15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
10 мар 2021 в 20:58

Счастье свое человек находит только в служении ближним, и благодаря этому служению он становится един с основой жизни мира.

ОТВЕТИТЬ
341157899000
10 мар 2021 в 21:04

Коллектора заработали. В преддверии кризиса банки ужесточили работу с должниками.

ОТВЕТИТЬ
Кай
10 мар 2021 в 21:08

Насчет цены точно.. Сколько зарплата в среднем? С кредитами и ипотекой.. Остается зубы не сложить и семью прокормить.. Все рушится , вся экономика..

Ptiza47
10 мар 2021 в 21:15

Жить становится лучше, но противнее.

Гость
10 мар 2021 в 21:20

В рашке к психологам ходить и выяснять причины суицида не надо, все очевидно: нищета, тупик, безисходность, долги, КОВИД, изоляция, маленькая пенсия, растущая комуналка, деградация медицины, образования, невозможность лечиться, отдыхать и т.д.и т.п

ОТВЕТИТЬ
Оливье
10 мар 2021 в 21:23

Главный психотерапевт такой болтун *фейспалм*
"На снижении числа суицидов, по словам специалиста, сказалось общее улучшение жизни
....
условия жизни со временем становятся всё более благоприятными".

Ага-ага, от хорошей жизни народ самоубивается. Как получишь платёжку за квартиру - так радуешься: жизнь улучшается! вот только денег уменьшается...

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
10 мар 2021 в 21:30

О покойниках или плохо или ничего. Ушел из жизни - давай, до свидания! адью, ауфидерзейн, аривидерчи и т.д. Говорить хорошо о покойниках нелепо и лицемерно - что ж их по факту тогда сжигают или закапывают, а не ставят как украшение в квартире или в офисе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 21:34

Может от прививок

Фото пользователя
10 мар 2021 в 21:36

45 тысяч суицидников за 2020 год, 4 трупа капля в море

гога
10 мар 2021 в 21:42

Улыбнуло про улучшение жизни😁,улучшение у кого? у миллиардеров?

Элина
10 мар 2021 в 21:55

Очень интересно, на Бебеля женщину выкинули, у неё все было прекрасно. До квартиры не дошла. Одежда рваная, разбросана в подъезде, не ограбили. А пишут что криминала нет. А может кто то людей скидывает, может у кого то кукуха поехала? И нужно оглядываться? Все списывают на суицид😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:05

Перец, шекели гони, шнеля, шнеля!

Гость
10 мар 2021 в 22:11

В некоторых песнях- гимн суициду, красота смерти: "Золотые купола" Белоусова.

Гость
10 мар 2021 в 22:14

суицид-страшный грех

10 мар 2021 в 22:14

рост отрицательной динамики! фсё по плану!

Гость
10 мар 2021 в 22:20

Ещё товарищ Сталин говорил, жить стало лучше, жить стало веселее—веселимся однако

Гость
10 мар 2021 в 22:36

Всё идёт к этому и это только начало. Умные понимают. А боты с промытыми мозгами поймут позже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 23:02

Если бы в городе была малоэтажная застройка, то и прыгать бы было неоткуда. Необходимо ограничить этажность застройки в городе не выше пяти этажей. То что уже понастроили реновациировать и расселить жителей по пятиэтажкам новеньким

Дмитрий
10 мар 2021 в 23:07

Сам готов к этому. Но немогу. Ответственность лежит. Буду ждать когда болезнь победит. А путин бес. И все правительство тоже. Если Он есть покарает. Хотя уже нет веры.

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
10 мар 2021 в 23:11

Когда я просыпаюсь с мыслей вскрыть себе вены сейчас или пожить еще один день, я включаю музыку Шиллера и отжимаюсь от пола до падения от обессиливания носом и лбом в пол, делаю растяжку на тренажере до боли и решаю пожить еще один день

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 23:39

Чушь полная! Страдать нет причины, были времена и похуже- выдюжили. Ищи в любой неприятности хоть каплю хорошего! Настраивай на позитив себя. Мечтай. Действуй. Обратись к людям, к тем кто рядом- уйми гордость и поговори, расскажи, попроси - к родным, к соседям, к сослуживцам. У нас люди хорошие, отзывчивые, помогут- кто делом, кто советом. А умирать- удел слабых, ещё успеется туда попасть, но в старости.

11 мар 2021 в 02:13

Больше, бооооольше человейников по 20-30 этажей, да в ипотекушку неподъемную, да ценушек повыше день ото дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 04:52

Умножай минимум на 4 Забайлович

Гость
11 мар 2021 в 07:33

Россия на первом месте по самоубийствам среди мужчин, никакой стратегии по снижению самоубийств у нас нет, кроме как замалчивание и штрафы для СМИ

Гость
11 мар 2021 в 11:41

Работа для той тетки из статьи...

Гость
11 мар 2021 в 11:46

Узнаю Екат! А то такая удивительная пауза была.

Гость
11 мар 2021 в 11:50

руки наложить всегда успеете
попробуйте новое
VR-шлем например

11 мар 2021 в 12:31

Если человек лишил себя жизни, это уже криминал наших политиков!

Виталий Уткин
11 мар 2021 в 13:31

Наш смысл жизни - в утончении сознания, многие не знают, для чего они живут и из-за этого тратится столь драгоценное время - результат: депрессии, алкоголизм, наркомания, самоубийства и т.д.

Могу утверждать, что стабильного успеха в обретении равновесия и истинного счастья в жизни нельзя достичь без вмещения в своё Мировоззрение Бога

На разных земных языках люди называют Его по-разному: Бог-Отец, Сварог, Творец и т.д. Он есть Бог и еврейских пророков, и Иисуса Христа, и Мухаммада, правоверных Китая, Индии и других стран, где существуют правильные представления о Нём. И лишь людское незнание, приводят к мнению о том, что, раз "имена" разные, то разные и Боги...

Наша — человеческая — задача здесь состоит в том, чтобы, развив себя — как душу, сознание — в достаточной мере, пройти путь от Творения к Творцу, утончая себя как сознание — с тем, чтобы влиться в Него, обогатив Его собою, в этом Его жизнь. Таков смысл наших жизней. Всё это Творение вместе с нами Он затеял вовсе не ради нас, а ради Себя, ради Своей собственной Эволюции.

Смысл в изменении себя , а это долгий процесс, он может длиться всю жизнь и даже не одну жизнь.

В изменении себя могут помочь только искреннее раскаяние и полное изменение своей души.

Можно ощутить лучик света из своей груди, который исходит оттуда, где живёт любовь. И — погладим лучиком этого света всех кого встречаем.
Это можно преподавать и детям

ОТВЕТИТЬ
ВикторС
11 мар 2021 в 14:25

Заинтересуйте нашу молодежь!!

Ьтсог
12 мар 2021 в 17:41

Смысл в том, чтобы бороться. Купите оружие, запишитесь на единоборства. Тренируйтесь. Когда враг наступает - надо бить его по зубам, а не лишать себя жизни, словно трус.

Назар
13 мар 2021 в 17:31

Может пить надо меньше?

Loading...