26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

25 мар 2021 в 10:37

Пользовался услугами Никиты. Хорошее и полезное дело делают парни. Услуга на рынке новая, и не все еще к ней привыкли, вероятно поэтому и реакция не адекватная. Ну а зло должно быть наказано.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 10:45

Значит у ТЭНА появился новый отдел: вместо устранения недостатков избиваем всех недовольных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 10:45

Девиз ТЭНА - отделаем всех недовольных!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 11:18

На стройках обычно почти везде на деньги кидают или платят копейки.

Гость
25 мар 2021 в 11:25

Хоть бы контакты организации по приемке квартир оставили:)

ОТВЕТИТЬ
плавали-знаем!
25 мар 2021 в 11:28

Вывод очень прост: человек сделал свою работу вполне добросовестно. И за это был избит. Вот вам и Совок в чистом виде. Тогда тоже не любили тех, кто носом в грехи тычет. Потому и вечно ныли, что, мол, куда ни сунься - всё бракованное. Поэтому и гонялись за всем импортным.

Гость
25 мар 2021 в 11:50

Это ГК ТЭН застройщик. Местные уроды. Набирают зеков, видимо, в строители. Сажать их надо.

25 мар 2021 в 11:57

При проверке "геометрия" не пошла... Как вы лодку назовете... (с)
К Жк "Кривой угол" не предъявляли бы таких требований ))))

Гость
25 мар 2021 в 11:57

Застройщики совсем оборзели. Вы посмотрите на эти дома-свечки и прочий трешак. Пора сажать надолго за такую застройку: дома рушаться, город в пробках. Вредительство в чистом виде.

гость 2
25 мар 2021 в 12:19

,,Компания по приемке квартир,, директор, технический инспектор с телефоном и авторучкой - компания по сбору денег с жильцов, а если получится, то и с строителей отделочников. Подвалы и места общего пользования принимает ЖК, а квартиру покупатель. Покупатель квартиры с претензиями идет в ЖК и недостатки устраняются. Я считаю, что мало дали инспектору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 12:24

если правда, то криворуких отделочников в чёрный список с публичным оглашением

Гость
25 мар 2021 в 12:37

ну а че вы хотели от ТЭНа, они построить толком ничего не могут, вот и пытаются как - то сбыть свой шлак

Рекс
25 мар 2021 в 12:37

Рафик не увиноват... начальника. Руки прочь от братских народов строящих крепкое и надёжное жильё рысиянам :-) 😜 Куда катится страна... Страшно подумать... Всё ещё впереди. Это лишь цветочки !

Гость
25 мар 2021 в 12:41

А зачем покупать косячные квартиры? Вас кто-то принуждает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 12:46

"Геометрия" название не оправдала. Хотя, геометрия не только прямые углы, квадраты, прямоугольники, а еще ромбы, трапеции, гиперболы и т. д.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 15:08

Нет просто везде есть гады и даже в строительстве за миллиметры докапываться. Ни вопрос всем надо зарабатывать только своими руками а не за счёт других. А как этот невинный видосы бы снял как он на приемке жопу рвёт перед собственниками и лечит их ни понятными нормативами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 16:08

Интересно, а если собственник бы написал замечания по квартире - эти рабочие собственнику квартиры голову проломили бы?! Застройщик, ау?! Вы нормальные? Человек покупает за большие деньги квартиру, а вы, мало того, экономите на материалах и строителях, так ещё и косяки свои исправлять не хотите, а кулаками решаете вопросы. Антиреклама вам. А Иван, молодец, профессионально выполняет свою работу! Знаем, мы к нему обращались! Здоровья и скорейшего выздоровления!

Фото пользователя
25 мар 2021 в 16:32

пострадали а правое дело ,непорядок , надеюсь строители денег не получат

гость
25 мар 2021 в 19:02

ну предположи замечания формата "рваные обои" не являются основанием не принимать квартиру

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
25 мар 2021 в 19:54

дуй сам тогда за 100р работать умник

Гость
25 мар 2021 в 21:30

Ну так тут можно так же сказать купи колбасу килограмм по полной стоимости ну и что что кусок загнил. Это ж не повод)

Александр
26 мар 2021 в 10:36

А если ЗАБРАТЬ лицензии на строительство, если такая существует, и за нападение, групповое как-никак, "оплатить" по честно заработанному, - будет НАУКОЙ.

Аркадич
26 мар 2021 в 13:09

В эксперты идут лентяи ,кто не хочет работать на стройке.Это паразиты на теле строительства.
Касательно Акта.Не выдерживает никакой критики.Нет ссылок на СНиПы(СП).Не указаны нормируемые значения.Всех экспертов на лопату.

ОТВЕТИТЬ
Мила
26 мар 2021 в 20:06

Ахахаха так тебе и надо кусок... мы все очень рады

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 мар 2021 в 13:53

Юмористичиская история, о том, как ИЗБИЛИ МОЛОДОГО(ключевые слова) СПЕЦИАЛИСТА БЕЗ СТАЖА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И БАГАЖА ЗНАНИЙ. Я являюсь собственником данного ЖК Геометрия. И был у нас один такой Специалист, просил дать ему денег по мимо конторы в которой работает. За, то что он сделает так что будет, чуть ли не евро ремонт с привлечием дизайнера. Ребята мой совет вам не делайте то, что не умеете.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 11:57

главное – привлечь к ответственности ЗАКАЗЧИКА преступления

28 мар 2021 в 20:04

" — Мы располагаем информацией, что нападавшие сняли с себя побои и говорят, что Иван сам на них напал. Но есть свидетель, собственник квартиры, слышавший угрозы от подрядчиков. Иван — не тот, кто может дать физический отпор двум здоровым мужикам. Видимо, их оскорбили слова нашего сотрудника, в любом случае это не даёт право применять силу, — добавил директор компании." (информация от Uralweb.ru)

7-й отдел, говорите?
3 апр 2021 в 11:50

Держите за хвост этих "защитников". Ленивые, как ленивец.