25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Екат
25 мар 2021 в 13:00

Ангел хранитель есть у мужчины

ОТВЕТИТЬ
Перекуп
25 мар 2021 в 13:00

Просто когда продаешь авто не надо ехать к потенциальным покупателям.Пусть сами едут к тебе и если авто дорогое лучше взять с собой кого-нибудь, чтобы не одному быть на сделке.

Гость
25 мар 2021 в 13:02

Уже 21 год ее убили в 19 🤦🏻‍♀️Сколько можно их судить, щас наверно лет 10 буду думать какой срок им дать, расстрелять сволочей или пожизненно!

Гость
25 мар 2021 в 13:04

Молодец Сергей, почувствовал неладное. Ксения к сожалению не смогла...

Гость
25 мар 2021 в 13:05

Похоже ОПГ работало под прекрытием сами знаете кого. Иначе так долго бы не жевали. Дадут по минималке.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 13:07

К сожалению всего это можно было избежать!

Просто правоохранители не приняли никаких мер когда он:
1. Украл товар с того места где работал!
2. Взял в заложники маму сожительницы!
3. Угнал машину!

По всем этим делам есть заявления, просто там немного поработать надо было, а зачем, когда можно сделать вид что ничего страшного не произошло и вынести отказ!

Позор правоохранителям, кто прошлые попытки спустил на тормозах, в этом есть и их заслуга!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
25 мар 2021 в 13:12

Господа полицейские, это целиком ваша вина ковыряйтесь дальше в одном месте.
Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:14

Очень страшно, наверное, быть свидетелем, слушать про убийство, и понимать, что ты сам мог бы так в колодце лежать. Жуть!
Не дай, бог, никому, повстречаться в жизни с такими нелюдями...(((

Гость
25 мар 2021 в 13:19

полицейские обижаются на аленькую зарплату , потому плохо и работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:20

Никак не могу понять, почему судья не прекратит этот балаган, и позволяет подсудимым вести себя неадекватно и неуважительно по отношению не только к свидетелям, но и к уважаемому суду.

Леонардо Дай Винчик
25 мар 2021 в 13:20

Самое большое преступление – это безнаказанность. Б. Шоу
Все, что им сошло с рук, привело к страшному циничному убийству.
И ведь эти "создания" вообще не сожалеют о том, что сотворили. Освободятся и все начнут снова. Цыгану ПЖ надо, как организатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:22

царя в стране нет

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 13:24

Больше полутора десятков раз покупал\продавал авто. И вот вариант когда просят подьехать к ним - самый дохлый. ты тратишь время\бензин\нервы а там как правило перекупы, начинающие реально цену гнобить, или мутные личности
на Белой Башне - в выходные дни ставился - тоже, еще тот цирк
После этого стал с парковки своей показывать, и время не трачу и вижу кто подьехал и как

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:26

Инстинкт самосохранения сработал у парня. У баб другое в голове...

ОТВЕТИТЬ
Федя
25 мар 2021 в 13:27

Сжигать без суда и следствия отморозков а при наших гуманных законах пожизненно, чтобы другим не повадно было. Жалко бедьняшку Каторгину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 13:28

ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО???? Ведь все доказано. Что за судебная система???

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
25 мар 2021 в 13:35

"Приехал на место, но никого не было. С третьего раза мы договорились о другой встрече. Потом они поменяли место"

Если покупатель так себя ведет, независимо от предмета сделки, сразу надо говорить "досвидания". Мужик оказался добрым и до безобразия везучим, и не без мозгов.

Может, упыри просто побоялись напасть, т.к. был мужчина, возможно, на личной встрече ещё и оценивали, насколько он физически крепок, может ли дать отпор. А на девушку не побоялись.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мар 2021 в 13:42

Сколько им интересно дадут, откупятся как сынок росгвардейца?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 13:44

Долго ещё эта клоунада длиться будет? Садили бы уже на максималку

Гость
25 мар 2021 в 15:37

Нормальные люди не ездят на адреса покупателей надо покупателю машину пусть сам и едит хоть к черту на рога

Гость
25 мар 2021 в 16:35

E1, а где можно посмотреть трансляцию из зала суда?

Фото пользователя
25 мар 2021 в 18:35

Доля секунды и нужная мысль в голове в тот момент.... спасли ему жизнь...

Михаил
25 мар 2021 в 18:41

Сейчас видео из зала суда не выкладывают?

Алекс
25 мар 2021 в 19:41

не жалко

Гость