1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

гость
20 мар 2021 в 21:30

В машине могла быть скрытая неисправность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:32

Солнце ослепило из-за поворота. Видно на видео что выезжает на солнце

20 мар 2021 в 21:32

Ну а почему бы и нет. Виновник ДТП мёртв, трупы есть, для статистики и по плану положено.

Гость
20 мар 2021 в 22:53

Если у них был в машине видеорегистратор то симка в нём не должна пострадать. Надо посмотреть её и всё станет ясно. Её отвлекли пассажиры ссади и там её дочь ехали либо по телефону она отвлеклась. По видео видно, что она когда заехала на встречку затормозила, а значит она не уснула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 23:04

помню-перекупался на этих тюменских источниках и со мной плохо было...организм напитывается чем-то от них...

ОТВЕТИТЬ
просто
20 мар 2021 в 23:05

почему в россие нету нормальных авто банов ? а потому что земля плохая и ресурсов нету веть мы же бедная страна "денег нет а вы держитесь "

ОТВЕТИТЬ
Хан
20 мар 2021 в 23:08

Что мусолить эту тему. Земля пухом . Уже смысла нет искать виновных.

Гость
20 мар 2021 в 23:16

Аркадий Дергунов видимо дома пересидел.Такой бред нести. Мед работникам снизили зарплату.. Только снимают деньги высшие чины и работающие в красной зоне.. А их немного.. (в красной зоне). И что.. Так много денег надо иметь, чтобы искупаться на источниках? Злой и завистливый стал народ.. Тяжёлое время худшие стороны людей показывает...

21 мар 2021 в 00:16

Очень напоминает блокировку руля.А точнее неисправность механизма блокировки руля. Предполагаю,что был установлен,неправильно ответная ,часть клина блокировка руля. Руль заклинило.

Гость
21 мар 2021 в 00:32

Основная причина - баба за рулём. Баба должна быть на кухне

Гость
21 мар 2021 в 00:56

нужно посмотреть флешку в видеорегистраторе

Гость
21 мар 2021 в 07:01

Примите мои соболезнования родные. По видео видно что машина просто двигается прямо скорей всего отвлеклась от управления автомобилем. Вина полностью водителя легкового автомобиля. Судьба не професиализм. Ещё раз подтверждается что нельзя выдавать всем подряд права.

Влад
21 мар 2021 в 10:49

Таки и подумал, что с источников возвращались. На источники лучше ездить на автобусе, расслабляет там так, что мало не покажется. Может что у водителя по здровью случилось.

Мымра
22 мар 2021 в 10:09

Откуда столько злости в людях? Баба за рулем, бабе место на кухне, зарплаты у медиков офигеть какие огромные.... 5 человек погибло, алё, люди что с вами не так??!!!! 😠

Pop Smoke
16 июн 2021 в 20:47

Я охринел когда увидел это. У нас в Америка в Вашингтоне машине перевернулась дней 8 назад я ехал на Тесле и вдруг машина врезается во что-то и переворачивается