27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (531)

6 мар 2021 в 08:53

Яблонька от яблони ( у всей семьи нет совести. 13 лет мало за такое преступление. Что значит "не совершал"???? Если "замечательные мальчишки" такое творят, то что ждать от обычных?

Гость
6 мар 2021 в 09:48

Любая мать будет защищать своего сына до последнего. В этом ничего нового. Но, и верить ее словам из за этого нет смысла.

Гость
6 мар 2021 в 09:59

Да нет не с каждым может такое произойти , а именно с таким сынком упырём , 13 лет тюрьмы за 2 жизни , и за разбитые семьи ? Вы о чем ? Сидеть ему пожизненно , ещё и на федеральные каналы родственники бы поехали , чтобы такие обдолбанные сынки не уходили от ответственности

Гость
6 мар 2021 в 10:27

С любым может случиться? Адекватные люди пьяными за руль не садятся, наркотики не употребляют. Поэтому нет. Далеко не с каждым.

Гость
6 мар 2021 в 11:01

Е1 , спасибо 🙏 за огласку !!! Неизвестно , какой бы оборот приняло дело... 🙏 😔

Пупкин
6 мар 2021 в 11:15

Что несёт эта бабуха? Противно слушать этот бред.

Пупкин
6 мар 2021 в 11:37

А где эта сыкушка в погонах? Её тоже нужно судить и выгнать с позором со службы. Ну а ты бабуха, вози на зону передачки своему "замечательному" сынку-нарку.

Гость
6 мар 2021 в 12:38

Это может произойти с каждым???? Нет! дорогая мамочка это может произойти далеко не с каждым! А происходит это у инфантильных подростков, которых до 23 лет титей кормили и не вложили в головушки НИЧЕГО! Абсолютно безответственный человек, извините, ему сколько лет 11?15?18? Ему 23 это уже мужчина! Вот что он натворил??? Он должен ответь по всей строгости! Хватит в мальчишку играть, настало время держать взрослый ответ за свои поступки!

Дмитрий
6 мар 2021 в 12:41

Конечно, горе: сын наркоман, а теперь еще и убийца двух молодых мужиков.
А травят вашу семью за ваше поведение с самого начала истории: припоминайте и стыдитесь.
Общество не разжалобишь крокодильими слезами, свою лживую и высокомерную сущность вы уже продемонстрировали, ВСЕ ТРОЕ.
Теперь поздно каяться и кивать на злобу дня. Что приготовили - то и лопайте.

игорь
6 мар 2021 в 13:38

любая мать будет защищать свое чадо . но за поступки надо отвечать ему не три года

1111111111
6 мар 2021 в 18:45

13 лет за смерть двоих.. это слишком мало

Гость
6 мар 2021 в 21:00

Желать зла....это великий грех....за это вам тоже придется уже отвечать

ОТВЕТИТЬ
Добрячок светлячок
6 мар 2021 в 22:08

Посадить как задумано было. Начались стенания пап, мам и тому подобных.

Александр
6 мар 2021 в 22:33

Мерзость. Сидеть этой твари, не пересидеть...

Екат
6 мар 2021 в 22:46

Конечно с "каждым" это может случиться? Только если бы на месте тех двоих был бы ее отпрысок, она пела бы по другому! Нет мозгов у "водятла" , не садись за руль, а тем более пьяным

7 мар 2021 в 08:27

А я вообще считаю, как простой человек и не ссылаясь на статьи УК, что его надо просто застрелить. Око за око..
Горе у них. Пусть расскажут об этом родственникам погибших. Вырастили ублюдка и папаша такой же видать.

сем
7 мар 2021 в 12:39

Жаль, что отменили смертную казнь.

А интересно, папаша до сих пор служит? А маман преподает?

sviv
11 мар 2021 в 16:45

Бестыжая семья. Как можно свое горе сравнивать с горем семей погибших? Кроме себя никого не видят и не слышат. И этот бред несет преподаватель? Чему она могла научить детей? Бог им судья...

Гость