23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

14 мар 2021 в 21:39

Ну а дети то почему не пристегнуты были? Одни вопросы...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мар 2021 в 21:40

Понятно, значит мама была за рулем.....

Гость
14 мар 2021 в 21:42

ну вот как так-то?!
буквально на ровном месте - и пятеро преставились...
и легковушка-то ведь - не старые жигули, и скорость не сильно большая..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 21:43

Не надо брать эти жестяные "Киа" , это фольга , сам езжу на "Киа" 1999 года , машина - полное фуфло , берите УАЗы , они стоят сопоставимо, мне кажется в них выжить есть шанс.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 21:44

Прокуратура взял на контроль проведение доследственной проверки.

Какая интересная фамилия у кого-то

14 мар 2021 в 21:46

Жесть какая вот же. Дети не пристегнуты, да и остальные походу тоже были. Там не двести км в час было. Подушки бы спасли. Вспомните на малышева горе гонщика в августе. Тот вообще летел как самолет. Тачка в хлам. А они целые

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:48

кия норм тачка, тока ездить надо уметь правильно...на дорогу смотреть надо было. а не с подружками болтать и головой вертеть. пятерых погубила...

старый читатель
14 мар 2021 в 21:51

солнце что-ли её ослепило и она поворот не увидела?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 21:52

она не с управлением не справилась, она на дорогу вообще не смотрела судя по видяхе прямо в лесок и поехала, но дорогу преградила фура. Капец, на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 21:52

Не пристегнутые дети ужос

Гость
14 мар 2021 в 21:53

Киянки не управляемые ведра как четырки

Абрам
14 мар 2021 в 21:53

Трасса - это вы так называете дорогу с двух сторонним движением для конных повозок конца 18 х и начало 19 веков?

Гость
14 мар 2021 в 21:54

Скорее всего заход солнца ослепил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:56

Наверняка какая -нибудь яжемамашка, которые блажат по пустякам, а детей пристегнуть и за дорогой следить мозгов нет.

Гость
14 мар 2021 в 21:56

В порядке бреда: на видео справа по ходу садится солнце, резко уходяя в закат- может, ослепило?? У меня была похожая ситуация, но быстро среагировала, теперь этот нюанс учитываю всегда...

Проехать переезд, только начать разгоняться и сразу уснуть - нереально. Солнце вроде тоже не в глаза светило, а сбоку. Возможно, завтыкала в телефон, или обернулась что-то сказать пассажирам на заднем. В любом случае, крайне нелепо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:58

Закат красивый на видео

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 21:59

Когда уже сотрудники ГИБДД займутся выездными отморозками на встречку, сколько должно еще пострадать фур и их водителей от тупых водителей пузотерок.😠 Ну реально никто в здравом уме не пойдет таранить фуру.

14 мар 2021 в 21:59

Лучше Volvo только новая Volvo

Гость
14 мар 2021 в 22:03

Мне Это нравится! "Не справился с управлением" . Видно же что еле двигались и водитель банально уснул!

Гость
14 мар 2021 в 22:03

Не уснула, в телефон пырилась.

Гость
14 мар 2021 в 22:05

ехала на повороте по прямой... отвлеклась или заснула (после переезда?) жесть. ну и - вместо олимпиад - нужно строить двухполосные в каждую сторону трассы с разделителем.

ОТВЕТИТЬ
коляша
14 мар 2021 в 22:06

были бы инспектора на дорогах вместо триног такого треша бы стало меньше

Влад
14 мар 2021 в 22:09

Въезд в фуру на легковом авто равнозначен въезду в стационарную преграду, импульс силы равен массу рио умножить на скорость. Масса и скорость фуры в расчет не берется.

ОТВЕТИТЬ
Гонщик
14 мар 2021 в 22:09

Руль заклинило. У меня такое было, поворачиваешь а руль не крутится. Ладно дорога прямая была - замел только когда надо было на перекрестке поврнуть.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:10

Три бабы непристегнутые и детей не пожалели. Там удар правильный, фронтальный. Все элементы отработали как надо, кабина целая абсолютно, ремни спасли бы, задних пассажиров то точно. Возможно пьяные, иначе не придумать таких глупых стечений обстоятельств

Гость
14 мар 2021 в 22:11

Увольняйте больше инспекторов ДПС и вам результат еще больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:11

Где написано,что погиб водитель фуры??? Все погибшие в Киа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:12

Господи, как страшно, почему такая безоотвественность

Гость
14 мар 2021 в 22:15

Он не погиб, читайте правильно

ОТВЕТИТЬ
Василиса
14 мар 2021 в 22:16

Соболезнования родным, земля пухом погибшим, очень жалко. Что то наверное случилось с водителем, как странно она сама на встречу выехала либо уснула, либо отвлеклась, либо с сердцем что-то, судьба такая.

Наталья
14 мар 2021 в 22:19

Е1 пишет, что авария произошла в 19.20, а видеорегистратор фиксирует 18.38

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:20

Ох. Беда-беда

Гость
14 мар 2021 в 22:22

да упокоятся их души с миром...
проезжали переезд и не думали, что меньше чем через минуту их не станет
детишек жалко - пожить не успели

Вовка
14 мар 2021 в 22:23

Блин, рулёрша в КИА даже не повернула по дороге, а поехала прямо! Уснула? Не должнО! Она же только что переезд проехала... Всех жалко!

Гость
14 мар 2021 в 22:25

На этой трассе на этом месте плюс минус 1 км с прошлого лета люди насмерть бьются.

Ира
14 мар 2021 в 22:29

Можно миллион раз обсуждать дятел водитель или не дятел, но есть простые меры по снижению смертоности на дорогах ,и одна, самая главная из них, исключние встречных потоков. на полосах, разделенных отбойниками, на сметь не бьются по статистике.мы, огромная, не бедная, страна, не можем обеспечить разделение потоков, хотя бы между региональными центрами!

Гость
14 мар 2021 в 22:29

Когда уже Свердловская область сделает нормальную дорогу до Тюменской области с разделителем направлений. Сколько уже из-за этого людей погибло. Очень-очень жаль всех.

ОТВЕТИТЬ

Такие смятые машины надо устанавливать на трассах в виде напоминания о беспечности водителей.

Несутся, как угорелые.
Сказано ведь - "Тише едешь - дальше будешь!"

Бывший танкист
14 мар 2021 в 22:37

Я сам бывший танкист. Я вот подумал , а если бы я со всей скорости врезался бы в лоб на своём танке в груженный камаз или вольво. Вот что бы было со мной и с водителем вольвы или камаза? Подумайте и мне отпишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:37

Очень часто у водителей женщин дети не пристегнутые, и в этом случае возможно дети ее и отвлекли, иначе как можно было выехать на встречку по собственной воле? Там даже заходящее солнце не слепило.

Гость
14 мар 2021 в 22:38

Эта трасса для подготовленных водителей. Всегда удивляет, что половина населения считает себя асами... И мужчины в том числе.. Ничего подобного.. Так же ездят - не очень.. И многие.. А вообще, в России, на трассы нужно выпускать после курсов экстремального вождения.. Не каждому дано хорошо ездить... И от пола не зависит..

Мария
14 мар 2021 в 22:39

Ужасно .....

Гость
14 мар 2021 в 22:42

Там нет вообще слов о том что водитель фуры погиб, откуда вы такое взяли. Написано: погибли водитель и две женщины, а так же двое детей ехавшие в киа рио

ОТВЕТИТЬ
Адольф Г.
14 мар 2021 в 22:42

Скорей всего она в телефон смотрела.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 22:44

судя по тому, что машина плавно выкатилась на встречку и сигналы, свидетельствующие о нажатии на тормоз, даже не загорелись, в машине все спали, в том числе и водитель.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
14 мар 2021 в 22:46

Сколько ещё смертей надо для того, чтобы сделали по две полосы в каждую сторону с разделителем встречных потоков?.. Снижение количества смертей только на бумаге. Зато камеры везде... Кстати с камер идёт всего пара десятков рублей в бюджет, остальное оседает у частников... Беда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 22:51

Предлагаю номинировать на премию дарвина.

Гость
14 мар 2021 в 22:55

Были бы пристёгнуты тоже же бы погибли только ещё быстрее от разрыва внутренних органов

Кот Бегемот
14 мар 2021 в 22:56

простой участок, простые дорожные условия. я ничего не понимаю, как такое могло произойти????!????!!!?? только если полностью отвлечься от дороги или инфаркт за рулем....

Гость
14 мар 2021 в 22:59

Надо вообще запретить все автомашины и обратно пересесть на гужевые повозки!