29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

19 мар 2021 в 11:48

Действительно, слишком мало судья дал !!! То ли из-за того, что папа этого подонка - подполковник, т.е. высокая шишка, то ли из-за того, что судье забашляли, сколько нужно...

Гость
19 мар 2021 в 12:09

зачем пересматривать, зачем что-то выдумывать ? Пусть отдаст ровно то, что забрал, ни больше ни меньше.

Гость
20 мар 2021 в 08:33

Инина, не сдавайте, он должен минимум 20 лет сидеть

Фото пользователя
21 мар 2021 в 00:13

Это что вообще делается! Ефремов оного убил так ему 8 лет, а этом подонок двух угробил и ему всего 9 лет! Позорище его отцу который воспользовался своим служебным положением! 20 лет!

"В качестве смягчающих обстоятельств суд учитывает частичное признание вины, состояние здоровья Васильева и его молодой возраст". Выходит, молодой токсикоман с хроническими заболеваниями, возникшими из-за его "хобби", частично признал вину, хотя при этом всей семьёй всячески пытался облапошить правосудие?

Миша
8 апр 2021 в 12:49

Мразь

Feodor
8 апр 2021 в 21:36

Очень жаль молодых людей . Для России это в прямом смысле невосполнимая потеря.😞Когда-то в далёком прошлом ГВАРДИЯ ассоциировалось с лучшими защитниками Отечества. Каждый из них имел моральное право сказать ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

Алексей
13 апр 2021 в 09:01

Пока Москва или господин Бастрыкин не скажут,аяяй,нам так и будут в душу писять,судьи они же тоже люди. Радуйтесь,что просто на тормозах не получилось спустить,резонанс получился сильно громкий. Читал недавно заметку,что по УДО собирается выйти самый знаменитый киллер и ГУФСИН не против ибо он,убивец утратил опасность для общества,так ему посчитали по году за убитого человека и это только доказанные . ТАК что желаю ВАМ не сдаваться,пишите ВСЕМ может и добавят,когда надоест.