16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
15 мар 2021 в 00:30

Это аналогичная авария которую совершил Ефремов, там тоже случилось на повороте, где не было отбойников. Отбойники для таких водителей и должны ставить - сами пострадают и встречных не заденут. Да и в данной аварии не все БЫ погибли. Давно ездила в Нижний Тагил, так едишь, а за лесочком огоньки встречных машин мелькают. Вот такие трассы нужны, иначе "опять и снова".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 00:30

Глядя на это всё думается ,а надо ли платные трассы типа Екат -Казань строить? Может действующие перегруженные развести односторонним движением для начала???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 00:38

Взрослые - душегубы, не пристегнули детей. Вот так естественный отбор и работает: ни их, ни потомства. Пристёгиваётесь.

15 мар 2021 в 00:56

да уж. что называется - ушли в закат

Гость
15 мар 2021 в 01:22

Всем в школу! (И искренние соболезнования родственникам погибших)

Гость
15 мар 2021 в 01:26

Убрать чёртовых фурианцев с дорог. Ни один не тормозит. Миллион народу сминусовали за 30 лет.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 01:50

Может быть водитель поругалась во время движения с дочкой или кто там у неё сидел молодой, решила всех проучить и наказать аким образом?

А по сути: водитель фуры что-то видео перед дтп? Хотя бы держала ли она руль???

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 02:13

залюбовалась на закат.даже я залюбовалась на видео. нереально красиво, глаз не оторвать.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 03:12

Люди...давайте уже не считать себя "асами","шумахерами" и во всем разбирающимися "спецами"...Произошла трагедия....погибли люди....Может просто слова сочувствия?Или помолчать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 05:27

Скорее всего солнце ослепило водителя , в последствии она оказалась на встречке.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 06:00

В телефончике залипла?Или повернула голову назад и весело щебетала с кем то на заднем сиденье?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
15 мар 2021 в 06:26

Женщина за рулëм - это всегда к беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 06:46

Да отвлеклись на детей наверное.

В Челябинской на ремонте моста на М5 два ДТП, когда фуры под горку с отказавшими тормозами влетали в пробку перед реверсивным движением. Легковушки сминало между двумч большегрузами...

15 мар 2021 в 07:28

Закат, ослепило, не справилась - много предположений, а вот зачем она поворотник включила и главное КУДА она там собралась на лево повернуть - в полузаброшенные сады???

ОТВЕТИТЬ
👌 S Ch
15 мар 2021 в 07:37

Пожилая женщина 58 лет и малолетние дети 13 и 15 лет. Кто автор этой статьи..... Полная безграмотность.

ОТВЕТИТЬ

К утру заретушировали трупы, молодцы. Вечером постили всё как есть 😱

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
15 мар 2021 в 07:59

Как же эту Киа смяло, как пластмассу. Скорость то маленькая была, по безопасности эта корейское чудо одна звезда!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 08:11

Зачем такие новости показывать? Не ты, дак в тебя, вероятность есть всегда. Любой спортсмен получает травму когда то, любой водитель когда то попадает в дтп, каким бы ассом он ни был, не важно мужчина он или женщина. Жаль людей, но вы ничего не измените, вы можете только дороги нормальные построить

ОТВЕТИТЬ
Света
15 мар 2021 в 08:20

Х.Сядь сам и прими меры,а мы посмотрим умник

Света
15 мар 2021 в 08:20

НУЖНО ОГРАЖЛЕНИЕ ПОЛОС Везде!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юбьи
15 мар 2021 в 08:35

Эх дороги! Когда же разделительные барьеры будут.Самому страшно ездить стало.

ОТВЕТИТЬ
687746777
15 мар 2021 в 08:36

Возможно что то было с машиной. Рулевая клинанула либо с подвеской , ходовой. Причин тьма. Машину обслуживать становится очень дорого вот народ и перестает толком за машинами следить.(((((

ОТВЕТИТЬ
виктор
15 мар 2021 в 08:39

вижу что знак крутой поворот, боком стоит, по моему эта главная причина.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 мар 2021 в 08:42

Вчера ехал по городу, гоняют как бешеные, женщины и те туда же, подрезала жесть как, если бы не остановился авария бы произошла, дураки почуяли асвальт

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 мар 2021 в 09:00

Мы попросили автоэксперта Дмитрия Ларионова прокомментировать эту аварию.

Не стоит так делать. Эксперт из него как из навоза пуля.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 09:08

Могу предположить, что водитель могла быть ослеплена солнцем, все таки едут на закат. Мне кажется она потеряла визуальные ориентиры дороги, потом увидела фуру, замешкала и в итоге удар. Она точно не спала, точно не не справилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 09:27

берегись автомобиля

Гость
15 мар 2021 в 09:28

По личному опыту:когда получалось в дороге,что солнце утром или вечером в глаза светило,то останавливался и ждал пока или выше поднимется или за горизонт закатится..

Гость
15 мар 2021 в 09:43

Руль наверное заклинило, после прохождения переезда.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 09:46

Главное, что нужно вынести читателям из этой новости - дети на заднем сиденье могли бы выжить, если бы были пристегнуты!!!

Гость
15 мар 2021 в 10:02

детей жалко😢

Гость
15 мар 2021 в 10:19

Непонятно. Машина - не сказать, что совсем всмятку. Скорость тоже не слишком велика... В общем, были-бы пристегнуты, может и остались бы живы. Если не все, то трое.

гость гостей
15 мар 2021 в 10:32

А в этой машине видеорегистратор был? если есть, то он все расскажет...

Гость
15 мар 2021 в 10:34

Дорога должна иметь РАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛОС!
Виновен тот кто не дает денег на нормальные дороги за пределами МКАД

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:56

Капец, детей жалко.

15 мар 2021 в 11:14

Руль если заблокировался, то не важно мужчина или женщина за рулем. И не важно, кто рядом. А судя по признакам, то именно руль и заблокировался.

ОТВЕТИТЬ
Соболезную.
15 мар 2021 в 12:06

Причиной ДТП, возможно, было отвлечение на телефон, поэтому ехала прямо. Из опыта - дамы за рулём от телефона не отрываются. Пусть не все, но частая картина.

Гость
15 мар 2021 в 12:14

Согласен полностью с вами

15 мар 2021 в 12:54

Очередное подтверждение что киа рио из фольги и пластмассы - капсула смерти (((

ОТВЕТИТЬ
Слава
15 мар 2021 в 12:57

Водители фур достали - особенно под мостами где своротка на Компрессортный. Вообще не смотрят куда едут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:28

Там как раз промежуток был между деревьями - солнце прямо в глаза .... может ослепило и поэтому женщина не увидела , что поворот направо и поехала прямо под фуру ......

Ася
15 мар 2021 в 15:36

ну с такой тенденцией русских скоро не останется

Аякс
15 мар 2021 в 17:10

Вывод: консервная банка она и есть консервная банка. Как бы красиво не называлась. Как бы не украшалась внутри и снаружи. Банка. Консервная. Камикадзе...

Олег
15 мар 2021 в 17:18

Уважаемые эксперты осмотрите пожалуста видео я после многократного просмотра допускаю версию что на Киа Рио потеряло давление левое переднее колесо после проезда по рельсам диск мог повредиться и и банальная разбортовка колеса привела к трагедии водитель не спал точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:52

Причиной такого поведения водителя могло быть ослепление солнцем, на видео видно солнце на закате, такое солнце очень сильно ослепляет глаза, по себе знаю, едешь, что перед собой ничего не видно.

Гость
15 мар 2021 в 18:22

денег хватает только на дворцы и яхты. дороги с разделительной полосой не интересуют их. Надо было Чернецкого главой оставить, может быть сделал бы дороги испытав из прелесть на себе.

Анастасия
15 мар 2021 в 19:06

На видео ещё интересен один момент - реакция встречного внедоррдника, который от столкновения с машиной перед ним ушёл на встречную обочину. Да, вероятно, машинально. Но слава богу встречная машина не влетела в него. Люди, не лезьте на встречку, черт с ним с бампером, если въедите в такой аварии в зад перед собой, но на встречке ведь насмерть можно. Берегите себя!

идит
15 мар 2021 в 19:31

Если отказ был, то водитель инстинктивно нажимает на тормоз. Этого сделано не было. Остаётся две версии: 1. Водителю стало плохо; 2. Отвлеклась на миг от управления ТС , (сзади сидели дети, возможно обернулась назад к ним). Я больше склоняюсь ко второй версии.

Гость
15 мар 2021 в 19:43

Либо она заболталась в дороге. Либо у нее проблемы со зрением. Сумерки же были... печалька

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:06

"Достаточно ошибки в блоке управления и он переводит ЭУР в аварийный режим. И пофиг, что машина едет. А ощущения, когда руль в руках вдруг застывает, очень необычное, растеряться и потерять контроль над дорогой очень легко. В сервисе сказали ну, не повезло, такой ЭУР попался, будем менять еще раз. То есть лотерея с блоком, который должен быть надежен, как тормоза. Интересно, а с тормозами у КИА таких фокусов не бывает?...

Новый ЭУР поступит от КМР минимум через неделю. На это время я еще и без машины остался."

Гость
15 мар 2021 в 21:21

Возможно её ослепило солнце на закате.

Loading...