны сами сесть и отсидеть,лишь бы ребенка вытащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:37

Потому такое и случилось что эта женщина мать не берет на себя ответственность за то, что воспитала такого подонка. Слава Богу, такие не все на этом свете.

5 мар 2021 в 10:38

Считаю что мать Васильева будучи лицемерной опасна для общества и ее нужно в клетку к сыночку. Папашу который пользуясь корочками и званием подменил анализы - туда же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:39

прочитал - и противно стало от такого бреда.. и от отношения к людям с её стороны

Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:39

На принудительное лечение всю семью. Папашка выгораживал, менял мочу, эта прости господи вообще считает его святым. Аллом, мамаша, ваш выродок убил двух людей будучи обдолбанным в хлам. 13 ему МАЛО. Ему пожизненное нужно.

Гость
5 мар 2021 в 10:40

Мать его конечно жалко, но сидеть придётся и долго...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:42

"Что такое моча? Это водный раствор солей"
Да-да, именно тех солей, которые не должны быть обнаружены 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 10:42

Для любой матери её дитятко самое лучшее, даже если оно ( это дитятко) отъявленная мразь , негодяй и убийца.

Другой вопрос к мамане - что ж ранее не воспитывала своего ребенка?
Не видела и не знала, что он бухает и наркоманит?
Все прекрасно видела и знала.

И эти жалкие попытки отбеливания своего семейства чести не делают ей.
Как говорится- за что боролись, на то и напоролись.

Сама гнилая, муженёк ейный , соответственно, такого же морального урода и взростили.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
5 мар 2021 в 10:42

ну да, семьи жертв аварии пиарятся, а вот ее сына-корзина мальчик-колокольчик не виноват, с каждым может случиться- ехать на дикой скорости и таранить автомобили в состоянии опьянения. А папа в баночку написел- ну что ж такого то)) тьфу, постыдилась бы вообще что-то говорить, воспитала урода и сидела бы молча

Гость
5 мар 2021 в 10:43

Украл, выпил-в тюрьму!!!

Андревна
5 мар 2021 в 10:43

Я редко желаю кому-то зла, но тут вся семья как на подбор - мразь на мрази сидит и мразью погоняет. Не научили родаков видимо в своё время ответственности за свои действия, и сын - продукт такого же воспитания. Вот и оправдывают себя до последнего. Отвратительные люди! Ни стыда, ни совести! 😠 💩

Семьям погибших стойкости довести дело до конца ✊

Александр