21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

17 мар 2021 в 06:01

при этом не один из пишущих тут...."а че такова!!! да вы идиоты не понимаете"... не согласится поставить вышку напротив своих окон или над своей квартирой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 06:16

Жителям необходимо купить глушилки в том районе и установить их. Тогда вышка будет там без надобности. Лайф хак 😁👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 06:23

При чем здесь 5G или 25G?! Дело в том, что Администрация Екатеринбурга не согласовала и отказала даже в проведении земляных работ под фундамент! 30 метровая вышка была смонтирована через 4 дня после заливки фундамента и имеет отклонения по вертикальной оси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 06:34

Я теперь понимаю почему на Уралмаше дичь начала происходить - поставили вышку. Скоро будет похоже как в академе. Много тупых.

ОТВЕТИТЬ

В городе Парижу вышка со всех концов города видна, и все довольны, даже туристы со всего мира ездят на неё посмотреть.

17 мар 2021 в 07:12

Похоже что только жители Уралмаша заметили неладное. Остальные молча проглотили массовую установку таких вот вышек в городе. И каждый день как грибы после дождя появляются новые.
Гражданская оборона, блин

Гость
17 мар 2021 в 07:21

Это чипирование

Гость
17 мар 2021 в 07:29

Слишком много заинтересованных лиц, ц уралмашцеа нет шансов

Мила
17 мар 2021 в 07:52

Журналисты!!!! Адрес в студию! Уралмаш большой.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
17 мар 2021 в 07:54

Ахаха, вранье в глаза общества, бесчестье - главные приоритеты путинизма.
За летающими тарелками наблюдать будут😂😂😂
Вышек там устанавливают несколько, одна у гимназии, другая у школы №22. Уже навешали мобильниковые трансляторы или как их там.

Гость
17 мар 2021 в 08:25

Население НЕ ВЕРИТ вам, голуби сизокрылые. Лишились вы доверия давно и навсегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 08:31

А потом дети этих же директоров по развитию будут ходить и страдать бесплодием или онкозаболеваниями и удивляться от чего это у них все((( Скажите спасибо папке, который на прибыль от аренды променял здоровье своих детей. Дебилы, у нас что связь в городе плохая???? Зачем вот ещё больше электромагнитного излучения устанавливать. Оно явно человека более здоровее не делает. Да и операторы связи все нормы излучения, понятное дело, что не соблюдают, тоже все ради экономии и прибыли.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 10:03

Я тут познала все прелести чипирования через вакцину и использования 5джи. В магазине продовец назвал сумму покупки, я сказала одобряю и вылез чек, оплата прошла. Очень удобно.

Опа
17 мар 2021 в 11:04

Сотовые компании устали от выплат за аренду помещений чердачных помещений жилых домов, и других построек. И стали возводить собественные вышки в не жилых построек. (Люди по идее радоваться должны, что это будет не в их доме).

ОТВЕТИТЬ
Олег Владимирович
17 мар 2021 в 13:39

Эта подлая фирма" Высота" не только на Уралмаше поставила. В декабре 2020, январе 2021 еще и в г. Талица также нахрапом, без всяких разрешительных документов, несмотря на протесты местных жителей под охраной ЧОПа поставили такую же вышку. Написали куда только можно, в том числе трем депутатам Госдумы, а так же Бабушкиной Л.В. и г.Мерзляковой. Провели кучу разных проверок, все признали незаконность и что же? Стоит вышка , все фунциклирует, огоньки горят и плевать они хотели на все прокурорские представления. Власть наша выглядит бледно, время пройдет, все успокоятся, тихой сапой все узаконят. Сильно сожалеем о времени правления т.Сталина.

17 мар 2021 в 13:46

Нашёл через поисковик очень подробную статью о нормативах, разрешающих (запрещающих) установку сотовых вышек на домах и пр. строениях и их влияние на здоровье людей, набрав: - "технические нормативы для установки приёмо-передатчиков сотовых операторов, устанавливаемых на домах". Интересная информация и для конкретных случаев. Почитайте. Потом в Роскомнадзор, если есть несоответствия. Никто не желает болеть из-за жадных операторов связи.

Гость
17 мар 2021 в 13:48

в москве существует 5г офицально у мьс

Гость