27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
24 мар 2021 в 11:18

Я не удивлюсь, если с таким упрямством мужик и обратно по этому же пути пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:20

Че стебаться над ним. У человека может воду дома отключили. С утра душ ванну принял и одновременно бельишко постирал.

ОТВЕТИТЬ
путник
24 мар 2021 в 11:20

Граждане, не надо проявлять такое "геройство". Это сродни глупости. Берегите свои жизни.

Vadim
24 мар 2021 в 11:32

Суровые челябинские парни настолько суровы, что пруд чувствует себя виноватым, когда в него проваливаются....

ОТВЕТИТЬ
Ттотусь
24 мар 2021 в 11:37

Крутить ролик пока лед не растает.

Гость
24 мар 2021 в 11:59

Когда ТУПИЗМ начали приравнять к отваге???

Александр
24 мар 2021 в 12:00

Перед спуском на лед, ОН похоже по курил, раз с такой целеустремлённостью желает пройти именно по льду.

Гость
24 мар 2021 в 12:23

Слабоумие и отвага

Гостья
24 мар 2021 в 12:37

Отважный дурачок!

Гость
24 мар 2021 в 12:46

почти дошел, ну не обратно же идти

Фото пользователя
24 мар 2021 в 12:53

Слабоумие и отвага

24 мар 2021 в 12:54

ужас какой то , у людей мозгов совсем не осталось?

Гость
24 мар 2021 в 12:58

Похоже на постановочное видео. Поучительно.

Гость
24 мар 2021 в 12:58

Если он морж, то не факт, что не идиот!

24 мар 2021 в 13:08

эгегей Е1: отважный и идиот это не синонимы.

Гость
24 мар 2021 в 13:13

От спортивного центра динамо до драмтеатра давно пора строить пешеходный мост!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:50

на всю голову отважный

ЧАМ
24 мар 2021 в 13:51

Траектория пути: кратчайший путь от высоток на Никонова до Правительства области. Кто-то очень спешил подписать закон о реновации...

24 мар 2021 в 14:25

Дарвин четко таким нарисовал тупик в дальнейшей эволюции. Нет мозгов чтобы думать поплавай в проруби!

Хм.
24 мар 2021 в 14:27

В полку моржей прибыло)))

Гость
24 мар 2021 в 14:28

Целеустремлённый, наверное это мер.

Гость Разумный
24 мар 2021 в 14:36

"Отважный" - это эвфимизм к слову "идиот"?)

Ольга
24 мар 2021 в 14:53

А снимавшие видео, ни на секунду не задумались спасать человека...😞 измельчал народ. всем лишь поржать и поснимать. фу.

ОТВЕТИТЬ
шикльгрубер
24 мар 2021 в 14:56

у него ипотека

Mасяня
24 мар 2021 в 15:12

О какой отваге идет речь?:)) Обычный мартовский нырок.

Гость
24 мар 2021 в 15:56

Всегда удивлялся - что в голове у таких людей - наверно это инопланетяне

Гость
24 мар 2021 в 16:03

И как в таком виде сидеть на работе весь день?😁

24 мар 2021 в 16:08

Заголовок, должен быть, "ТУПОЙ окунулся в воду". Под лёд, это ПОД. Вы же не пишите, что в крещение люди ныряют под лёд. Наверное, надо в суд подать, на МЧС, мелкие надписи, по льду не ходить и почему нет шлагбаума с охраной.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:26

Иисус уже не тот😂

Гость
24 мар 2021 в 16:46

А вы представьте себе как он вышел на берег - обернулся назад и гордо сказал - я сделал это

Гость
24 мар 2021 в 16:58

Под знаком "Не влезай убъет!" висел плакат "Пионер растет смелым" :))

24 мар 2021 в 17:03

Вылез и пошел мокрый.... вот ведь миллениал. Каждый кто читал Лондона или Кервуда, знает что промокнув в полынье надо первым делом снять одежду, вторым делом - развести костер, третьим- повесить одежду над огнем для просушки, и бегать вокруг пока не высохнешь. Ещё можно залечь с собаками накрывшись шкурами, предварительно поместив туда же запасы виски и солонины с бобами.👍

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 мар 2021 в 17:40

Под солями наверное...

Александр
24 мар 2021 в 18:02

Русских, умом не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:28

Почему кинооператоры не вышли не вручили ему премию Дарвина?)))

Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:31

Нечего особенного, я каждый день так делаю, лень умываться, а тут занырнул и чистый.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 20:20

Заодно и трусы постирал. Повезло, что кромка льда крепкая, мог бы в ледокол до самого берега "играть".

гога
24 мар 2021 в 20:46

Настоящий уралец!Из таких людей можно гвозди делать😁

Гость
24 мар 2021 в 21:37

Опаздывал на очередную акцию в поддержку путина )))))))))))) в сима-ленд

24 мар 2021 в 21:55

Если бы я столько прошел, я бы тоже, наверное, прыгнул. Обидно было бы развернуться и уже на обратном пути где то провалиться, лучше уж тут решить быть или не быть😐

Василиса
24 мар 2021 в 22:46

Такое решение даже в голове не укладывается, это сколько ума надо иметь, чтобы идти по уже почти растаевшему пруду.

гость
25 мар 2021 в 08:49

дорогу осилит идущий... 😂

гость
25 мар 2021 в 10:07

Спасибо, люди! Своими комментариями вы дали мне заряд позитивного настроения )

Гость
25 мар 2021 в 10:47

ну провалился...и что? видно, что молодой парень, слава богу вылез на лед...и пошел дальше. молодец! а что ему оставалось? помощи ждать? на работе оденут в сухое, добрые люди всегда помогут

Джордж
6 апр 2021 в 09:40

Вчера тоже наблюдал, как какой то старичела шел по льду пруда на плотинке. Перепрыгнул все препятствия удачно. Упертый народ, видят, что кругом промоины и все равно прут напролом!

Loading...