17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

25 мар 2021 в 13:48

"Мешали вести девушке светский образ жизни" - это так теперь прости...господи называется?

ОТВЕТИТЬ
сутяжник
25 мар 2021 в 14:06

Молодец Фёдор!!
Это настоящий АДВОКАТ, а не то что майоры - полицейские, одно слово....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:19

Приятель, если любишь - женись. Если не хочешь жениться - верни в семью.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
25 мар 2021 в 14:59

Адвокат ВНЕЗАПНО догадался, что полиции нельзя доверять😂😂😂 Вчера статус прикупил, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 15:26

Раз пытаются, значит похитят))😁😁😁

Гость
25 мар 2021 в 15:35

Не поступало жалоб)) так их не принимали

Гость
25 мар 2021 в 16:45

оставьте девушку в покое

яяя
25 мар 2021 в 18:59

менты просто так наверное зашли посмотреть на девушку

масянин
25 мар 2021 в 19:17

только на двух майоров хватило

конченый полицейский
25 мар 2021 в 22:10

То что полиция продажная на корню это не новость. Они маму продадут, только что бы выслужиться. Твари они трусливые, могут только на русских прыгать, знают что они в городе не спрячутся, в отличие от горных баранов.

LPF
26 мар 2021 в 09:43

Должен быть Закон : за малейшую угрозу со стороны жителей с Кавказа - таким дают 25 лет строгого режима ,а затем депортируются на свою Родину

Мурад
26 мар 2021 в 13:59

Сколько раз в статье написали слово "дагестанцы"? нельзя было заменить это слово на "родственники"? Тогда бы и мать дагестанкой называли, че уж там. Мерзкие разжигатели.

ОТВЕТИТЬ
Дональд Трамп
26 мар 2021 в 15:47

Ой, да ладно вам! Кто в армии служил (я служил в конце СССР), тот в разрезе межнациональных отношений знает срочников, кто кому портянки стирал и тумаки получал. А русские офицеры на всё это сквозь пальцы смотрели, лишь бы самим лямку служебную не тащить.

Гость
26 мар 2021 в 17:09

Дно пробито дважды, господа

Максим
26 мар 2021 в 22:03

свободу женщинам Востока ! не плохая ситуация показать и доказать не правоту южных граждан и и что хлопоты их здесь пусты. могЁг и другие волости этим примером воодушевлятся.

27 мар 2021 в 11:23

22 года - совершеннолетний человек, имеет право уехать куда угодно от своей любящей семьи. Ах, да мы же в средневековье живём.

Иван
27 мар 2021 в 11:52

Много лет проработал в МИЛИЦИИ и упаси Бог,кто ворвался в кабинет,пытаясь вытащить кого то...Уверяю,что этого "храбреца"на носилках вынесли...А полицаи и есть полицаи...Без комментариев!!!

Вася
27 мар 2021 в 12:40

За полицию стыдно, на службе у ........,писать не буду, очень нецензурно!

иван
27 мар 2021 в 20:53

К чему идем? А идем что путин со своими путиноидами будет править еще лет 12 и обогатит своих путиноидов и самого себя на сотни миллиардов!!!!!

Сергей
27 мар 2021 в 23:39

Ментам самим не стрёмно? Ими жопу вытерли, но греет душу червончик золотой.

Виктор
28 мар 2021 в 10:31

Совершенно очевидно то, что екатеринбургская мусарня на содержании у дагов. А значит, их надо гнать поганой метлой из МВД - на стройку, кирпичи класть. Всю Россию уже продали пришельцам, за бабло их поганое. А девушке с адвокатом рекомендую не в мусарню идти, а в ФСБ - там помогут.

виктор
28 мар 2021 в 12:35

В этом вопрос межнациональном порядка нету и даже никто его неподымает только вот такие отдельные случаи кто ее похитил пусть женица на ней и все а если родственики даги нехотят им русский ненравитса а жмвем в одной стране тогда каждому по 100 лет тюрмы тогда другие будут по другому относитса к таким вопросам

Абдулла
29 мар 2021 в 02:25

Интересно, что имеется в виду под словом "гнобили "? Милана блатных слов нахваталась, а нормально по-русски выражать свои мысли, видимо, нет. А ещё в Тюмени живёт.

Абдулла
29 мар 2021 в 02:29

И кто этот добрый самаритянин, адвокат Федя? Почему он принимает такое участие в жизни Милана, которую до того "загнобили", что она дала дёру аж в Е-бург? Что-то нечисто в этой истории.

ОТВЕТИТЬ

Поддерживаю Милану и адвоката Фёдора.
Знайте: вы не одни.
Слежу за этой историей, в случае необходимости - постараюсь помочь.
Девушку - жаль. Надеюсь ей удастся избежать рабства, на сильной выдачи замуж и пр. "традиций".
Адвокат, вызывает уважение, как мужчина.
В этой истории, Мужчина - не тот кто толпой приезжает забрать силой, 22х летнюю девушку, зная что за неё заступится только, не особо крепкий парень;
Мужчина - Ферор, который зная что за ним приедет банда ''настоящих мужчин", всё равно отстаивает интересы девушки. Даже с учётом, что он просто выполняет свою работу.

Гость
29 мар 2021 в 10:46

очередной фэйк розжига межнациональной неприязни друг к другу.с подчеркиванием определеннной республики

местный
29 мар 2021 в 11:29

вот зачем россии нужны эти горцы?

Ибрагим
29 мар 2021 в 12:01

Реально оголтелые идиот, что за адвокат, что за мура. Просто обратитесь к авторитетным старейшинам или на край имаму мечети это даже не вопрос, легко можно решить. Вы понимаете что вмешательство правоохранительной системы только создает проблемы для нее. Сколько ее на гнобили она все равно будет тянутся к семье.

Марина
29 мар 2021 в 21:31

Прочитала о девушке и ее адвокате ,НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТО ПРАВДА,???? этих МАЙОРОВ.что допустили такое БЕЗОБРАЗИЕ , лишить звания и прямиком в тюрьму. Дожили ,я сама с Кавказа , НО !считаю за подобное поведение кавказцев надо наказывать. Полицейские ,что такое БЕСЧИНСТВО, допустили однозначно ,ПОСОБНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Таким полицейским прямой путь на скамью подсудимых. СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО " ЧЕСТЬ МУНДИРА " ОФИЦЕРЫ ??? Какова ВАША цена беззаконие???? Дураку ясно им заплатили.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 22:23

Дагестанцы называется...сплошные вруны.......полиция называется...это сборище трусливых мальчиков... ужас!

Алекс
30 мар 2021 в 09:21

Господи, не будет наивными, сами знаете чем сейчас занимается милиция). Это раньше она была народная, а сейчас наоборот. Уважающие себя и свою совесть давно уволились.

Гость
30 мар 2021 в 12:08

в этих случаях , звонить в прокуратуру, желательно сразу, и пипец и дагестанцам и мусорам! приезжаем омон и всех ложит, и на всех ложит большой и толстый, особенно на дагестанцев! и там уже незначительные десятки переломов сразу успокоят спесь дагестанских хрупких

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:40

был при исполнении, на улице при обыске в ночное время пришлось применить оружие, 2х как вы их называете нохча увезли в больницу, оба инвалиды, ни о чем не жалею, ни кто не преследует. Вся семья ничего небоиться.
Что там коментаторы напридумывали непонятно.

дагестанец
30 мар 2021 в 15:33

вы одно не поймете ее все равно найдут и заберут причем здесь закон и конституция что вы нагнетаете обстановку она не сможет вечно прятаться она мусульманка и должна жить по законам семьи

мит
1 апр 2021 в 05:54

совершеннолетняя? тогда, пошли все вон....весь дикарский род.....братья, сватья, недомать и недоотец

Танос
1 апр 2021 в 11:03

ну конечно если заменить слово дагестанцы на слово родственники, то на хрен эта статья эта никому не нужна как и героиня этой статьи. А так конечно давайте пообсуждаем. Никто и не будет думать об обратной стороне медали. Если ищут наверное ее судьба родственникам не безразлична как минимум.

ОТВЕТИТЬ
соня
2 апр 2021 в 09:57

и вот на кой нам нужны эти дикие обезъяны ???КОГО СПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ ????

4 апр 2021 в 02:11

Если этноним дагестанцы заменить,на неандертальцы,то суть статьи становится более понятной.))

Виктор
7 апр 2021 в 00:09

Шняга какая то, я русский, женат на дагестанке, никаких проблем похожих не было

Гость
7 апр 2021 в 13:09

До каких пор бандитские законы кавказцев будут процветать на территории России? Пусть в своих горах творят это. Там норма и это их традиции- грабить, убивать.

Гость
14 апр 2021 в 14:20

вы бы радетели нас \кавказских девушек спросили бы,желаем ли мы ващей вседозволенной,аморалъной\пошлой свободы,мы гордимся тем что мы отличаемся от ваши и их свободных от всех моралей и обязанностей /женщин/,что они могут дать в наследство своим детям и нации1,ничего хорошего,прежде чем нас осуждать и учить как нам жить вы бы призадумались бы куда вы катитесь и куда вас в конце концов вынесет,если что вынесет,вы гордитесь ващей экспансией но горе вам,нам вас жалко

Гость
26 апр 2021 в 19:56

проблема не только в дагестанцах. Гораздо большая проблема в таких сотрудниках полиции.

Loading...