27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

16 мар 2021 в 15:51

а ведь самое интересно что из тех кто кричит типа ...ой да что таковаааа!!!! да нифига страшногоооо!!! и прочее....никогда не согласятся что бы вышки стояли перед их окнами или над их головой

16 мар 2021 в 17:37

Как и где узнать законно или нет поставили? На Татищева тоже воткнули, ещё и столбы вокруг дома с проводами. И все в выходные дни! Не верю что все согласовано и разрешено!

ОТВЕТИТЬ
Anny
16 мар 2021 в 17:52

Лучше бы плакаты против реновации написали и вышли! Але, Уралмаш, вы в списках на КРТ, или прессу не читаете? Скоро ждите, придут хрущевки сносить!

Гость
16 мар 2021 в 18:55

Люди имеют право защищать свои права.

16 мар 2021 в 21:57

Совсем одичали

Гость
16 мар 2021 в 22:00

Не опасней чем пить омывайку

Типок
16 мар 2021 в 22:07

А Вас не беспокоит , Володю как назначили 20 лет назад, так он и чирикает без остановки....

ОТВЕТИТЬ
Mars
16 мар 2021 в 22:56

По факту друзья во многих странах допустим в Швеции эти вышки ( 5 г ) запретили потому что стали вымирать птицы и насекомые а без насекомых вы понимаете никакого урожая ! Нет насекомых нет еды )))) вот такая тема ) в село надо ехать обязательно и срочно друзья ...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 мар 2021 в 23:23

Молодцы. Все бы так.

Гость
16 мар 2021 в 23:25

кто вам на уралмаше 5г поставит,если из нет даже в центре,а вы фантазируйте что в ваши ебени в ваши клоповники связь прийдет

Гость
17 мар 2021 в 00:11

Знали бы эти жители Уралмаша что в 30 километрах от них у Новоуральска достраивают хранилище ядерных отходов.
На эту свалку всего мира будут вести отработанные отходы из атомных электростанций.
Пора валить из Екатеринбурга...

Гость
17 мар 2021 в 00:30

Они по тихой заливали фундамент для этой вышки. Я работаю рядом и видел как они делали это на экспресс скорости.

Гость
17 мар 2021 в 00:35

Может кто-то проверит что за огромную вышку связи соорудили в самом центре города, прямо на въезде в гостиницу Трансагентство, Малышева-Восточная? причем огромную махину влепили туда в течении 2х дней и кто бы протестовал, всё тихо и мирно!

sem
17 мар 2021 в 06:28

ГОВОРЯТ НЕБЕЗОПАСНА! Смешно слушать! Давно что-то не писали о чипировании при прививке от короновируса.
Уже сейчас вышек сотовой связи уже очень много, добавка не несет существенного изменения полей. вариантов не развивать сотовую связь нет. Иначе отстанем по технологиям что очень опасно.

Гость
17 мар 2021 в 08:21

Нет у них никаких разрешающих документов , враньё ! У них документы от оператора мобильной связи теле2 !!!

Гость
17 мар 2021 в 11:43

Да все фонит особенно вышки сотовой связи а вам не верящим и необразованным людям рекомендую класть смартфон под подушку и роутер разместить на прикроватной тумбочке и посмотрите на результат самое меньшее что вас ждет в ближайшее время это головная боль и повышенное давление а дальше выпадение волос и плохой стояк в перспективе импотенция главное не останавливайтесь спите с ними в обнимку и ждет вас удача ведь они не фонят как и вышки откуда только сигнал берется ума не приложу))) никакой физики обычная магия))))))

Алексей
17 мар 2021 в 11:47

Капец вы дикие... Где луки и стрелы?

ОТВЕТИТЬ