6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

5 мар 2021 в 14:13

А она права. Нажраться и размотать чужую машину, угробив двух человек, может каждый. Но почему-то не каждый так делает. Интересно, почему?

Гость
5 мар 2021 в 14:14

Мамаша только что фактически обвинила меня, что я езжу пьяный и обдолбанный, и считаю это нормой. Гнусная клевета, ничем не оправданная.

Гость
5 мар 2021 в 14:15

Перевожу: "а чо такого то? ну убил и убил, вам то чо. Он хорощий. Просто голова заболела. он художник, он так видит. А муж мо чо? сказал же как его ДНК попала в мочу"...поражает наглость этого семейства! Е1 спасибо, что держите в курсе этого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:18

зачем прибедняться, в семьях с погибшими еще большее горе

Дима
5 мар 2021 в 14:24

как она в глаза учеников смотрит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:38

Чикатила какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:47

Пиар это хорошо, именно по этой причине серийный убийца будет сидеть. Не удалось душегуба отмазать! Маньяк будет сидеть!

Яна
5 мар 2021 в 14:48

Стыдно за мать преступника, оставившего детей сиротами- публичность только из-за родственников, пытавшихся всеми силами отмазать сынка. Ефремову за4 месяца объявили приговор, а этот мажор уже 2 года в Сизо сидит вместо того ,чтобы на нарах чалиться. Сколько грязи старая вылила на потерявших сыновей, мужей от их отморозка.

Гость
5 мар 2021 в 14:52

гнусная семейка, и отец зассанец и сынок обдолбаный художник, и училка мать, которая считает, что еë сыночек ничего страшного не сделал, чему такой человек может научить детей? Лучше бы вообще молчала, и не давала никаких интервью, ещё глупее и противнее стала выглядеть ваша недосемья

Гость
5 мар 2021 в 15:14

Есть же услуга, вызов водителя, если ты сам пьян или принял наркотики, почему мажор этим не воспользовался? Возможно он совершил преступление по заранее продуманному плану? Тогда это уже преднамеренное убийство.

Купец Демидов
5 мар 2021 в 15:18

Мамаша- наглая и бессовестная бабища.

ОТВЕТИТЬ
Купец Демидов
5 мар 2021 в 15:25

Вопрос-Что бы сказала эта маман Вовика, если бы ее сына задавили?

Гость
5 мар 2021 в 15:36

семейка Адамс...
не родит свинья бобра

Гость
5 мар 2021 в 15:37

Прям очень хочется сказать: да пошла ты! По себе людей не судят.

Вовка
5 мар 2021 в 15:37

С любым может случиться???😠 Это любой может стырить ключи от чужой машины? Это любой может обдолбаться, как свинья? Это любой может гнать по центру города, как метеор? И это любой может убить двух молодых мужиков? Ты чё, тётя?! Я не любой! Видимо, я единственный такой на планете!👍😁 А остальные потенциальные наркоши, угонщики и убийцы! Оооо, мамаша, да вы весь мир оскорбили!😠

Гость
5 мар 2021 в 15:38

Мамашке следовало бы и дальше прятаться от прессы((понятно, что это ее сын, но в их случае лучше совсем молчать((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 15:38

Таких мамаш..Которые сюсюкают парней до 30 лет... В России вагон.. И ведь не понимают.. Что они стареют, умирают в конце - концов.. А они потом не знают как жить... Куда уже как курица кудахчет..Взрослый мужик... Опомнись, мамаша...

Мудрая
5 мар 2021 в 15:50

Блин, ну что за люди?!?!
Сразу видно «умная» женщина!
Самое печальное, что ни капли сожаления, раскаяния, сочувствия!!!

Гость
5 мар 2021 в 15:56

Лучше б молчала!!!!!!

Гость
5 мар 2021 в 15:57

Читать противно аж... даже похлеще васильева есть людишки

Фото пользователя
5 мар 2021 в 16:07

Я очень рад и жду оглашения приговора!!

Гость
5 мар 2021 в 16:14

В одном права: семейка стала изгоями. И убирайтесь отсюда. Вся семейка гнилая. Лучше в тайгу глухую, где никого нет.

Гость
5 мар 2021 в 16:27

яблоко от яблони не далеко падает

5 мар 2021 в 16:56

Лучше бы молчала, чесслово. Почему родственники шумят ежу понятно - чтобы сынишка не ускользнул от правосудия, и да, очень важно, кто папа и кто мама.
И какое у нее горе? Сына посидит да выйдет, а люди уже все.

5 мар 2021 в 17:11

После этого выступления, не удивляет, почему отпрыск у этой мамаши такой! Яблоко от яблони недалеко падает...!👌👎

Гостья
5 мар 2021 в 17:15

Не с любым. Не надо судить людей по своей убогости!

Гость
5 мар 2021 в 17:33

Вы прикалыываетесь? Папа защищает, ну дак естественно он будет его защищать, камон это сын его. Любой бы своего ребёнка пытался защитить всеми способами, не важно виноват или нет. А от ваших коментов типо "гори в аду" вообще ничего не поменяется, чел не идиот, он сам понимает что он жестоко накосячил и убил людей, ему с этим жить теперь, не важно на сколько он сядет. Он же итак сядет и никто тут не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:05

Бедные родители.. Горе и в этой семье.

ветеран труда
5 мар 2021 в 18:39

а кто его таким воспитал?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 18:45

Маман с папан вообще "отмороженные". Шансов у сыночка вырасти нормальным не было.

Век.
5 мар 2021 в 18:47

И что характерно: в обсуждении практически ни одного тролля, который топит за преступную семейку. То ли предоплата закончилась, то ли политика лахтинская изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:49

Позорная семейка. Нефиг на зеркало пенять коли рожа крива. Убил-сядь, нассал в чужие анализы- уволься из органов и сядь. В Нижний Тагил или Тавду( там щас тоже колония для бывших). Оправдываться не только неприемлемо, но, на мой взгляд, стыдно. Фу фу фу.

5 мар 2021 в 19:45

На что похожа - то и есть.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 мар 2021 в 20:11

А как бы вела себя его мать, если на месте погибших оказался ее сынок, а виновник пытался избежать наказания? Уверен, что использовала бы все связи и оббегала все передачи, еще бы и денег доплатила, чтоб виновника упекли на самый максимальный срок, который только возможно. Неважно как и каким способом, в каком состоянии лишил жизни двух людей - отвечать должен за свои поступки! И размышлять о достаточности меры наказания или нет, в таких случаях - просто не уместно. Думаю нормальный человек не станет рассказывать в таких страшных ситуациях, какой у нее замечательный ребенок и при этом пытаться бросить тень на родственников пострадавших.

Гость
5 мар 2021 в 20:46

Вывод один, после её слов, яблоко от мамы не далеко упало... Может она видео не посмотрела с городских камер?? Как такое с каждым может случиться??? Теперь хоть понятно в кого такой сынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:49

Гнилая семья..................

сем
5 мар 2021 в 21:24

пусть восторжествует справедливость. Мажору воздастся по заслугам, родителям за слепую любовь. каждому своё

Гость
5 мар 2021 в 21:58

Нет дамочка не со всеми. Если бы мои дети употребляли наркотики (а я бы это в любом случае узанала) я бы таких лещей надавала. А если бы не дай бог ещё и сели в таком состоянии за руль.... Воспитывавайте детей и следите внимательно с кем он общается

5 мар 2021 в 22:31

Желаю этой маме испытать ровно те же чувства, которые испытали родители погибших парней.
Ещё умудряется что то вещать журналистам!!!
Рот закрыла, глаза в пол и бегом под плинтус в свою нору!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 23:12

со мной нет, не случися такого. я пьяный за рулем еще под наркотой в 5 утра по городу не езжу.
Боюсь что бы в меня такой чей то отпрыск не влетел.

мамаша, скажите что с каждым может такое случиться, что в него чей то ни в чем не виноватый сынка влетит.

Гость
6 мар 2021 в 00:23

Маме и папе Владимира и Владимиру терпения, здоровья и добра!!!! Вы все правильно сказали. Надеюсь ваши мучения скоро закончатся. Все у вас будет хорошо!!!
По поводу общества: мне страшно жить среди вас, не дай Бог оступиться... голодные, нищие, злые, мстительные.... ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 01:29

Если он не пьяный, не под наркотиком был -почему сразу не сдал все анализы добровольно ? Если у него замкнуло в голове - как он проехал такое расстояние на огромной скорости и никуда больше не врезался ? Пожизненно надо садить за такое, а еще лучше снять мораторий на смертную казнь и казнить, что кормить таких упырей.

6 мар 2021 в 04:35

Реально, случиться может с каждым, всё что угодно! Со мной такие чудеса случаются, разве, что миллиард в чемодане не находил. Разговор об ответственности! Отвечать за свои поступки надо!

6 мар 2021 в 07:08

Лучше бы она ни чего не говорила.....

Гость
6 мар 2021 в 07:42

А почему её не судят за давление на свидетелей?

6 мар 2021 в 08:53

Яблонька от яблони ( у всей семьи нет совести. 13 лет мало за такое преступление. Что значит "не совершал"???? Если "замечательные мальчишки" такое творят, то что ждать от обычных?

Гость
6 мар 2021 в 09:48

Любая мать будет защищать своего сына до последнего. В этом ничего нового. Но, и верить ее словам из за этого нет смысла.

Гость
6 мар 2021 в 09:59

Да нет не с каждым может такое произойти , а именно с таким сынком упырём , 13 лет тюрьмы за 2 жизни , и за разбитые семьи ? Вы о чем ? Сидеть ему пожизненно , ещё и на федеральные каналы родственники бы поехали , чтобы такие обдолбанные сынки не уходили от ответственности

Гость
6 мар 2021 в 10:27

С любым может случиться? Адекватные люди пьяными за руль не садятся, наркотики не употребляют. Поэтому нет. Далеко не с каждым.

Гость
6 мар 2021 в 11:01

Е1 , спасибо 🙏 за огласку !!! Неизвестно , какой бы оборот приняло дело... 🙏 😔

Пупкин
6 мар 2021 в 11:15

Что несёт эта бабуха? Противно слушать этот бред.

Loading...