19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 мар 2021 в 00:36

Видимо, хороший человек был, раз смог увести машину в кювет. Земля ему пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 00:40

Мужика жалко. Сгорел на работе.
А представляете, сколько будет на трассах водителей не только 50+, но 60+ благодаря пенсионной "реформе" нашего несменяемого? Которым семью кормить надо и пенсия в 60 - уже несбыточная мечта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 01:00

Подняв пенсионный возраст правители перестраховались с запасом

Чермет
19 мар 2021 в 01:17

Попа телега?

Гомэр
19 мар 2021 в 01:28

светлая память! родственникам крепится...

19 мар 2021 в 04:55

Вот и мне до пенсии 11 лет, помру за рулём,,, Спасибо терешковой🤕

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
19 мар 2021 в 05:16

Водитель общественного транспорта на пенсию в 55лет , водитель профессионал на пенсию (ни когда) , в чем разница между ними.

Лунатик
19 мар 2021 в 05:34

К выше сказанному 40 лет стажа.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 06:11

Уже похоже одни инвалиды за рулем фур работают,Чудо что с собой никого не прихватил,Вот они последствия повышения пенсионного возраста,

Гость
19 мар 2021 в 06:51

пенсионному фонду в екб нужен новый дворец, который будут покупать на деньги пенсионеров и наши будущие пенсии. Они же не могут сидеть в простых зданиях, им надо помпезность. а люди умирают, не дожив

Гость
19 мар 2021 в 07:02

36 лет стажа. Так и сдохнем все на работе.

19 мар 2021 в 07:07

Кто виновен? Да не кто, просто умер.

Иезуит
19 мар 2021 в 07:18

Добрая Ему Память!
Как тут до 65 дожить?

Гость 1
19 мар 2021 в 07:23

Жаль водителя очень.... половина тех, кому за 50+ на таблетках уже сидят, а нужно до 65-и лет дотянуть. Спасибо мадам Терешковой.....
P.S.Водитель молодец..сумел последний свой долг выполнить, ушёл в сторону, с трассы... Царствие Небесное.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 09:38

Это не единичный случай. Умирают на стоянках, по приезду домой из рейса.
Земля пухом, коллега

19 мар 2021 в 09:39

Дак, похоже на работе все помрем.

Гость
19 мар 2021 в 09:43

Заметьте, умер за рулем и машина слетела с дороги, а сынишка писающего папы которому типа поплохело летел строго по прямой тапку в пол.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 10:02

Кошмар. Эти самозанятые на фурах вообще медосмотр не проходят годами. А должны каждое утро.

Тата
19 мар 2021 в 11:36

Дорогие Капитаны таких кораблей, не торопитесь, не гоните. Вас дома ждут семьи. Устали - отдохните. У самой папа даньнобойщик. Очень переживаю. Ровной дороги Вам.

Гость
19 мар 2021 в 12:11

Я вот вас не понимаю. Сначала вы говорите, что пенсия копеечная, жить на неё невозможно, но тут же все стремятся выйти на пенсию пораньше, что бы что? На пенсию семью кормить? Где логика?

Гость
19 мар 2021 в 12:13

Земля ему пухом. 🌹🌹

Александр
19 мар 2021 в 16:11

По здоровью НАДО ограничивать допуск с рулю.

Злобный циник
19 мар 2021 в 23:40

Согласен с вами , 68 - советская школа , начиная с ГПТУ , а потом наставники на производстве , тоже работал у меня токарь в возрасте , так чудеса творил ....

Loading...