6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
26 мар 2021 в 09:14

Оградите детей от смартфонов (соцсетей). Все беды от этого! Да и нам, взрослым, надо понять что эта зависимость тянет нас на дно.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 09:16

Сердце щемит не могу про такое читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:20

Это все рептилоиды!
Активизировались с увеличением солнечной активности

Гость
26 мар 2021 в 09:31

Опять небось на какую-нибудь вписку поперлась, а там как известно не всякий выживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:45

Все тает. Может в какой люк/яму провалилась? Дети же не очень внимательны, ну и если смартфон то проверить где фиксируется.

Папа
26 мар 2021 в 09:47

Может забухала ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:52

У нас тоже старшей дочери 14.
Когда читаю такие новости, серьезно, сердце щемит.
Очень сочувствую родителям, и сопереживаю.
Подростковый возраст-то еще явление...
Очень надеюсь, что вся эта история закончится хорошо...

А70
26 мар 2021 в 10:22

...лишь бы все хорошо с ней было... А дебилам с издевательскими комментами просто в ад!!!

26 мар 2021 в 10:51

На фото мне кажется лет 10-11.

Гость
26 мар 2021 в 11:08

Сейчас в "Инциндент екатеринбург"
появился комментарий и фото, что в 2018 девочка 11 лет Сазонова Валерия уже сбегала из дома. Ее фото, только младше.
Опять простые люди инфо нашли.
А родители лукавят.
Пора уже, наверное, семью проверять...
Почему скрывают информацию?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 11:10

Да загуляла где то. Вернется скоро

Гость
26 мар 2021 в 11:20

Девочка,найдись пожалуйста

Сержик
26 мар 2021 в 11:23

Мигрантов проверять всех

Гость
26 мар 2021 в 11:28

Думаю, родители не договаривают. Конфликты могут быть разного свойства. Иногда родители настолько давят и контролируют ребёнка, что он даже возразить не может - просто поступает вот так, убегая от проблем и давления, а иногда и хуже (надеюсь, тут всё обойдётся).
Интересуйтесь жизнью детей, ненавязчиво проверяйте, что они делают в инете, разных чатах, группах и соцсетях. Но тут важно не перейти грань.

Гость
26 мар 2021 в 11:55

она уже пропадала 7 сентября 2011 тоже из сада.
легко в инет поисковиках ищется.
родители врут

ОТВЕТИТЬ
Цыгане
26 мар 2021 в 12:57

В наш поселок еще не заглянули. А то как кто пропадет - сразу к нам и давай по домам мотаться, пугая детей и старух.

Лук чеснок
26 мар 2021 в 13:06

Почему решили что девочка ушла вечером , если она никого не предупредила и обнаружили когда домой пришли родители

26 мар 2021 в 13:28

Родители врут,ребёнок сбегал уже в 2018 и в январе 2021!!! Проблемы явно есть!

Гость
26 мар 2021 в 13:54

А место положение телефона , менты пробить не могут?

Гость
26 мар 2021 в 14:29

почему все пишут не когда не ругались и т.д а потом по факт выесн. обратная сторона!!!

Гость
26 мар 2021 в 14:44

Дай Бог, чтобы нашлась живая, это во-первых.
А во-вторых, как только она найдется, советую родителям незамедлительно обращаться к психиатру, так-как Синдром ухода и бродяжничества довольно серьезное отклонение, и чем раньше начинать с ним работать, тем есть большая вероятность, что не возникнет серьезных последствий для нее в будущем.
К сожалению, без помощи специалиста решить эту проблему практически невозможно.

Гость
26 мар 2021 в 15:04

Раз ранее сбегала,,,,найдется,, по проторенным дорожкам бегает)))когда читаешь ,,,конфликтов не было, никогда не сбегала,,,все точно-врут,,,выясняется убегает постоянно, че искать набегается-вернется.

Гость
26 мар 2021 в 15:05

Очень жаль что такое происходит в наше время.В скором будущем люди не будут сталкиваться с такими проблемами.В этом нас заверяет сам создатель.Скоро жизнь на земле измениться не будут люди делать зла на земле,будут жить все безопасно.Желаем чтоб ваш ребенок нашелся и чтоб все закончилось благополучно.

26 мар 2021 в 15:28

буду следить за этой новостью. не успокоюсь пока не узнаю нашлась или не нашлась. нафига я вообще читаю новости.

сосед
26 мар 2021 в 15:53

весна, гон пошел в Гринвиче или Радуге тусится

COVID-21 NEW EDITION
26 мар 2021 в 16:31

Вот теперь придется искать настоящих педофилов, а не тех что 8 лет за посидеть рядом с девочкой на диване.

26 мар 2021 в 16:34

По смарфону можно опредедить местоположение.

Гость
26 мар 2021 в 17:22

Водяра кончится сама и вернётся

Гость
26 мар 2021 в 18:01

Так вроде писали что мать сидит, а девочка с ее сожителем жила ...
С сожителя и нужно спрашивать, на полиграф его однозначно, как и всех подозреваемых.

Зинаида Григорьевна
27 мар 2021 в 22:12

Из хорошей семьи ребенок не побежит. Ребенка срочно надо изъять из семьи, приемная семья найдется. Пока ребенка не испортили. Возраст не ждет. Может папа одумается и выгонит экс- мамашу вон.

Loading...