1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

19 мар 2021 в 17:01

А папу который за него писал в баночку пусть с собой берет.

ОТВЕТИТЬ
люди
19 мар 2021 в 17:02

Ещё и наглости ему хватает оспаривать - сквозь землю провалился бы. Себя жалеет, а убиенные уже ничего не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:04

Лозунг росгвардейцев хватай, бей, волоки, вези, штрафуй, сажай…

Гость
19 мар 2021 в 17:04

Больше 10 не дадут, уверен на все 140%, у кого какие мнения

ОТВЕТИТЬ
СЭР
19 мар 2021 в 17:04

Оспорил мягкий приговор? Что, на подольше захотел уехать?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:05

Журналисты, после этой точки ещё 2... кассация и верховный суд. Так что это многоточие.

Гость
19 мар 2021 в 17:06

Да он попутал ваще

15 ху впаять
19 мар 2021 в 17:06

обоим

Гость
19 мар 2021 в 17:08

Папаша зассанец в один суд денег занёс, сейчас во второй побежал заносить кому надо!!!
Хорошо если после процедуры срок увеличат, хотя сомнительно.
Если будет другой итог, остаётся закон гор!!!!
Там и в за решёткой найдут, это они делать умеют!!!!

19 мар 2021 в 17:09

если был трезв зачем отец в банку ссал ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:12

Модер хватит комменты тереть! Дай людям высказать своё мнение про эту мерзоту

Гость
19 мар 2021 в 17:13

Действительно, никаких доказательств алкогольного опьянения нет. Решение суда незаконное и должно быть отменено.
Т.е. конечно всем ясно, что подсудимый был пьян или под наркотиками, но суд обязан оперировать только доказательствами.
И анализы подменил не подсудимый, а другое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:13

Не садить. Отправьте его на рудники, с выплатой на каждого члена семьи погибшего, на каждого, средней заработной платы по СО.
На детей, до их совершеннолетия и плюс 6 лет (институтские), каждому супругу, пожизненная выплата, точнее до достижения ими 90 лет (не доживут, пусть детям выплачивает), чтобы соблазнов не было.
Думаю, будет справедливо и другим в назидание.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:15

Похоже, папаша своего выродка продолжает вытягивать невидимыми руками. Его сыночка ему важней, чем погибшие люди.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 мар 2021 в 17:16

Пожизненно!

ГОСТЬ
19 мар 2021 в 17:16

ЗА ТАКОЕ ЕЩЕ И АПЕЛЛЯЦИИ??? СОВСЕМ ЧТО_ЛИ??? ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО СО СВОИМ БАТЕЙ СДЕЛАЛИ СИДИ И ПОМАЛКВАЙ, БУХОЙ ДВоИХ УШАТАЛ...... КУДА КАТИМСЯ ПРАВОСУДИЕ????

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:16

ну вот честно....мало ему дали....мало....

Гость
19 мар 2021 в 17:16

Больше теперь дадут точно.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:18

Ща еще затянут в сизо отсидиться и выйдет раньше времени

Ирен
19 мар 2021 в 17:19

Ах ты гаденышь!!! Да тебе, урод, за две загубленные жизненное надо пожизненное дать!

Гость
19 мар 2021 в 17:21

Представляете, тварь какая!!! Он еще и оспаривает!!! ... А потом маман кричит: "Почему вы Вовочку не любите? Он хороший"

Гость
19 мар 2021 в 17:23

20 лет ему надо дать, а лучше пожизненный срок.

Гость
19 мар 2021 в 17:25

думаю добавят месяца 4 и все

ниче личнова
19 мар 2021 в 17:26

они издеваются реально над мнением людей
почемы мы еще не в китае живем
его уже не было бы тут и у гвардейца срок уже был бы не маленький

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:30

Мда-а-а, я даже цензурных слов не могу подобрать...Это просто верх наглости...Накачаться наркотой, угнать машину, гнать по городу, наплевав на все существующие правила и в результате убить 2х человек...Да, такую особь никакая колония не исправит, любого срока мало будет, даже пожизненного...

19 мар 2021 в 17:30

Так ведь по идее и отца должны судить и разжаловать... это же подлог доказательств с целью сокрытия преступления в личных целях, я не юрист , но предполагаю что это подсудное дело, а с учётом звания помнится его должны лишить......

19 мар 2021 в 17:30

Значит срок нужно увеличить!

Гость
19 мар 2021 в 17:31

Знаете, если бы не почти династийная подлость в поведении обоих Васильевых, такой приговор ещё можно было бы стерпеть.

Но ведь очевидна деградация личностей: полковник (!) Росгвардии мочится в пробирку, чтобы отмазать сынишку, вместо того, чтобы принести публичное покаяние и признать, что сын - свинья, и совершил мерзкое преступление, и заслуживает наказания.

Где офицерский кодекс чести? Где честное имя офицера?

Да истинный офицер сам бы просил наказать его по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:31

Ему было плохо,Здоровье не позволило въехать в стену и другу его не хватали чего то там: ты пёс если читаешь то вчерашнию новость найди как нормальные мужики на трассе умирают у кого действительно плохо со здоровьем и у кого хватает мужества и сил съехать с дороги не забрав с собой двоих и более

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:35

Правильно. 9 лет мало. Надо еще столько же накинуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:37

Весь город за срок по максимуму. НО!!, он же сын полковника Россгвардии. А маман вообще заявила, что каждый может оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:38

Какой мерзкий взгляд....ни капли раскаяния.

Сми
19 мар 2021 в 17:43

Сынок полковника убил двух людей в состоянии наркотического опьянения !!!! Ему минимум 15 лет строгоча!!!! А отец его за обман и запутывание анализов 2 года !!! И это будет справедливо....

Номад
19 мар 2021 в 17:43

Да посадите рядом на лавочку ребёнка и ещё 8 накинут . За домогательство что вас учить надо )))

Гость
19 мар 2021 в 17:45

Дали столько же, что и Ефремову! Там убит один-здесь двое! Судью на мыло!!!

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:45

Полковник васильев не офицер, а позорная тыловая крыса. Рвите ему погоны с мясом публично.

Гость
19 мар 2021 в 17:47

Время тянет??? В турма не хочет наверное, боится, там папашки зассанца не будет. И хто его бедного защитит то там тогда??? А в народе говорят- жадность фраера сгубила... Чтоб ему ещё столько же добавили. И за погубленные жизни, и за наглое, бессовестное поведение и отца и сына.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:47

Ну так то раньше 9 лет за преднамеренное убийство давали.
Но с учетом того, что была попытка одурачить следствие, и обвиняемый неработающий наркоман
и папа в ненавистной народом Росгвардии считаю пусть пересмотрят на повышение.

ОТВЕТИТЬ
Идальго
19 мар 2021 в 17:49

Так, вечер перестаёт быть томным.
Папа в погонах сам отмазался от суда за подмену анализов, теперь сынка с кичи вытягивает.
Ждем решения суда по ужесточению наказания. Обоим.

Гость
19 мар 2021 в 17:50

Вот лучше бы молчал, засунув язык в опу. Это ж надо быть таким наглым, мало папашке все с рук сошло, он тоже хочет остаться невиновным. На пожизненное их вместе с папашей. Судьи, они просто издеваются над вами!!!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:52

Оспорил мягкий, хочет мягонький.

Василиса
19 мар 2021 в 17:54

Выкручиваться и выкручиваться.

Гость
19 мар 2021 в 18:10

Оставят все тпкже

есть отличный фильм, называется "законопослушный гражданин".
просто вспомнился

Pumpy
19 мар 2021 в 18:15

Зря, щас 10 вкатят

Гость
19 мар 2021 в 18:17

Я не употреблял, но анализ за меня сдал папаша!!! Оспаривает он! Я вот вообще не вижу обстоятельства которые могли бы не дать ему максималку. Короче с ним и его семейкой все ясно. Лучше о душе подумали, ведь им же гореть!

не Гость
19 мар 2021 в 18:29

Обл. суд переквалифицирует на трезвую статью и 7 лет. Все прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:30

ему скостят срок полюбому , вероятность 80%

ОТВЕТИТЬ
Абрам
19 мар 2021 в 18:31

"Сын полковника Росгвардии" - это профессия?

Гость
19 мар 2021 в 18:32

а местные коменты. захлебнуться в блевонтино..............

Гость