24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
19 мар 2021 в 14:45

там не первый раз уже взрывается и смертельные исходы были, девушка сгорела на крану работала 2 года назад, один пепел остался, закрывать надо багадельню эту

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
19 мар 2021 в 14:45

Очередной олигарх выжимает последнее из древнего завода и нищих рабочих.

ОТВЕТИТЬ
WAK
19 мар 2021 в 14:47

Надо Грибанову Нобелевку дать, ничего не произошло, но все развалилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:48

Насчет тромба- как это удобно всегда сердечные приступы так объяснять. У него наверняка от стресса случился сердечный приступ, инфаркт скорей всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 14:49

Не взрыв а хлопок.

ОТВЕТИТЬ
рым наш
19 мар 2021 в 14:54

Это прорыв.
Слава России.
На хлопки не обращайте внимание.

С богаткова
19 мар 2021 в 14:55

Наш чоп уже выехал на место происшествия.

ОТВЕТИТЬ
хах, ХЛОПОК!!!
19 мар 2021 в 14:55

это сейчас тренд такой по замалчиванию-называть взрывы ХЛОПКАМИ!

гость
19 мар 2021 в 14:56

Преступная экономия на безопасности повсеместное явление при нынешних хозяевах предприятий полученных обманом ,Цель не развитие а извлечение прибыли при минимальных вложениях и экономии на всем Это власть завела страну в тупик,

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 14:57

Восстановление печи займёт много времен и этим занимаются специалисты а рабочих выгонят для расчистки цеха от металла,А если горящем цехе ад что там делают люди в касках с телефонами

ОТВЕТИТЬ
WAK
19 мар 2021 в 14:58

Шипулин наверное уже летит спасать своих избирателей.

ДЮХ
19 мар 2021 в 15:04

Товарищи, так выглядит 30-ти летний Технологический прорыв, согласно стабильному Экономическому росту.
И "не надо тут лодку расскачивать" : взорви старый завод во имя постройки нового.
Ура, товарищи, Ура....
А сколько такой древности ? скаолько мостов ..... И во всём виноваты комунисты, СССР.
***
Придумают: халатность по вине работяги (не суть) или воробей чихнул ни в том месте, ни в то время.
А работяга - собелезнования близким.

Оливье
19 мар 2021 в 15:06

Хлопок! Ух, ржал до слёз!
Цитата: "— Как такового происшествия нет. В первую очередь нет жертв, нет повреждений и разрушений. Серовский завод не отрицает наличия чрезвычайной ситуации, печь приостановлена, это сделано потому, что хочется узнать причины хлопка. Сейчас технические специалисты в этом разбираются. Хлопок был действительно большой силы, но самое главное, что никто не пострадал..."
Всего-то хлопочек в печечке на заводике случился)))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мар 2021 в 15:08

Ищите американский след! Он идёт из посольства!!! И хохляцкиц из Киева!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 15:09

Куда ни глянь - хлопок!
А окна вышибло как при взрыве... :)

19 мар 2021 в 15:11

Почему Байден начал не с Воронежа, а с Серова? вот в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 15:11

падение. цен. на ферросплавы.
в каком это месте цены упали? даже бензин не так борзеет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:11

в чем то конечно Грибанов прав, но формулировка некорректная и даже можно сказать тупая, думаю должности он не соответсвует

Гость
19 мар 2021 в 15:12

"— Это завод, металлургические предприятия — это всегда объект повышенной опасности, здесь ведь не кондитерская фабрика" - да ты просто Сократ.... Да уж..

19 мар 2021 в 15:15

Отличный повод построить новый, современный завод ферросплавов! Выходят в выходные, может к понедельнику успеют?

Гость
19 мар 2021 в 15:19

А про ройзмана новостей сегодня не будет?

За великого путина
19 мар 2021 в 15:20

это прорыв и скачок. Впереди светлое будущее с путины в рассее

Дзюба
19 мар 2021 в 15:21

Капиталистическое отечество в опасности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 15:21

- 9.00. Точно по графику.

Николай
19 мар 2021 в 15:26

Все как всегда бардак и халатность, техника безопасности на низком уровне, начальники как всегда не причём, виноват бедолага рабочий.

Питун
19 мар 2021 в 15:26

Не взрыв, а хлопок ☝🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:27

Результат прихватизации. Рабрчих жаль до слез...

Ученик Невзорова
19 мар 2021 в 15:28

не взрыв а хлопок!

Гость
19 мар 2021 в 15:29

То есть если на кондитерской фабрике кого-то обольёт чем-нибудь горячим и сладким, то по Грибанову это вообще не заслуживает внимания?? Печь разорвало, вокруг открытый огонь, но это не происшествие.

19 мар 2021 в 15:30

"После взрыва, по словам сотрудников предприятия, остановили три печи, а сотрудников предприятия обязали прийти в выходные на работу, чтобы устранить последствия аварии."
ахаха, работодатель не обновляет оборудование, не контролирует соблюдение техники безопасности, НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ, а работники ОБЯЗАНЫ выйти в свой ВЫХОДНОЙ и БЕСПЛАТНО устранять его косяки! Не удивлюсь, если их обяжут еще и оборудование за свой счет восстанавлявать. Дедушка Ленин в мавзолее наверное уже со скоростью турбины в гробу вращается от всего беспредела, что в нашей стране происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:31

УСМК теперь владеют Юрий Антипов и его жена (по 40% у обоих) - вот с них и спрос. мальчики в 90-е присвоили себе пол страны не вкладывая ничего в строительство и развитие ( ну минимум ) и жмут деньги...а все эти директора и прес служба просто исполнители. они никто

Уважаемые рабочие!

Для того, чтобы на заводе был план выпуска продукции и чтобы были стабильные зарплаты с премиями, надо, чтобы экономика в стране была ПЛАНОВОЙ, а не кое-как перебиваться случайными сделками в пучине непредсказуемого рынка.

Ходите ли Вы на выборы? Или отсиживаетесь дома, депрессивно думая, что всё подтасовано и ничего нельзя изменить?

В сентябре - все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 мар 2021 в 15:42

Что то все везде взрываться стало (

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 15:42

резкий отрицательный рост печки

Гость
19 мар 2021 в 15:45

Как всегда ничего страшного, Обь горит рыба мрет заводы взрываются народ загибается, рыбинпектор пальчиком грозит, нельзя рыбу ловить в отправленных наших водоёмах после наших алегархов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:49

Такой густой дым на фото.
Хочется спросить,
какова на данный момент экологическая обстановка в Свердловской области???

Гость
19 мар 2021 в 15:51

У меня дед металлург, когда на ВИЗе печь взорвалась так и говорили, не зря теперь все шутят про хлопок, более нелепого и несоответствущего произошедшему слова нет. Хлопок! Неконтролируемая реакция теплового расширения с превышением предельного давления называется ВЗРЫВ! И так её и надо называть!

ОТВЕТИТЬ
kiss larot
19 мар 2021 в 15:56

Опять могнитики на холодильник подорожают.

Монитор
19 мар 2021 в 15:58

Да военку дешевую они, скорее всего, плавили. Попался снаряд не утилизированный, вот и бахнул.

19 мар 2021 в 16:01

Отлично выглядит завод в великой сверхдержаве. Готовые декорации к постапокалиптическим фильмам ужасов

Прост
19 мар 2021 в 16:02

Просто "сильный хлопок" разнесший пол цеха...

Гость
19 мар 2021 в 16:11

Да там же снимали финальную сцену фильма "Терминатор 2", вот все декорации и подустали. А хлопнул наконец-то микропроцессор у Т-800))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:11

Вот читаю комменты к происходящему в области, к комментаторам претензии нет, ощущение от происходящего в стране—ставится большой опыт—а когда Вы глубинка сдохнете Вы нам мешаете тырить бабло!

Гость
19 мар 2021 в 16:13

"Спасибо" путинской технике безопасности.

Гость
19 мар 2021 в 16:16

всё рушится , каждый день сводки как с войны какой нибудь 😂
"Губернатор собрал несколько тысяч волонтеров на тусовку в «Сима-ленде»:"
"На концерте «Сима-ленда» выступили Григорий Лепс и Александр Маршал"
а эти вон куражат 😂💩

Ксения