17 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 мар 2021 в 22:35

Эм, а что сейчас не из китая?

ОТВЕТИТЬ
arp
25 мар 2021 в 22:35

Нет. Там гореть нечему. Скорее, там был трансформаторный зарядник, старого образца, и как, вопрос к Е1, понимать "он поставил на зарядку китайский блок питания для телефона"? Заряжать блок питания? Точно не у телефона аккум подогрелся? Поверьте старому электрику. Да и блоки сейчас ВСЕ китайские, можно было и не выделять производителя.

ОТВЕТИТЬ
777
25 мар 2021 в 22:39

а первое фото почти картина Репина, сырники, винишко в бокалах, путина только в телевизоре не хватает.... тогда органично бы выглядело.

Гость
25 мар 2021 в 22:42

По любому китайский зарядник виноват.. Не... не старая проводка... Не... не древние не обслуженные розетки... Не.... не скачки напряжения в сети... именно китайский "зарядник" которыми пользуются почти все )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:54

37б это здание лестеха, если что! А не общежития

Гость
25 мар 2021 в 22:59

всмысле китайский??? покажите мне где не китайское производство!!!

Свердловск
25 мар 2021 в 23:06

Гнать от сюда всех китайцев !

Гость
25 мар 2021 в 23:16

А что, существуют не китайские зарядники?

ОТВЕТИТЬ
Город мой
25 мар 2021 в 23:19

Поставил на зарядку - сиди рядом, будь дома!😡

янакиорио
25 мар 2021 в 23:35

Китай щас лучше российской фигни всякой. проводку надо было на китайскую заменить , и пожара не было бы

Александр
25 мар 2021 в 23:38

Алиэкспресс рулит! 👍

25 мар 2021 в 23:43

Ок! дайте мне Русский зарядник, или Испанский!
буду рад пользоваться/

Ведь все сейчас Китайское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:16

Зарядник погиб в пожаре, или его откачали и сурово накажут?

Гость
26 мар 2021 в 06:22

Все завалено китайской низкокачественной шушерой!!!!!

Гость
26 мар 2021 в 06:29

Все из китая зачем было обозначать ?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 06:44

Беляши в тарелке хоть подрумянились. Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста.

Гость
26 мар 2021 в 07:23

Давным-давно был у меня кирпич Нокия, из 6 китайских зарядников два скончались тихо и незаметно, а 4 остальных шумно и весело, крышки отстреливало в противоположную от розетки стену.

26 мар 2021 в 07:56

Заряжается телефон, а не зарядник, как написано. А загорается аккумулятор.

26 мар 2021 в 07:58

Кстати, Российских зарядников для телефонов, не существует, как и Российских сотовых телефонов.

Гость
26 мар 2021 в 08:55

Зарядник может быть и китайский, а напряжение то наше, русское. Не выдержала азиатская требуха русской удали, перегорела. Здесь русский дух,здесь Русью пахнет!

26 мар 2021 в 11:26

Автор видимо не в курсе, сейчас все китайское.

Ратата
26 мар 2021 в 15:16

Котлеты с особой прожаркой на столе.

Гость
26 мар 2021 в 19:16

Берите не за 100₽ дешёвую зарядку , а нормальную 300-600₽ . И всё в вашей жизни будет хорошо 👌

Сотрудник
26 мар 2021 в 20:56

Китайский? Как будто другие бывают 😅

Пожарная безопасность
31 мар 2021 в 21:42

Здания старые, проводка вековой давности......восстановление комнаты однозначно учреждением по причине не соблюдения требований ПБ. ..Хозяину комнаты надо подать в суд с требованием возмещения ущерба личного имущества.

Loading...