Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации «Назревает массовая драка!» Росгвардия приехала к ЖК «Московский квартал», где жители воюют за парковку
«Назревает массовая драка!» Росгвардия приехала к ЖК «Московский квартал», где жители воюют за парковку

11 мар 2021 в 11:51

ложили они на ваше уведомление

11 мар 2021 в 12:07

Вот так потихоньку, тихим сопом, Хазбулатовы Артуры Казбековичи и захватили Россию,
пока остальные ноют про МРОТ и безработицу. Такие вещи делаются только по "согласованию" с Администрацией района, если территория не ТСЖ, брейтесь и платите.

Гость
11 мар 2021 в 12:36

рабы уже озверели иззо мест по свои кредитокорыты в драку лезут

Гость
11 мар 2021 в 12:39

Тут и дураку ясно, что дома строят ввысь, и это может продолжаться бесконечно, а вот земля возле дома - не резиновая и на всех не хватает. Поэтому выход простой - к 33-этажке должна быть построена 66-этажная парковка. Ещё проще есть решение - запретить на территории города строить дома выше 16 этажей, а развивать малоэтажное строительство. Тогда во дворах можно будет даже картошку выращивать, а то она дорожает не по дням, а по часам.

11 мар 2021 в 12:41

зачем доводить до подобных ситуаций, или ждут пока не начнут морды бить, чтоб уже за другие действия привлечь?

Гость
11 мар 2021 в 12:43

если не интересуешься политикой - политика заинтересуется тобой

Гость
11 мар 2021 в 12:50

гордые борцухи на побегушках у всяких Хазбулатов Артуров Казбековичей
против своих соседей

11 мар 2021 в 13:04

Я уже 4 года хожу в качалку, мне тоже уже можно отжать кусок территории и поставить шлагбаум? Согласен на Уралмаш 🤣

Гость
11 мар 2021 в 13:10

СТЫД И СРАМ

Гость
11 мар 2021 в 13:19

Был бы оппозиционер с плакатом, упаковали бы шесть секунд. Ну тут то опасно, можно и по лицу отхватить, еще и от вышестоящего руководства прилетит. Они ведь с этими комерсами в кентах!!!

11 мар 2021 в 13:25

Очередной рейдерский захват. Невозможность исполнительной власти в короткие сроки пресекать подобные явления говорит о их полной некомпетентности. Реформировали, реформировали, а толку нет. Полный позор.
Вот так стараешься быть патриотом, верить в судебную систему, законность власти, правоохранительную и прочие системы, а читаешь местные и федеральные новости, и этого чувства патриотизма всё меньше и меньше (к сожалению). Реализуемые реформы ни к чему не ведут, необходимо в корне менять подход к их реализации и управлению, а не только отдельные положения действующих систем.

Гость
11 мар 2021 в 13:38

Нужно было на месте сразу все демонтировать при полиции и гнать их в шею.

Гость
11 мар 2021 в 14:43

Этот Хазбулатов 1993 года рождения окончил в 2015 Екатеринбургский колледж физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский государственный университет физической культуры". Ума на средне-специальное образование только хватило. Еле во власть лес, избираясь в депутаты. Не прокатило - решил парковочный бизнес раскрутить да тонированными тачками с номерами 007 народ попугать

Россия да...
11 мар 2021 в 15:19

Да что тут понаехали и права качают, платить заставляют за парковку, и такая беда в каждом городе, где полиция вообще и Администрация, что за бардак

Гость
11 мар 2021 в 15:30

Вся беда у нас в стране в разобщенности людей. Каждый город, район города, ЖК борется с нелегальными парковками индивидуально. Так происходит во всех районах города. Не проще ли создать профсоюз автомобилистов ? Посмотрите силу профсоюзов во Франции.

Гость
11 мар 2021 в 15:44

Все возможно в стране с выборочно работающими законами.

11 мар 2021 в 16:35

Хазбулатов Артур Казбекович. Мда, добавить нечего

Гость
11 мар 2021 в 19:35

Остап Бендер 2021. Ставишь шлагбаум и собираешь деньги. На каждом перекрестке можно это сделать. За идею не благодарите.

11 мар 2021 в 19:44

На металлургов 32 тоже во дворе будка с охраной, а толку ?, как проверка так будку убирают, проверки нет по новой ставят -)...

Гость
11 мар 2021 в 20:00

О, Кристина Баргесян жива и здорова?)
До сих пор с Форманчуком любовь крутит?

11 мар 2021 в 21:49

И как долго у нас лига спорта будет решать проблемы? Мускулы конечно хорошо, но свинец отравляет организм и вреден для спортсмена.

Гость
11 мар 2021 в 22:15

Владельцы вёдер ещё не знают что их ждёт года через 3, платить будут за всё, даже за электричество в фарах, и моргания поворотников по счётчику. Вон уже и так многие не включают, привыкают заранее.

Гость
12 мар 2021 в 09:04

А слабо полицаям всех, кто приехал на защиту будки объявит митингующими и арестовать? Или они как последние ублюдки только бабушек с плакатами могут хватать.
ПыСы. Митингующих с плакатами я не поддерживаю, но факт остаётся фактом.

Иносранный ахент
12 мар 2021 в 09:45

Жители ещё не допёрли что полиция быстро не поможет и надо выдернуть незаконное препятствие собственноручно?

Гость
14 мар 2021 в 19:58

«Лига спорта» и ИП Хазбулатов Артур Казбекович
ну тут же всем видно , что ОПГ , самое настоящее 😂
но полицаи не че не делают , опасно ведь )))) это не бабок со студентами с плакатами крепить

Гость