25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
20 мар 2021 в 13:39

Кислота в чайнике, которую забыли слить-обычное дело, просто взрослые сразу замечают, тут малыш, ну, слава Богу, что родители заметили и вызвали скорую, надеюсь, что концентрация была не очень большая. Здоровья малышу)) и хватит кошмарить народ и писать такие заголовки!!! Можно подумать, мать ему намеренно в рот это вливала! Лишь бы накинуть на вентилятор

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбург
20 мар 2021 в 13:47

Заголовок опять жестит, а по факту ничего страшного не случилось

Гость
20 мар 2021 в 13:52

Закрутилась мамулька,по любому случайность

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 мар 2021 в 13:52

Если бы там была адовая концентрация кислоты - ребенок орал бы. А так всего лишь с неохотой ел.
Все норм. Какая-то паническая новость.

20 мар 2021 в 13:32

Ситуация страшная, но родителей тоже можно понять...
у всех в детстве есть какая то история

ОТВЕТИТЬ
Мнение
20 мар 2021 в 14:25

Конечно это случайность! Те, кто тут помои льют, попробуйте спать по 2-3 часа, вставать, ложиться и в таком ритме несколько месяцев! Вполне понятно, что можно просто забыть про чайник и такое может случиться с каждым!

Гость
20 мар 2021 в 13:55

Я так же мужу сказала :" Не пей из чайника,я его отмываю!" Он ответил,как всегда : "Ага!" Через час спрашивает :" А есть еще лимончик?.такой чай вкусный с лимончиком." Ничего весь чайник выпил,выжил)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:00

Заголовок такой, будто она специально это сделала 🤦‍♀️

Натали
20 мар 2021 в 14:14

Здоровья малышу🙏
Представляю как сейчас нелегко родителям, как они себя обвиняют в случившемся. Хочется их поддержать. Пусть все обойдется и малыш будет крепким и здоровым 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:17

У нормальной семьи из-за такого кипишь наведут, чтобы забрать ребенка, причина же есть. У алкашей не особо торопятся проверять и выносить обоснованные решения для изъятия, пока малыши не погибнут от пожаров или насильников

Ольга
20 мар 2021 в 14:35

Мама просто закрутилась, не выспалась ! В жизни случаются разные ситуации. Главное, что во время спохватились ! Заголовок очень страшный! Они же не специально это сделали! В последнее время новости читать стало неприятно, заголовки пугающие, а содержание новостей из пальца высасывается! А также и сам стиль написания очень хромает, как-будто школьник сочинял.🤔

Гость
20 мар 2021 в 14:14

Я тоже несколько раз чай с кислотой хлебала по той же причине 🥴 Здоровья малышу!

20 мар 2021 в 14:24

Блин, да всяко может быть. Сил и здоровья всем членам этой семьи!

Гость
20 мар 2021 в 14:33

Срочно дать матери выспаться!

Василиса
20 мар 2021 в 14:29

И что такие ситуации с детьми редкость что-ли зачем писать об этом, сегодня мой Серёжи на ступил на какашку, не уже ли об этом надо знать всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 17:19

Я боялась всякие витамины перепутать и лекарства, так как хронически недосыпала с сынишкой. Поэтому у меня был лайфхак - все пузыречки в картонной оригинальной коробочке были. Пока из коробки вынимаешь, название прочитаешь всяко. Да, пару раз замечала неправильность ДО. Всяко лучше, чем понять ошибку ПОСЛЕ. Прикорм я всегда пробую перед тем как дать ребенку, чтобы он не обжегся. И все продукты я пробова на вкус: и пюрешке, кефирчиком, творожком, мяско.... Главное, отдельной чистой ложечкой. А , ещё самое главное, мамочке надо высыпаться. Если ночью не получилось, спите вместе в сон ребенка. Наплюньте на идеальную чистоту. Готовьте простые блюда. А вообще это все от хронической усталости и нищебродства нашего. Я вот тоже не могу выкроить денег на няню, так все подорожало, а ребенку надо много: памперсы, игрушки, одежда. Всякие непредвиденные расходы. Нечищенный от снега город - пришлось покупать санки-коляску. Сейчас вот отдельную от прогулки коляску-трость, так как затащить на себе прогулку я не в силах. Вот и нет денег на нянечек и мамочки вечно уставшие. У меня и прическа ни о чем, и курточку мне самой новую надо, но пока нет финансов. Все ребенку. А куртку починю, как ребенок уснет. Или так, лохудрой дохожу.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:54

А была бы известной личностью, хотя бы блогершей, пригласили бы на ток-шоу на Первый канал как того с "кротом"

20 мар 2021 в 13:45

Надо из этого новость делать обязательно . Я своему аквадетрима банку заливала случайно , йодомврина объедался он, рыбьего жира . Это нормально , без таких ситуаций ни одно взращивание ребёнка не проходит . А тут ещё и заголовок сделали , как будто она ему с целью истребить залила кислоты 🤦🏻‍♀️если не о чем писать , лучше не пишите вообще .

Гость
20 мар 2021 в 13:35

Ладно вовремя заметили, все нормально будет. Кто тут кудахчет - родители-дебилы- вы сами без детей значит. Пока дети взащиваются, особенно когда их несколько, всякое может произойти, конечно надо быть максимально внимательным все время. Но и закрутиться можно тоже, роботов нету.

Гость
20 мар 2021 в 15:23

Примерно такое бывает в каждой семье,всё не предусмотришь,поправится ребёночек,ничего не произойдёт,молоко должно нейтролизовать лимонку.

Гость
20 мар 2021 в 17:13

ой да ничего с ним не случилось. Прополощут в поликлинике на всякий случай и все. Тем более пил с неохотой, значит много не выпил. Свернувшееся молоко из бутылки не так то просто выпить.

20 мар 2021 в 17:45

"Похожее происшествие"
и чем оно похоже? там совсем другая история

Фото пользователя
20 мар 2021 в 18:25

Банальная случайность, зачем панику наводить?

Злюка
20 мар 2021 в 14:59

Нам еще в роддоме сказали что всё, что даёте ребёнку пробуйте сначала сами. На вкус, на температуру, на свежесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 14:48

Случаи всякие в жизни случаются. Был случай когда открыл верхний ящик на кухне упала бутылка с уксусом и мне в глаза попал уксус, баночка с уксусом была незакрыта. Успел промыть глаза под проточной водой.

Гость
20 мар 2021 в 16:45

Хлебнул немного витаминчики С. Здоровее будет. Можно было и не поднимать панику

14326547
20 мар 2021 в 17:19

Так то немало таких случаев, когда детки по ошибке что то съедают или выпивают, те же таблетки...теперь про каждый случай писать будете? Тогда дежурьте в больничках.

20 мар 2021 в 17:49

я тоже как-то выпила, норм, только кисловато

Гость
20 мар 2021 в 17:23

Все будет хорошо... малыш поправится.

Чинуша
20 мар 2021 в 20:16

Лишь бы выжил, маленький! Представляю, каково сейчас матери, ужас

Кукиш
20 мар 2021 в 15:37

Мамаши возьмите за правило, прежде чем кормить ребенка - попробуйте сами!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 13:36

Жесть! Всегда нужно перед тем как давать ребёнку пробовать. Хлебнула бы сама для начала!

Гость
20 мар 2021 в 14:23

Вкусно, с кислинкой для аппетита.

Гость
20 мар 2021 в 17:27

Будьте с питанием осторожны!!! Покупала фруктовые пюрэшки. И там в некоторых в ингридиентах лимонная кислота есть. Зачем грудному для прикорма?!!!! Я не стала давать малышу!!!! Вообще читайте составы всего, что для малыша!!!! Каши у меня только от Нестле. Так как в одной прочитала непонятные ненужные добавки и арамотизаторы. И во многих продуктах для грудных детей непонятные ароматизаторы и и.д. Даже детский творог есть с наполнителем, где ужосужос что добавлено. Будьте внимательны!!!!

Ёшкин
20 мар 2021 в 16:56

Обычно родители все пробуют на вкус
температуру, горячеее нет. А тут?

Irina
21 мар 2021 в 05:30

А самое главное-и забыли, натуральное грудное молоко. Некоторые дети до года или до полутора лет на грудном молоке и никаких проблем!

Василиса
20 мар 2021 в 18:55

А что фильтры для вода нельзя установить? Тогда ведь не нужно будет использовать дедовский метод, отмывать кислотой, жт бред ведь. Кто льёт в чайник не фильтрованную фоду, у меня вот нет такой проблемы. Чайник чистый идеально.

Гость
20 мар 2021 в 13:41

Если денег на содержание ребёнка не хватает не обязательно убивать дитя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:36

Эх весна весна !!!!