27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

24 мар 2021 в 10:49

Наглядная иллюстрация к фразе "слабоумие и отвага"

Гость
24 мар 2021 в 10:50

А Вы говорите, что на митинги запрещено ходить.

Гость
24 мар 2021 в 10:50

Оператору 2-ка его коллеге 2-ка лишь бы по стебать, давай скидывай мне- ума палата у тебя в голове !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 10:50

Доставка еды. Сам себе на уме.

24 мар 2021 в 10:51

Ну упертые же люди. Уже вода видна, все растаяло, а все равно прут и прут по льду.

Гость
24 мар 2021 в 10:56

На работу спешил

Босс мафии
24 мар 2021 в 10:56

По пути на работу искупнулся. Вон как нырял :)

Фото пользователя
24 мар 2021 в 10:56

Красавчег, явно видно, что это жилец из Светлого!😁

Фото пользователя
24 мар 2021 в 10:58

Глубина тама никакая.

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
24 мар 2021 в 11:02

Навальнёнок, ясно дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:03

Сейчас в бизнес центре никто не работает...
Развлекаются.
Хлеба и зрелищ!

Гость
24 мар 2021 в 11:08

"целеустремленный", "отважный"....откуда столько эвфемизмом? это один из сотрудников редакции что ли? он просто дурачок

Гость
24 мар 2021 в 11:10

Уральский авось

24 мар 2021 в 11:11

Ну отряхнулся, ну пошёл.
А что ему делать-то было? Стоять плакать или ждать, когда полиция прибудет чтобы штраф выписать?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 11:11

"...отважный екатеринбуржец" - это конечно в стиле е1. То есть по мнению Маклаковой и компании - вот оказывается в чём заключается "отвага" - это пройти по тонкому льду , чтобы попасть в сводки е1. А если бы он ещё нагадил на льдине , то е1 назвали бы его "последним героем"...🤡

Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:12

Гвозди из таких людей делать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:13

Отважный не стал бы выбираться, а проложил бы дорогу по дну

Гость
24 мар 2021 в 11:14

не отважный а ДБ (с) Лавров

Гость
24 мар 2021 в 11:18

Я не удивлюсь, если с таким упрямством мужик и обратно по этому же пути пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:20

Че стебаться над ним. У человека может воду дома отключили. С утра душ ванну принял и одновременно бельишко постирал.

ОТВЕТИТЬ
путник
24 мар 2021 в 11:20

Граждане, не надо проявлять такое "геройство". Это сродни глупости. Берегите свои жизни.

Vadim
24 мар 2021 в 11:32

Суровые челябинские парни настолько суровы, что пруд чувствует себя виноватым, когда в него проваливаются....

ОТВЕТИТЬ
Ттотусь
24 мар 2021 в 11:37

Крутить ролик пока лед не растает.

Гость
24 мар 2021 в 11:59

Когда ТУПИЗМ начали приравнять к отваге???

Александр
24 мар 2021 в 12:00

Перед спуском на лед, ОН похоже по курил, раз с такой целеустремлённостью желает пройти именно по льду.

Гость
24 мар 2021 в 12:23

Слабоумие и отвага

Гостья
24 мар 2021 в 12:37

Отважный дурачок!

Гость
24 мар 2021 в 12:46

почти дошел, ну не обратно же идти

Фото пользователя
24 мар 2021 в 12:53

Слабоумие и отвага

24 мар 2021 в 12:54

ужас какой то , у людей мозгов совсем не осталось?

Гость
24 мар 2021 в 12:58

Похоже на постановочное видео. Поучительно.

Гость
24 мар 2021 в 12:58

Если он морж, то не факт, что не идиот!

24 мар 2021 в 13:08

эгегей Е1: отважный и идиот это не синонимы.

Гость
24 мар 2021 в 13:13

От спортивного центра динамо до драмтеатра давно пора строить пешеходный мост!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:50

на всю голову отважный

ЧАМ
24 мар 2021 в 13:51

Траектория пути: кратчайший путь от высоток на Никонова до Правительства области. Кто-то очень спешил подписать закон о реновации...

24 мар 2021 в 14:25

Дарвин четко таким нарисовал тупик в дальнейшей эволюции. Нет мозгов чтобы думать поплавай в проруби!

Хм.
24 мар 2021 в 14:27

В полку моржей прибыло)))

Гость
24 мар 2021 в 14:28

Целеустремлённый, наверное это мер.

Гость Разумный
24 мар 2021 в 14:36

"Отважный" - это эвфимизм к слову "идиот"?)

Ольга
24 мар 2021 в 14:53

А снимавшие видео, ни на секунду не задумались спасать человека...😞 измельчал народ. всем лишь поржать и поснимать. фу.

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
24 мар 2021 в 14:56

у него ипотека

Mасяня
24 мар 2021 в 15:12

О какой отваге идет речь?:)) Обычный мартовский нырок.

Гость
24 мар 2021 в 15:56

Всегда удивлялся - что в голове у таких людей - наверно это инопланетяне

Гость
24 мар 2021 в 16:03

И как в таком виде сидеть на работе весь день?😁

24 мар 2021 в 16:08

Заголовок, должен быть, "ТУПОЙ окунулся в воду". Под лёд, это ПОД. Вы же не пишите, что в крещение люди ныряют под лёд. Наверное, надо в суд подать, на МЧС, мелкие надписи, по льду не ходить и почему нет шлагбаума с охраной.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:26

Иисус уже не тот😂

Гость
24 мар 2021 в 16:46

А вы представьте себе как он вышел на берег - обернулся назад и гордо сказал - я сделал это

Гость
24 мар 2021 в 16:58

Под знаком "Не влезай убъет!" висел плакат "Пионер растет смелым" :))

24 мар 2021 в 17:03

Вылез и пошел мокрый.... вот ведь миллениал. Каждый кто читал Лондона или Кервуда, знает что промокнув в полынье надо первым делом снять одежду, вторым делом - развести костер, третьим- повесить одежду над огнем для просушки, и бегать вокруг пока не высохнешь. Ещё можно залечь с собаками накрывшись шкурами, предварительно поместив туда же запасы виски и солонины с бобами.👍