Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель фуры в шоке. Очевидцы доставали трупы»: свидетель — о ДТП на Тюменском тракте, где погибли пять человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ261
Гость
15 мар 2021 в 10:34

Дорога должна иметь РАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛОС!
Виновен тот кто не дает денег на нормальные дороги за пределами МКАД

Гость
15 мар 2021 в 10:56

Капец, детей жалко.

15 мар 2021 в 11:14

Руль если заблокировался, то не важно мужчина или женщина за рулем. И не важно, кто рядом. А судя по признакам, то именно руль и заблокировался.

Соболезную.
15 мар 2021 в 12:06

Причиной ДТП, возможно, было отвлечение на телефон, поэтому ехала прямо. Из опыта - дамы за рулём от телефона не отрываются. Пусть не все, но частая картина.

Гость
15 мар 2021 в 12:14

Согласен полностью с вами

Очередное подтверждение что киа рио из фольги и пластмассы - капсула смерти (((

Слава
15 мар 2021 в 12:57

Водители фур достали - особенно под мостами где своротка на Компрессортный. Вообще не смотрят куда едут...

Гость
15 мар 2021 в 14:28

Там как раз промежуток был между деревьями - солнце прямо в глаза .... может ослепило и поэтому женщина не увидела , что поворот направо и поехала прямо под фуру ......

Ася
15 мар 2021 в 15:36

ну с такой тенденцией русских скоро не останется

Аякс
15 мар 2021 в 17:10

Вывод: консервная банка она и есть консервная банка. Как бы красиво не называлась. Как бы не украшалась внутри и снаружи. Банка. Консервная. Камикадзе...

Олег
15 мар 2021 в 17:18

Уважаемые эксперты осмотрите пожалуста видео я после многократного просмотра допускаю версию что на Киа Рио потеряло давление левое переднее колесо после проезда по рельсам диск мог повредиться и и банальная разбортовка колеса привела к трагедии водитель не спал точно

Гость
15 мар 2021 в 17:52

Причиной такого поведения водителя могло быть ослепление солнцем, на видео видно солнце на закате, такое солнце очень сильно ослепляет глаза, по себе знаю, едешь, что перед собой ничего не видно.

Гость
15 мар 2021 в 18:22

денег хватает только на дворцы и яхты. дороги с разделительной полосой не интересуют их. Надо было Чернецкого главой оставить, может быть сделал бы дороги испытав из прелесть на себе.

Анастасия
15 мар 2021 в 19:06

На видео ещё интересен один момент - реакция встречного внедоррдника, который от столкновения с машиной перед ним ушёл на встречную обочину. Да, вероятно, машинально. Но слава богу встречная машина не влетела в него. Люди, не лезьте на встречку, черт с ним с бампером, если въедите в такой аварии в зад перед собой, но на встречке ведь насмерть можно. Берегите себя!

идит
15 мар 2021 в 19:31

Если отказ был, то водитель инстинктивно нажимает на тормоз. Этого сделано не было. Остаётся две версии: 1. Водителю стало плохо; 2. Отвлеклась на миг от управления ТС , (сзади сидели дети, возможно обернулась назад к ним). Я больше склоняюсь ко второй версии.

Гость
15 мар 2021 в 19:43

Либо она заболталась в дороге. Либо у нее проблемы со зрением. Сумерки же были... печалька

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:06

"Достаточно ошибки в блоке управления и он переводит ЭУР в аварийный режим. И пофиг, что машина едет. А ощущения, когда руль в руках вдруг застывает, очень необычное, растеряться и потерять контроль над дорогой очень легко. В сервисе сказали ну, не повезло, такой ЭУР попался, будем менять еще раз. То есть лотерея с блоком, который должен быть надежен, как тормоза. Интересно, а с тормозами у КИА таких фокусов не бывает?...

Новый ЭУР поступит от КМР минимум через неделю. На это время я еще и без машины остался."

Гость
15 мар 2021 в 21:21

Возможно её ослепило солнце на закате.

Mars
15 мар 2021 в 22:42

В нормальной стране на таких участках две полосы в о одну сторону, отбойник, две полосы в другую, но куда там, тремя холопами больше тремя меньше, не до них, у царя ведь дворец в Геленджеке недостроенный стоит

Александр
15 мар 2021 в 23:45

Ездить надо на поездах на электричках.
люди без своих машин вобще не могут .Я водитель фуры и иногда удивляюсь как много народу ездят на трассах в погоду и не погоду особенно. я сам лично предпочитаю ездить на электричках.

Гость
16 мар 2021 в 03:16

Друзья, женщина за рулём очень аккуратно водят маш ну, мужчины бол ше рискуют при езде и больше а парии попадают, давайте не будем теперь говорить на погибших плохо, Родственница примите соболезнование, это большое горе , очень хотелось бы, чтобы такое неи когда не произошло, очень жаль в ем жить и жить ещё, сердце кровью обливается . Очень соболезнуем

Алексей
16 мар 2021 в 03:29

Она уснула за рулем! Они ехали против солнца , водитель скорее все журила глаза! в этот момент она отключилась(уснула). Здесь сыграла усталость и то что она жмурила глаза - в этот момент ушла в сон! Я сам засыпал за рулем три раза! слава Богу жив. В сон уходишь не заметно! Глазами начинаешь хлопать, потом закрываются. Мыслями ты едишь, а глаза уже закрыты. На видео видно как машина была не под управлением водителя.

16 мар 2021 в 14:44

Дети полетом своих тел добили сидевших спереди. Были бы все пристегнуты возможно бы выжили. Ну поломались бы. Все в машине должны быть пристегнуты. Летающее тело по салону может наворотить дел...

16 мар 2021 в 21:11

Мое предположение, что женщине-водителю могло стать плохо: подскочило давление после купания в горячих источниках плюс утомительная дорога от Тюмени: к моменту аварии они уже часа 4 проехали. Могло потемнеть в глазах и голова закружиться. Если бы не поворот, все могло бы обойтись, но увы.
Такие истории, когда из-за какой-то случайности гибнут обычные законопослушные люди, трогают за душу. Когда убивается в хлам какой-нибудь отморозок или мажор, который гоняет под 200, это, конечно, тоже трагедия, но она хотя бы закономерна. А здесь: ехали спокойно, ничего не нарушали, и встретили свою смерть. А что случилось, мы никогда не узнаем. Просто постепенно все забудут об этой истории. И еще жаль водителя грузовика Вольво, он стал убийцей 5 человек, хотя ни в чем не виноват.

17 мар 2021 в 09:57

"можно предположить, что водитель уснула, но сначала она проехала через железнодорожный переезд, а там так трясет, что уснуть невозможно. "(с)
Уснуть можно за 1 секунду. Уснуть можно, еще даже не успев закрыть глаза.
Вообще, везти полный авто пассажиров - это гораздо сложнее, чем ехать самому. Только по одной причине. Если едешь один и почувствовал усталость - в любом месте съехал с дороги, подремал 15-20 минут - и можешь ехать дальше. А вот с полной кошелкой пассажиров уже так не сделаешь. Съехать можешь. А куда их девать? Идите, в лесок погуляйте?
Вот и получается, что с пассажирами уже часто едут через силу, через усталость. А особенно, если до пункта назначения остается совсем немного - пытаются сон перебороть. И, увы, часто не замечают как засыпают.
Тут по картинке - заснула 1000%. Никакого "плохо".

Роман
17 мар 2021 в 15:04

Женщины, сидите дома, куда вас чёрт тащит за руль, куда не посмотришь -за рулём крутых машин женщины !

1111
17 мар 2021 в 16:57

Видели как она стартанула после переезда?

гость
17 мар 2021 в 18:44

не сказать что скорость то была высокая, странно странно,
а не справилась с управлением, думаю закат ослепил и она за дорогой плохо следила

Гость
17 мар 2021 в 21:37

Там и скорость-то была небольшая, ехала в потоке...БОЛТАЛА без умолку, наверное,отвлеклась и не заметила поворот.. Ради" почесать языком" погубить детей?

Гость
17 мар 2021 в 21:42

ехать в авто забитой пассажирами,когда все шумят, говорят, смеются, плюс музыка. Это отвлекающий , раздражающий , выматывающий шум, который в РАЗЫ снижает концентрацию внимания, особенно у женщин. НЕ надо так,женщины!

Вася
18 апр 2021 в 17:03

Её видимо ослеп ло солнце...

Фото пользователя