27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

13 мар 2021 в 20:26

Он даже одет как иноагент

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:27

Сами ни телевизоров, ни холодильников, ни смартфонов производит не могут, а все кто-то виноват, то америка, то европа, то ройзман ... смешно

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 20:31

Пиндоботы стараются доказать - сшп враг России

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:34

после демаркации границ с китаем многие километры, сады и дачи теперь у китайцев, а до этого горбачев кучу моря американцам отдал ... кредиты безвозвратные януковичам и лукашенкам, африканским странам .... в этом ройзман виноват ... смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:35

Когда ройзман стал политиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:35

"Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям в интернете...»

ПутРотен
13 мар 2021 в 20:37

Отец Луизы Розовой или Елизаветы Кривоногих в курсе вообше ?

какие ваши доказательства
13 мар 2021 в 20:37

Всем кто не интересуется политикой пришли квитанции за ЖКХ))

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
13 мар 2021 в 20:40

Когда опять повысят пенсионгый возраст!
Единаяросия, сколько можно ждать! Много депутатов старше 65 и уверенно борются с Альцгеймером на заседаниях думы....
Даеш выход на пенсию 75.! Мы впердее! Всех.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:40

прекратите курить и пользоваться интернет - это американская зараза! ... смешно

Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:41

на интернет нашивки нет ... а чего вы им пользуетесь?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:42

На нары розика отправить!!!! Политиком не был ни когда и уже не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:45

Прям как в песне Беляева, одни .....

Людмила
13 мар 2021 в 20:46

Расставьте приоритеты: важнее разговаривать и находить выход из создавшейся ситуации, вместе улучшать жизнь в стране или перейти на личность Ройзмана и его одежду? До тех пор, пока народ грызется, ничего не изменится: будут унижать и сажать, а комментаторы будут обсуждать чужую личную жизнь и НИЧЕГО не делать в надежде, что кто-нибудь решит всё без них...

ОТВЕТИТЬ

https://static.ngs.ru/news/2021/99/preview/ecc4bc72433b21e486e7092ad1ae1adb0557a515_727.jpg

Отличная фотка!!!
Шеврон с символикой США на куртке Российского политика, под курткой небось погоны полковника МОСАД, ЦРУ и МИ-6.
Как в анекдоте: Штирлиц шел по берлину и не понимал что в нем выдает Советского разведчика: правильная немецкая речь, рязанские корни, или парашют волочащийся по земле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:49

зачем на его куртке американский шеврон

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:50

Загуглите за что он срок отбывал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 мар 2021 в 20:50

Правильно, хоть немного поводок укоротили, а то совсем распоясолся сиделец!

Сквер на приборе.
13 мар 2021 в 20:51

Пенсионный взраст поднял путинВ.В и егоная партия единорасия, на заседании думы .
И с какого времени Алексей Навальный стал считаться другом всем этим негодникам?
Разве с того момента, когда его отравили химоружием "НОВИЧЕК" эти верные "друзья".?
Данные отравителей уже засекретили. Наверно эти свидетели преступления уже удобряют чернозем. Пока в Гаагу не этапировали.... ведь прямые свиделели преступления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:51

Причём приклеенными. Что у него вообще в голове. Позорище. Кто же за такими пойдёт? !!!

Удивленный прохожий
13 мар 2021 в 20:57

пумпянский создает рабочие места, а эти товарищи создают условия при которых будут работать заводы пумпянского .... можно ли их игнорировать?

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы Ройзман сместил Зюганова и возглавил КПРФ.

Толку было бы больше.

А то всё невесть с кем сотрудничает, не зная, куда себя приткнуть.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
13 мар 2021 в 20:57

У Лаврова из МИДа жена и дочь живут в США и имеют американское гражданство. Т.е. не флаг наклеили, а имеют доки с флагом и подданство США. Разве Лавров не подпиндосник, предатель и двойной агент?
А как он жопу рвет по ТВ. Можно в это верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:58

Давайте парни насыпайте 👍🏻

Гость
13 мар 2021 в 21:01

От слова с головы до ног

гость
13 мар 2021 в 21:02

зачем спорить с ботами- там уровень 3 класса по IQ
им сказали про нашифки писать - они пишут

ОТВЕТИТЬ
Кратос
13 мар 2021 в 21:05

В этом году выборы и поляна должна быть зачищена..после выборов повышение ндфл до 15 для всех и 18 для тех кто больше млн в год имеет.Все ожидаемо пенс возраст поднят, ндс поднят , далее ндфл..не считая конечно очередных платонов и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 мар 2021 в 21:11

А я почему то начинаю больше доверять Розе и наклейке на его плече после того как все цены растут с каждам днем, в том числе и на жкх, а зарплаты не идексируются соответствующим образом! Хотя признаю, что есть правильные стабильные шаги от действующей власти, та же карта мир предположим или развитие портала госуслуги. Но они настолько медленные, что не успевают за жизнью, да и этой картой мир пока обычные люди не пользуются, она для тех кто тут полностью в официале, к сожалению это госслужащие и еденицы работающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:18

Большинство от 50 и старше, никак не простят ер и ввп повышение пенсионного возраста, что бы не говорили....

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 21:19

Форум объединённых демократов...))) Демократы...уписаюсь ща.)

гость
13 мар 2021 в 21:20

вот хоть какая то мысль по статье а не про нашивку

ЖеКа
13 мар 2021 в 21:21

Значит теперя пускай построже накажут!

ОТК
13 мар 2021 в 21:24

Ну видно же, что ройзман , не патриот своей страны, засланный он,американский флаг, куртка, е1, отстаньте от него, и он всё равно всплывёт, ребус, шахматы, бузова...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2021 в 21:27

похоже 37 начался
провокаторв и подстрекателей развелось
во всех видят врагов россии- как в детском саду
ей богу не далекие, жаль что адекватных людей все меньше и меньше
кругом ужербные то ли от рождения, толи от воспитания

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:35

Этот то куда поперся митинговать? Думает Навального заменить... Как вообще его могли мэром выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Группа здоровья
13 мар 2021 в 21:39

Ройзман ,не патриотично в американской курточке ...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 21:56

Да нет. Я ей статью читал. Она понимает что я могу написать. Она мне даде в метро и на улице запрещает по русски говорить. И дома мы боимся обсуждать политику. В брежневские времена всегда свободно на кухнях болтали. А здесь нет. Здесь свобода и демократия. Все на вмех стучат. И с неугдными посупают тихо и без суеты. Даже в детский сад на работу назо справку из органов.

13 мар 2021 в 22:01

Прошел 37-й год. Тухачевский сказал на суде - "Мне кажется это какой-то сон". Его расстреляли через несколько дней. В 56-м его реабилитировали.
Но не одна срань, которая выбивала из него показания и шила дела не была осуждена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 22:05

Сто пудов!

Лариса
13 мар 2021 в 22:18

Седина в бороду - бес в ребро, мозги в отключке. Ну, молодежь дурит туда - сюда, а эти сухари в чай макают и лезут, и лезут.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 22:21

А что это патриот страны своей родной в куртке с пендосовским флагом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 22:49

а шо, а шо ройзмАн таки бузу в столице учинил? да як вже так грамадяне, да шо енто такое? гоните ентго недосимита палками, енто микротроцкист и генетический жулик. ой,шо таки творится, ой.

Гость
13 мар 2021 в 22:56

А почему у этого патриота нашивка в куртке американские флаг наклеина?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
13 мар 2021 в 23:01

а что значит "нежелательная организация"? если её зарегистрировали и позволили существовать, то она законна и разрешена, тогда за что наказывать тех, кто с ней контактирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 23:17

товарищ, к вам дохтур ужо вылетел, да, на метле, цилибного елексира повез.

Гость
13 мар 2021 в 23:18

Заколебали, честно говоря, все время прикрываются «нарушением санитарно-эпидемиологических норм». Власть припугивает, на корню душит любые оппозиционные мнения. Демократия, блин..... заигрались, демократией давно не пахнет. Мнение одного гражданина П только правильное

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:20

Вербуют розю, теперь ему скажут тебя все равно уже все считают американским агентом, другого пути нет. И если он согласится с этим, то потом его выставят крайним. Это по американски)

13 мар 2021 в 23:27

А, так вот для чего мат в интернете запретили, теперь ведь и сказать-то нечего по этому поводу.

Гость 2
13 мар 2021 в 23:36

Устал я от этого режима..... скоро будут, как в Белорусии прижимать....

В.В.
13 мар 2021 в 23:57

Давно понятно, что никакой логики, никакой свободы и законности. И шизофренические пугалки ботов в комментах. У них власть, но сила в правде!

Гость
14 мар 2021 в 00:01

Ройзман хоть как то боролся с нарками в Ебурге, а власть только языком трещала, пока подъезды были шприцами завалены, забыли эти времена?

ОТВЕТИТЬ