21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Вофка
21 мар 2021 в 15:22

в России можно смело арестовывать всех губернаторов и челнов ЕР, а потом через одного к высшей мере...
они элементарный полиграф не пройдут, завалятся, а если копнуть поглубже.... да по родне пройтись, там все супер бизнесмены окажутся.🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:24

Ждём посадки куйвышева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:28

В ближайшее время еще пару губернаторов посадят, чтобы продемонстрировать популяции, что идет борьба с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 15:38

Куйвашев, не отставай родной, перевзятничай этого пензенского губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:43

Валька - стакан себе состояние сделала, когда возглавляла Петербург, но Путин запретил ее трогать и бабушка при должности и с деньгами. Ей за счет бюджета каждый день полагается питание на пять тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
21 мар 2021 в 15:46

Куйвашев - человек Собянина, пока тот на коне, мы (Свердловская область) под конём...

ОТВЕТИТЬ
люди
21 мар 2021 в 15:26

В этой системе все на крючке, по какой-то причине "ловят" избранных.

Гость
21 мар 2021 в 15:57

Куйвашева тоже пора вязать, совсем уже заворовался со своей женой и друзьями тюменцами.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
21 мар 2021 в 15:54

На каждого губернатора есть папка, со всеми их грязными делами. Пока они лижут зад царю, всё хорошо. Только повернул голову в другую сторону, папку достали и завели уголовку)))

Гость
21 мар 2021 в 15:38

У таких крупных жуликов сразу нужно делать конфискацию и денег и имущества ,чтобы их родственники познали как люди в этом мире живут бедно,нищенствуют,и когда будут собирать передачи на свои деньги,подумают о людях,что работяги нищенствуют а они жируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:55

Главный вопрос — а куйвашева когда уже?!!!

Фото пользователя
21 мар 2021 в 16:15

Вот она власть гОСПОДИНА путина.

Гость
21 мар 2021 в 15:56

А нам это зачем😂 Ждем новостей о нашем😜

Гость
21 мар 2021 в 16:13

У Росселя дочь Светка одна из богатейших женщин Германии. Все сама заработала.

Гость
21 мар 2021 в 15:09

не по чину взял
счас будет говорить о нечаянной коорупции

ОТВЕТИТЬ
иван
21 мар 2021 в 16:18

А тот, кто назначал, ответственности не несёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:19

когда уж нашего задержат?..

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
21 мар 2021 в 15:43

Расклад такой : Министр здравоохранения РФ пообещал своим корешам Пензу, но Пензенский Губернатор зарешал по своему.
Не учёл только , что в мере весов он супротив Министра ничто.
Прозвучала команда : «Фас!»

Гость
21 мар 2021 в 15:20

Все губернаторы берут. Никто же не думает, что они за зарплату работают? На каждого есть уголовное дело, которе открывают в нужный момент. Так устроена власть в путинской России. На каждого чиновника есть материал.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 16:38

У куйвашева найдите взятку, весь екб просит и сошлите обратно в Тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:36

Говорят, что под Собяниным кресло шатают)))

Май нэйм из павил крекав
21 мар 2021 в 15:40

Да вы тчо, он не виноват, он шёл шёл на работу, упал и наткнулся на 31 лям, честно нашел

Гость
21 мар 2021 в 15:49

Для борьбы с коррупцией, необходимо подстроить дополнительное исправительное учреждение.
А то как то вяло коррупционеров ловят. Все vip-камеры заняты. Садить не куда. 🙄

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:13

Все ноют денег нет

гость
21 мар 2021 в 15:19

Не первый и не последний ,При нынешней коррумпированой власти это норма, Откупится,

Гость
21 мар 2021 в 16:08

Когда уже нашего поймают? Все они поголовно в грязи, что бы они там не говорили. На каждого Папка есть, когда станут неугодными по этапу пойдут

Жду лета
21 мар 2021 в 15:13

Я чувствовал сужается петля.
И друг за другом кореша горели
Я знал, что скоро очередь моя)))
В Тюмень, пока не поздно. А то так можно и в Мордовию уехать...

21 мар 2021 в 15:20

Интересно у нас Куйвышева поймают за взятки по грабительской ренновации?

Гость
21 мар 2021 в 15:25

Женьку Куйвашева не посадят пока его Собянин прикрывает.

Область
21 мар 2021 в 15:21

Какие ковидные суммы!

Гость
21 мар 2021 в 16:09

Хорошо берут
А скольких не поймали ?

Гость
21 мар 2021 в 16:12

А что в этом нового? Вспомните Росселя и гуманитарную помощь. В России попрежнему воруют.

Гость
21 мар 2021 в 15:16

По данным следствия, с января по сентябрь 2020 года Белозерцев получил от Шпигеля, его супруги и директора ОАО «Фармация» Антона Колоскова взятки через посредников на сумму, превышающую 31 миллион рублей, — сообщает Светлана Петренко. — Взятки передавали за предоставление группе компаний «Биотэк» конкурентных преимуществ при заключении государственных контрактов.

по таким делам можно смело крепить депутата с фирмами и симулента с его фальшивыми раскладушками в экспо

Фото пользователя
22 мар 2021 в 08:02

Ещё один ,,сгорел,, на работе.....!😁😁😁

Фото пользователя
21 мар 2021 в 15:24

от еть сволочь какая...

21 мар 2021 в 16:51

По инету гуляет картинка где расписано, что за последние 5 лет осуждено 10 глав регионов. Но вот незадача, их всех назначал Путин, губеров же не выбирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:41

Шпигель - бывший тесть Баскова?

Гость
21 мар 2021 в 15:55

не хилые нонче взятки

Гость
21 мар 2021 в 17:08

Что то часто стали корупционеров ловить. Видать скоро заживём. Таким Макаром и не по разу в день так и казна по швам трещать будет.

Гость
21 мар 2021 в 17:23

Да не может быть любой губернатор честнейший человек и наш в том числе)) А то что их ловят каждый месяц это чистая случайность))

Фото пользователя
21 мар 2021 в 16:53

Дайте угадаю чьей он партии боец

Сеня
21 мар 2021 в 16:51

Удачно губер взял.... сейчас же новый закон вышел , который фактически легализует коррупцию.

Гость
21 мар 2021 в 18:02

Не поделился с вышесидящими

Мистер Икс
21 мар 2021 в 15:53

Что вам жалко что ли? Человеку надо он берет, вам не надо вы не берете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:39

Шпигель - это вроде бывший тесть Баскова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 17:52

Это какой-то новый штамм коронавируса так действует, был человек - стал коррупционер. Он поэтому и хотел приобрести себе вакцину за 31 лимон, чтобы обратно стать хорошим человеком. Кстати, знает кто-нибудь, что это за слово новое "штамм"? Может его какой-то вирусолог со "штампом" на свиной туше перепутал? Все энциклопедии перерыл - нигде "штамм вируса" не встречается. И вирус - неживое существо, какая от него может быть вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Ра-а
21 мар 2021 в 16:32

А как же закон о нечаянной взятке, что этот бред ещё не приняли. Многие за всю жизнь столько не заработают

Гость
21 мар 2021 в 17:24

С кем еще не поделились? Кто навел?

Гость
21 мар 2021 в 18:55

А чего мелочиться
Но вор должен сидеть в тюрьме

Гость
21 мар 2021 в 19:53

Ему надо было заступится за Путина (против Байдена ,что то написать) заранее ,как Носов это сделал. И всё было бы в порядке.))))))

Вот говорят - борьба с коррупцией.
Правоохранители конфисковывают огромные суммы денег в доход государства.

А почему в результате борьбы с коррупцией никак не снижаются тарифы ЖКХ ?

Заколдованный круг какой-то.

Гость
21 мар 2021 в 20:20

Посмотрел на Пензу на фото и понял что живу на помойке бомжатнике.Местные видимо в край все разворовывают.Такое ощущение что у Пензы 15 бюджетов еката

21 мар 2021 в 22:46

Вот нисколько не удивили😂😂😂

Гость
21 мар 2021 в 16:49

Путин обратит внимание кто в его окружении?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 мар 2021 в 20:36

Креста на них нет. Христопродавцы.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 16:10

власть -это рубашка из огня. надо уметь носить.

Гость
21 мар 2021 в 16:21

Гостю ответ .до пишешся

Вовка
21 мар 2021 в 17:08

У меня сегодня хороший день!

Гось
21 мар 2021 в 18:17

Когда же вас всех царьков пересажают

Гость
21 мар 2021 в 18:35

А....????? Когда?

21 мар 2021 в 20:32

Куда с повышением за "косяк" назначат?
По аналогии, за минздрав разваленный у нас, переводят советником выше рангом.

Гость
21 мар 2021 в 20:38

А нашего когда?!

21 мар 2021 в 20:46

А нашего нет пока....?

Госслужащий
21 мар 2021 в 21:03

Случайная коррупция, для таких людей нужно легализовать взятки.

Гость Кто то верит в этот бред ?
21 мар 2021 в 22:14

Шпигель , так это же бывший тесть Коли Баскова , вот во время от туда выбрался не запачканым , почуял что семейка с гнильцой

Гость
22 мар 2021 в 07:47

Очередной ,яркий представитель ЕДИНОЙРОССИИ !

Вадим
21 мар 2021 в 16:08

Вот все будут говорить: " Все берут" и с этим сложно не согласиться. Но кто из нас не стал бы их брать. Мы же сами берём взятки, работая в полиции, прокуратуре, врачами, которые выдают липовые справки, судьями, таможенниками, директорами по закупкам. 95% из нас возьмёт взятку в 31млн рублей, а взятку в 310мл возьмут 99%. Проблема не в этом, а в том, что у нас можно их потратить особо не попадая в поле зрения. Как рядовые участковые покупают себе дома в Испании, или судебные приставы с ЗП в 45тыс рублей ездят на Рэндж Роверах за 5 6млн.
А так это просто борьба за власть, вместо него придёт новый, кто будет брать взятки и место этого бизнесмена займёт новый, который точно также всеми силами будет стремиться получить покровительство при госзакупках

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 16:35

Первый президент России говорил:
для политика важны 3 качества:
1 Ум
2 Воля
3 ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!!!
Где она, эта человечность? 🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 15:19

А тесты за платно делаем!!!!

Гость
21 мар 2021 в 15:23

ай яй яй😞

Гость
21 мар 2021 в 16:01

Только он один?😳

Гость
21 мар 2021 в 16:23

Каков же негодяй...

Гость
21 мар 2021 в 16:39

Влип очкарик!

Введите Имя
21 мар 2021 в 16:38

Еу что, сталинист САНЯ, вот тебе и посадки губера.

Савелий
21 мар 2021 в 16:42

А рубанок полученный от Новикова это взятка? Насколько я помню, все подарки стоимостью свыше 3000 р., должны передаваться в пользу государства, а рубанок лежит в скромной квартире на Никонова 4, под охраной ОМОНа и собра.

21 мар 2021 в 16:49

По инету ходит картинка, где расписано, что за последние

Гось
21 мар 2021 в 17:58

Наша раша что тут сказать , на нары его

Гость
21 мар 2021 в 20:24

Ну ничего страшного. Через недельку по состоянию здоровья выйдет. Тяу-тяу-тяу

Фефелов Сергей
21 мар 2021 в 20:48

Этот господин прославился неделю тому назад, когда в Пензе в школе 78 с родителей собирали денег на его портрет, который планировали повесить в классах школы об этом писали в 7х7 и другие издания. При аресте у бедного губернатора нашли чулок с пол ярдами рублей в его квартире..

22 мар 2021 в 08:07

«Домашний арест» ему не светит

Гость
22 мар 2021 в 10:03

проверьте всех губеров России,все хапают

21 мар 2021 в 15:18

Так они для этого туда и стремятся, просто специально подстроили, как обычно, чтобы убрать с поста.