10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
8 мар 2021 в 08:38

Отобрать права у стариков старше шестидесяти! У них уже и зрение не то, и реакция не та, и дорожную обстановку с трудом контролируют.

ОТВЕТИТЬ
Jan
8 мар 2021 в 08:53

А зачем писать про попутчика с промилями

arp
8 мар 2021 в 09:31

по тексту, он ее на встречке поймал, а это турма

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
8 мар 2021 в 09:40

Я херею над нашими организациями! Только после смерти кого-нибудь, они начинают писать предписания для их устранения. А раньше этого сделать нельзя было.

8 мар 2021 в 09:59

Пешеходы шли правильно навстречу транспорту, возможно и гуськом друг за другом. Без светоотражайки только. Но судя по тексту, это в черте города. А значит не обязательно.
А водитель догнал их при обгоне со спины. Плохо что света нет на городской дороге и обочина не почищена. в ЕКБ Сибирский тракт в похожем состоянии, и регулярно сбивают.

8 мар 2021 в 10:05

Ага, понравилась фраза "Если вы видите, что по дороге идет пешеход, которому угрожает опасность, то звоните в единую службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02."
Так прямо они и ломанулись убирать пешехода с дороги

Фото пользователя
8 мар 2021 в 12:59

А почему нет штрафа для пешеходов за нахождение на проезжей части в состоянии опьянения? Не за распитие , а именно новый штраф.

татьяна-яна
8 мар 2021 в 14:52

Ни один поступок (проступок) даже случайно совершенный, как например зачесалось в носу, отвлекся в телефон, торопился домой и тд не ОСТАЕТСЯ безнаказанным, ну или без награды. Вопрос времени. И не надо потом руки к небу воздымать и кричать туда Боже за что это мне? так то по барабану пьяный кто-то шел, трезвый, психобольной. Ты то был трезвый и самый адекватный. Но Ты теперь - убийца. Точка.

Даша
8 мар 2021 в 19:00

Козлы придумали эти штрафы не было камер не было штрафоф

8 мар 2021 в 22:21

Хватит уточнять сколько у человека штрафов, на вождение это не влияет, у всех штрафы, водила трезв и достаточно.

8 мар 2021 в 22:26

Нефиг бухими шляться

Татьяна
10 мар 2021 в 05:32

Световозвращатели использовать советуют👆,а не светоотражатели!

Loading...