21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Время от времени пользуюсь каршерингом, считаю его достаточно удобным сервисом и в ряде случаев даже альтернативой такси (особенно чувствовалось прошедшей зимой, когда в морозы озверевшие таксисты ломили цены по 500-600 рублей там, где на каршеринге можно было уехать за 150-200).
Но вот такие вот тахтеевы, а также в целом люди, чей разум недалеко ушёл от обезьяньего, позорят данную систему и дискредитируют её. Но дело именно в них, а не в системе. Я, например, на делике езжу даже аккуратнее, чем на личной машине. Не говоря уж о том, чтобы ездить пьяным, это вообще за гранью.
Мне представляется, что при значительном превышении скорости (допустим, выше 90 по городу или выше 120 по трассе) водителю должно прилетать предупреждение, а при повторном - машину и аккаунт должно блокировать. Думаю, Делимобилю не сложно это сделать, приложение всё равно видит, с какой скоростью ты сейчас едешь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

17 мар 2021 в 10:55

Ну сейчас точно не на поселение уедет. Дура.

17 мар 2021 в 11:07

За такие выкрутасы вместо поселения может колонию получить

Фото пользователя
17 мар 2021 в 11:57

Щас Тахтееву поймают и наказание ужесточат... Убила пассажира,
могла же погибшего Шурманова заставить хотя бы пристегнуться ! ... светлая память парню . ... Каршеринг - , видимо, зло в наших условиях, где кругом алкомаркеты и многие пьют, ставить алкозамки в машины надо и электронный ограничитель скорости, чтобы не могли более 100 км/ч разогнаться эти Делимобили. Интересно , а личный авто у Тахтеевой был , или она все на чужих рассекала? Кто ее учил , где , с какого раза сдала , сколько штрафов собрала и за какие нарушения , кто она по жизни , чем зарабатывала , может , интервью с мамой записать ?

гость
17 мар 2021 в 12:33

пассажиры так то тоже виноваты - пристегиваться надо и к бухим водилам лучше не садиться - сами выбрали свой путь, один умер а вторая калека, что хотели то и получили, сами небось орали ей - давай жми на газ посмотрим сколько это тачка выжмет давай давай юхху вот и вышло как вышло.

гость
17 мар 2021 в 12:38

зачем сравнивать ее с Васильевым, этот то в другие тачки врезался, а ее пассажиры сами к ней сели, так что тут разные ситуации.

Гость
17 мар 2021 в 13:24

Нужно чтобы машины шеринга имели максимальную скорость 60км/ч

94-го года рождения?!
Это точно её фото в начале?
Да той тётке явно за 40!

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 мар 2021 в 16:05

Начнем с того что кашеринг в обязательном порядке должен ввести алко тестирование перед поездкой типа какого либо вопросника а также ограничить максималку прокатных авто 95 км час

17 мар 2021 в 17:52

А зачем суд её отпустил, а не взял под стражу за убийство ???

Гость
17 мар 2021 в 20:10

Живёт у родителей в кп чистые росы, в районе косулино, мама продавцом работает в местном магазине на выезде из посёлка, общается в чатах, как ни в чем не бывало)) кто и кого ищет не понятно.

ОТВЕТИТЬ