22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
10 мар 2021 в 22:06

Мне уже васильев ангелом кажется просто....супротив тутошних коментаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:12

Если бы не резонанс в СМИ, так и было бы -- замяли и всё. Вовочка дальше бухал бы и покуривал. Хоронил кошку и нюхал краску

Гость
10 мар 2021 в 22:28

Папка рулит,пописял куда надо,бабки занес куда надо,порешал вопросы с кем надо. Ну пускай твой сынок копыта отбросит на зоне, блатников там не любят.

Гость
10 мар 2021 в 22:28

Мои соболезнования потерпевшим, что касается этого урода не обсуждаю в Рашке давно все куплено и продано

Гость
10 мар 2021 в 22:30

Коммент Александру— вы о чем уважаемый, о чести офицера, не смешите народ где они достойные—ау

Гость
10 мар 2021 в 22:34

Читаю комменты и радуюсь, что всё-таки у нас народ не оболванили и телевизор. С его кугинянами соловьями и т д и тп мало чего добились

Жаль что не 13 лет выписали убийце, без права УДО.

Гость
10 мар 2021 в 22:43

Ты можешь быть следующим

Гостья
10 мар 2021 в 22:45

По закону должны были дать 15 лет! Надо обжаловать приговор.

Гость
10 мар 2021 в 22:48

Относитесь к заявлениям Васильевой со снисхождением. Всё-таки она мать, и для неё сын всегда будет самым-самым. И верить будет только ему. Это мы трезвым взглядом видим в нём подонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:49

нихрена себе мягкий. я прочитав заголовок подумал, что его на условку отпустили

Гость
10 мар 2021 в 22:50

Сын полкана. Ох и несладко ему будет в ИК!!! Но не скучно зато😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:56

Если вы помните Михаила Фёдорова , который по пьяни ниву с тремя рыбаками протаранил. 7 лет отсидел. Вот такое правосудие и цена жизни.

Гость
10 мар 2021 в 22:57

Папа сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 23:01

как обычно.. нет что бы написать по какой статье и сколько дали..
вместо инфы сопли-слюни и негатив

пыщпыщ
10 мар 2021 в 23:10

Больше, чем Ефремову, норм приговор

ОТВЕТИТЬ
пыщпыщ
10 мар 2021 в 23:11

Больше чем Ефремову, норм приговор

Гость
10 мар 2021 в 23:12

Теперь отца его судить и в колонию отправить и всех кто участвовал в подмене

10 мар 2021 в 23:17

Российская система правосудия
1) Обвиняют повторно по закрытому делу, в котором тебя в итоге признали потерпевшим. Ни одного факта против стороны защиты.1 месяц псевдосуда и 3.5 года колонии
2) Упарываешься в хлам, угоняешь авто, убиваешь 2 человек. Все факты до единого против убийцы. Отец слабовик из росгвардии подменяет анализы. Почти полтора года суда и 9 лет с правом на УДО, появляются смягчающие обстоятельства, которых нет.

Еще остались идиоты, которые за такое "правосудие" в нашей стране?

гость
10 мар 2021 в 23:48

через год выйдет по УДО и на юга......

Олег
10 мар 2021 в 23:52

Сын сотрудника росгвардии, этим все сказано, а папа все ещё нас защищает?

Богдан
11 мар 2021 в 00:40

Писающий мальчик когда на скамью ?

Александр
11 мар 2021 в 00:46

Я в шоке с нашей правоохранительной системы , за наркотики больше дают чем за убийство двух человек под этими же наркотиками ещё и на угнанной машине , подмена анализов и тд , тут должны были дать не меньше 15 лет

11 мар 2021 в 00:50

вря ли кто-то, кроме родных и друзей васильева станет выступать в его защиту. но не могу не отметить, что таких заголовков не было даже про уктусского стрелка или федоровича (убийство из-за машины). при том что тут прямого умысла не было, а там - был

Застрявший турист
11 мар 2021 в 01:31

Люди, откуда в вас столько зла. Он не умышленно, и сын полковника он тоже не умышленно.
Сколько убийств ежедневно совершают с умыслом! А этот то что вам сделал, он ведь убивать не хотел никого. Успокойтесь уже, 9 лет за умышленные не всем дают. Лошагиным всяким, за смерть Каторгиной тоже, сотни случаев

ОТВЕТИТЬ
Валкар
11 мар 2021 в 01:42

Папашу то за подлог анализов посадили уже ?

ОТВЕТИТЬ
Angry Citizen
11 мар 2021 в 07:33

Я вообще думал, что папа по своим связям отмажет Васильева или переквалифицирует его в пострадавшие. А не стал. Всё-таки есть честные хорошие люди в жандамерии (сарказм).
А так - стандартный приговор. Чере пару лет тихо выпустят. Это ж не студент и не пенс, надо понимать.

Фото пользователя
11 мар 2021 в 08:33

засланник сатаны

Гость
11 мар 2021 в 09:16

Если факт подмены анализов вскрыли, почему папаша следом не уехал в строгач?

Иван
11 мар 2021 в 10:26

Рука руку моет, позор нашему судебным исполнителям, всего дали 9 лет.
Минимум надо было 20 лет , выйдет думаю ещё раньше, судя ,как они нагло подтасовывали анализы. Нужно было ещё папу привлечь за это.

11 мар 2021 в 11:26

смотрю фотки в статье и все думал где то я такое противное лицо видел . И точно Васильев = Федоров . Все повторяется.

Никас
11 мар 2021 в 11:42

Этой мрази и пожизненного мало! Удивительное дело ,почему папаша его не присел??? Мысли так и лезут в голову! Желаю,что бы он не вышел из колонии никогда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 13:36

если не дадут 13 снова, то, думаю, он может поскользнуться или споткнуться при отсидке случайно 😂 теперь родственники погибших за ним будут следить всю жизнь

Лариса
11 мар 2021 в 20:58

КАКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ - ТАКИЕ И ЗАКОНЫ...Мамаше на коленях всю жизнь стоять надо за то что ублюдка на свет произвела...

Гость как в горле кость
12 мар 2021 в 00:33

Местами Россия медленно превращается в Украину.

Гость
12 мар 2021 в 03:53

От того, что парня посадят никто не воскреснет, он не специально это делал, за все уже ответил, и маму можно понять. А сидеть будет с ворами и убийца и, думаете выйдет на свободу - добрый станет? Какие вы дураки все, как шакалы! Противно!

ОТВЕТИТЬ