20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 мар 2021 в 10:01

А за что тут 300 тысяч? Кредиты закрыть?) Оттуда такая сумма? И потом помощь предлагали она отказалась, а сейчас что поменялось? Колхоз как обычно покумекал и решил что почему бы денег не срубить, а вот откуда эта сумма взялась непонятно ведь лечение оказалось бесплатным..смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:04

Начальник Лейла
Ну все, можно не читать дальше

Введите Имя
20 мар 2021 в 10:35

Сейчас со всех деньги соберут и на ремонт и ей компенсация. Причём сама тоже сдаст.

20 мар 2021 в 10:41

Думаю что жизнь ребёнка стоит намного дороже чем 300тр. А вот школу придётся сменить

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:45

Зарплата директора школы - 120-220 тыс руб. За эти деньги она не может обеспечить безопасность жизни и здоровья. Денег на табличку о сосульках и ограждение нет. Почистить крышу не может. Вывод -директора снять с должности, компенсацию увеличить до хотя бы 20 тыс долларов.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:58

Что у школы есть какой-то свой фонд или бюджет которым она располагает? Если директрис(а) школы ущерб ребёнка будет возмещать из своего кармана-одобряю и голосую за увеличения выплаты, а если сейчас объявят по родительским чатам сдать по 1000р на нужды школы (что вполне вероятно) то за это надо привлекать по всей строгости.

Остап
20 мар 2021 в 12:24

Шёл в школу 5-6 класс , под балконами дома прилетела пустая бутылка в голову. На все жизнь умный стал, и когда плетает на крышу машины , и человека . Смотрите под ноги , на верх и будете живы и здоровы . А если поскользнулись у пали то это у вас ноги корявые, или глаза слепые.

Объективный
20 мар 2021 в 12:46

Не совсем понятна роль в этой ситуации юриста Юлии?! Я еще понимаю, ежели бы юрист помогла своим доверителям добиться возбуждения уголовного дела, ибо перелом черепа да еще и у несовершеннолетнего, есть прямой путь к его возбуждении, - по факту разумеется БФ. Кроме того , перелом черепа является тяжким вредом здоровью! А тут сош компенсирует лечение плюс оно бесплатное, и нате ка, выплатите нам 300 000 рублей. Моральный вред ? Возможно. Однако смутно вериться. В уголовных судопроизводствах в качестве морального вреда причиненного преступлением эта сумма уже будет нормальной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 16:07

Купился на заголовок "пробила голову"... рассечение кожи есть, а где дырка в черепе?!