9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

16 мар 2021 в 14:51

на почве ДЕЛЕНИЯ жилплощади! это как то глаз режет и слух.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
16 мар 2021 в 14:52

Зачем на тягаче фотошоп?

16 мар 2021 в 14:54

Батя Гоголя любит? Как можно собственного ребёнка убить, а? Это по-любому излучение от вышек 5G. проклятый Билл Гейтс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:55

Весна! Птички чирикают, люди грубеют.😁😥

Фото пользователя
16 мар 2021 в 14:56

Черные лесорубы.

Гость
16 мар 2021 в 14:56

Жесть какая-то, из-за жилья??? Та ещё семейка....

Фото пользователя
16 мар 2021 в 14:56

жесткий батя 😁

гость
16 мар 2021 в 14:57

За то не как в 90-тые , да , пУтриоты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:04

"я тебя породил - я и убью" (с) Тарас Бульба

ОТВЕТИТЬ
гостюша
16 мар 2021 в 15:07

Весна в уральской глубинке начинается именно так, не удивлен совсем, пролистал как бытовую новость.

Гость
16 мар 2021 в 15:11

Все странно конечно... Вместе рубили лес.. Но жилплощадь... Делили.. Вообще всегда удивляет... Ненавидите друг-друга.. Так разьезжайтесь.. Что ждать.. Когда убьете.. Друг друга... Тоже есть такая знакомая... Взрослая тётя трясёт с материи деньги на квартиру.. Я уже сказала её маме... Я бы на вашем месте-собрала все двтжимое и не движимое...но разойтись.. Пока все живы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:11

Полная зависимость от родителей? Получай профессию, не ленись, не будь дураком и приобретай своё жильё - для этого есть варианты
Озверели видно оба

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 15:18

Лес рубят- щепки летят.

гостья
16 мар 2021 в 15:21

Чёт не верится в такую версию.

Гость
16 мар 2021 в 15:23

Понимаю еще случаи, когда дети убивают отцов, но чтобы наоборот. Это жесть, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Вал
16 мар 2021 в 15:29

Зато не скучно в ёбурге.
То 5 трупов на трассе.то расчленёнка.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 15:33

Офигеть. Расчленить сына.😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:34

Ну это конечно очень "умным" надо быть, чтобы поехать в лес "по дрова" с человеком, с которым ты в контрах

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:36

М. Булгаков Квартирный вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:40

Значит не было выхода. Достал старика дележкой дома . Походу сам съезжать не хотел,хотел старика выкинуть. Большие детки-большие бедки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:41

Сожрать видимо не успел, жаль...

ОТВЕТИТЬ
Vоldemar
16 мар 2021 в 15:51

Это не 5G, это влияние сил тьмы-- диавола на людей. Противостоять диаволу (сатане) могут только те, кто отдал всё (!) своё сердце Иисусу Христу, принял крещение Духом Святым и посвятил свою жизнь Богу. Когда человек "уходит" от Господа, получается как у Ек. Филипповой из НАЗАРОВО ("Мужское/женское" на 1 канале. Я её-- Ек, лично знаю). Люди взыщите Бога всем своим сердцем пока не поздно, пока Бог близко, пока можно Его найти. Да благословит вас Господь во имя Иисуса Христа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:51

Бывает что родители сами терроризируют своих детей. Долевая собственность - зло!!
Скоро подрастёт поколение маткапитала и взрослые дети будут требовать свои доли НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 15:55

Убиваемость растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:59

ищут пожарные, ищет милиция....какая-то Лиза ищет. А полиция?

ЖеняСутормин
16 мар 2021 в 16:02

Итог - жилплощадь никому не досталась.... Недалекие.....

Гость
16 мар 2021 в 16:03

Какой ужас. Это не отец, а монстр(. Не удивительно, что сын хотел жить отдельно. Какой только гадости иногда родня не творит со своими же(.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:30

Что то здесь не то. Не верится что отец. Не повесили ли опять дело на того кто ближе.

Екат
16 мар 2021 в 16:41

Отличный папаша!! Своего же ребенка!!! Это надо быть какой сволочью чтобы свою кровинку так погубить

Гость
16 мар 2021 в 17:21

корреспонденты е1 все рано грамотно писать не умеют.((((
совет писакам: перепишите от руки Война и мир, вот тогда с русским и литературой будет хорошо.
а пока все кухонный слэнг.
больше вас не читаю. )))

16 мар 2021 в 17:38

Я тебя породил - я тебя и убью! Это классика. Но там была идея,родина... а тут .. дом... тьху...

16 мар 2021 в 18:15

Батя коренной питербуржец?

Гость
16 мар 2021 в 19:31

Моя мама меня бы тоже грохнула, если бы я не убежала из квартиры где жили вместе. Для некоторых людей квартира это всё. Мне каждый день напоминали, что я никто и ничего не имею в этом жилье. Ну что ж, сбежала, купила квартиру и живу подальше от мамули. Сейчас она вдруг меня любит! О, ужас! 25 лет ненавидела, а тут полюбила, когда я сама себе образования дала и детям образование дала и муж высшее закончил и зарабатывать стали. Нет, я с мамой не говорю плохо и помогаю, но издалека, она живёт в трехкомнатной квартире и ей наверно сейчас хорошо, подруг много. А ведь главное чтобы хорошо было маме. Но живя со своими детьми уже сейчас взрослыми я никогда им не говорила, что ненавижу и это моя квартира, спасибо маме, что показала как не надо делать если не хочешь потерять детей, а дети ко мне очень хорошо относятся, звонят и в гости почти каждый день приходят и на дачу едут когда мы там, у нас другие отношения, за это тоже спасибо маме, а маму я конечно никогда не брошу и всегда буду помогать, только обидно за слова её. Так что не удивляюсь я уже таким происшествиям, просто надо жить отдельно.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 20:05

Ну и дела... Деньги убивают в нас всё человеческое. Помяните мои слова - капитализм, который мы запустили к себе собственными руками, ещё не так ударит по нам.

Сержик
16 мар 2021 в 21:34

Это не люди это Собаки

Гость