27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

13 мар 2021 в 15:13

Опять Америку открыли. Это стандартная практика Победы и других лоукостеров. Тоже несколько лет назад осталась в аэропорту ждать следующего рейса. С тех пор регистрируюсь он-Лайн и не выбираю эту авиакомпанию для стыковочных рейсов.

сосед
13 мар 2021 в 15:22

у них же на фюзеляже за хвостом снаружи летают, пилоты там водку пьют

Фото пользователя
13 мар 2021 в 15:30

Угу... А причина сбоя наверно по жар в дата-центре в Страсбурге?

Гость
13 мар 2021 в 16:59

Штраф и компенсацию введите за овербукинг, например 100 тыс. рублей. Вот увидите, сбоев больше не будет 😀

Просто Вася
13 мар 2021 в 18:15

Желаю этой Победе по быстрее обанкротится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 18:18

А как было у Задорнова?
В самолете в проходе стоят люди - летят в Тюмень...

Гость
13 мар 2021 в 19:00

Осенью из Екатеринбурга в Москву летел Победой, так же не посадили на вечерний рейс, предоставили отличную гостиницу рядом с аэропортом, переночевал там, предоставили питание, посадили бесплатно на утренний рейс, и потом деньги вернули за билет вдобавок!

Muhammad
13 мар 2021 в 19:05

Летом тоже столкнулся с такий же проблемой именно на победу, летал с Махачкалы в Москву нас человек 7 остались без мест,не накормили ни куда не отвезли сидели в Аэропорту до вечера с утро, и с самолёта на котором нас посадили тоже остались люди больше чем с нашего

13 мар 2021 в 22:43

Они работают, пока, на Российской территории и обязаны соблюдать правила перевозки. Не нравится, не справляются, идите лесом.

13 мар 2021 в 22:57

Помоечная авиакомпашка, название которой я даже писать не хочу, оборзела до того, что получает двойную выгоду: сначала продает невозвратные билеты (полетел-не полетел ты - неважно, свои деньги они получат), так ещё и продают билетов больше, чем мест в самолетах! Для меня этой авиакомпашки давно не существует.

Юрий
14 мар 2021 в 12:29

Уральские авиалинии полное говно. Летел в феврале с маленьким рюкзаком 5 кг. при регистрации взвесили, перед посадкой в кафешке купил 0,5 воды и яблоко, всё это без задней мысли положил в рюкзак. Перед посадкой предъявляю посадочный талон и вдруг мне говорят дайте рюкзак для взвешивания (ручным весами) и там показывает 5кг.600гр. Заявляют платите штраф 3т.500р.за нарушение нормы провоза ручной клади (5кг.) не оплатите будет составлен протокол и отстранение от рейса. Говорю я воду и яблоко выкину и всё будет в порядке, мне в ответ факт нарушения был значит платите. Передомной мужик стал громко возмущаться по поводу взвешивания, так у него на моих глазах порвали посадочный талон и заявили когда научитесь культурно разговаривать, тогда и будете летать. Он уже был согласен заплатить но ни какие уговоры не помогли. Больше услугами этой авиакомпании пользоваться не буду.

ОТВЕТИТЬ
Марик
14 мар 2021 в 13:53

Летаю каждый месяц,как только победа появилась,ни разу никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:51

10 марта 2021 года,купили билет на Владикавказ,для инвалида,и ещё пренёсщего оперцибю на коленый сустав,колено не сгибалось,нам продали билет на XXL место,самое широкое,заплатили сверх,а когда проходили регистрацию,нам сказали,у вас не указанно...мы просили позвонить узнать,но нам отказали...нам советовали подать в суд,а те что сталкивались с пооблемами компании победа,сказали..мы ничего не добились..у них всё схваченно...и суд и всё...

14 мар 2021 в 15:19

Позорище! И это дочка Аэрофлота!

сосед
14 мар 2021 в 17:39

радуйтесь что не сели, сколько спаслось, жадность их и сгубит

Андрей
14 мар 2021 в 17:59

Эта долбанная компания победа до сих пор не вернула мне деньги за перелет из Санкт-Петербурга ещё с марта 2020 во время пандемии зато Аэрофлот согласился и с очень огромной скидкой привёз домой за что ему сппсибо

Мила
14 мар 2021 в 18:55

Сволочная компания победа

Мила
14 мар 2021 в 19:00

Согласна, сволочная помпания

Евгения
14 мар 2021 в 19:45

Это не ПОБЕДА, это ГЕМОРРОЙ!!! Три раза за год летали в Москву с совсем ещё маленьким ребёнком на операцию из Красноярска, всегда места рядом давали. Последний раз ЭТА СРАНАЯ Победа нас с мужем рассадила по разным местам(АВТОМАТИЧЕСКИ). Хотите рядом сидеть-доплачивайте!!!! И пришлось мне с годовалым ребёнком одной сидеть, я даже молочка не могла в бутылочку налить,на руках ребёнок, плакал. И муж далеко сидел
ВОТ КАКОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ В ЭТОЙ СРАНОЙ ПОБЕДЕ!!!! ЧТО Б ВЫ ОБАНКРОТИЛИСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
15 мар 2021 в 00:24

Этот овербукинг был раньше на лоукостерах в загранице. Я так чуть в Сингапуре не осталась, когда оттуда возвращались на Пхукет. Оказывается- это частая практика, а не сбой

Гриша
15 мар 2021 в 00:45

АвиакомпанияГавно как и весь Аэрофлот

Гость
15 мар 2021 в 08:12

Меня тоже не пустили победа и денег не вернули.

Loading...