22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

9 мар 2021 в 08:45

Всего скорей отвлеклась на ребёнка, а там достаточно секунды чтобы машину повело не в заданном направлении

Данил
9 мар 2021 в 09:10

Вчера тоже там проезжал, местами машину кидает в сторону - колея. Главное не гнать на этом участке дороги. 70-80 км/час предел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:41

Да там колея большая, видимо в нее и попала колесами - выкинуло.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 10:10

За два года 28 штрафов. Карл!!!!
У меня за 25 лет 10 штрафов. Хотя автомобили под 250 л.с и выше.

Андрей
9 мар 2021 в 10:53

У меня за последние три года ни одного штрафа) а тут 28 за два года....

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 11:10

там должна быть четырехполоска с разделительной полосой. И всё.

Пупкин
9 мар 2021 в 11:28

Там на асфальте колея, дорогу нужно делать. Ну а девушке нужно подавать в суд на того, кому принадлежит данный участок дороги. 100% выиграет дело.

9 мар 2021 в 11:35

28 оф. нарушений за 2года, а не регистрируемых сколько?

Гость
9 мар 2021 в 13:00

Как же я опасаюсь баб за рулём, ну нет доверия им, сидите на кухне, или едь на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мар 2021 в 15:58

Причём тут бабы то вообще? И при чём тут прошлые нарушения?
В данном случае ехала ровно. Явно виновата колейность.
Ехать медленнее не дали бы другие машины при двухполосной дороге.

Единственный нюанс - не надо залезать в колею, никогда. Хотя это не проблема "баб". Этим вообще половина водителей страдают.

Но опять же - на зимней дороге колею далеко не всегда видно.

Гость
9 мар 2021 в 16:10

Не ну видно же колея окаянная там. Но с другой стороны кто тебя заставляет лететь по колее, а?

Гость
9 мар 2021 в 16:16

Че это она на ровном месте?

Ну а вообще 28 штрафов за 2 года... это же надо за рулем быть круглые сутки и при этом водить как погонщик горных ослов...

Кость в горле навального
9 мар 2021 в 16:49

асфальт чистый, да просматривается колея но не в снегу , однозначно сидела в телефоне вот и уехала.

Вторподбор
9 мар 2021 в 17:37

по любому неисправность тормозной системы, на гололеде одно из колес, подтормаживало - результат, разворачивает в сторону подтормаживающего колеса...как то так, //у меня так было, но повезло что объездная с раздельными потоками и вынесло на обочину/ехал по зеркалу льда не ускоряясь и не снижая равномерно, как учили в автошколе// как танк на гусенице(при развороте)... дааавно это было, 1998-99 где то так)))

Гость
9 мар 2021 в 19:38

Да, в этом месте, буквально метров 80 колея, всегда, в зимний период, еду на этом участке с минимальной скоростью

Гость
9 мар 2021 в 20:44

ребенок сидит впереди, под рукой.
28 нарушений за 2 года.
что могло пойти нет так?

Гость
9 мар 2021 в 22:20

Виноваты противоголёдные реагенты плюс колейность дороги. Водитель не при чём.

Loading...