25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

26 мар 2021 в 18:04

Да уж какой тут последний момент? Явно ж на красный пёр.

Гость
26 мар 2021 в 18:04

А порш-то педальку со светофора вдавил. Радостный такой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:04

Что эта тетка на поршне делала в босяцком раёне?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 18:08

жалко тачки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:09

Ну попал водила КИО на деньги очень серьезно

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 18:15

Кто бы ни был виноват , прав окажется владелец Порше . Это и к бабке не ходи , Порше же гораздо дороже КИА .

ОТВЕТИТЬ

Чет водила kia какой-то безбашенный.

Гость
26 мар 2021 в 18:21

Достали эти люди, выезжающие на перекресток на красный. Мне до работы 20 минут езды, стабильно каждый день хоть одного вижу такого. В чем блин проблема? Дальтонизм ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:22

А на Порше баба даже и не тормознула. Либо в телефоне сидела и лопухнулась, либо это ниже ее достоинства, бизнесбубен.🤪 А машину жалко😢

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2021 в 18:24

Каждый день там езжу, виновник 100%ехал на красный. С де геннина начинается движение через несколько секунду. А на краснолесье до линии стоп до перекрестка еще ехать и ехать. Каким надо быть дебилом, чтобы пытатьсч проехать такой огромный перекресток на красный!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 18:25

С 2023 года при получении водительского удостоверения в перечне документов и справок должна быть справка из ветлечебницы . ГБДД обязана убедиться , что соискатель водительского удостоверения не баран .

Гость
26 мар 2021 в 18:34

сегодня проезжая мимо видели аварию на остановке кировградская, перевернутая машина и другая разбитая. страшная картина.

ОТВЕТИТЬ
Lexus
26 мар 2021 в 18:35

На киа первый день за рулём или из колхоза приехала?

Гость
26 мар 2021 в 18:35

Причина аварии устанавливается
------------------
видно же что кредитокореей на красный ехал. но видимо, тк, другой участник дтп на порше, ждут реакции публики в сми. сейчас же у нас такой закон то, кого в сми виноватым назначили, тот и неправ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:43

Киа, солярисы, шевроле крузы - это не машины, это повозки.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
26 мар 2021 в 18:46

Проблема не в дальтонизме, а в дебелизме. Я вообще окружен дебилами. Сегодня на Восточной такой перестраивался как ему вздумалось.

Оливье
26 мар 2021 в 18:48

Пятница, весна, дятлы прилетели)) У Дома кино тоже столпотворение: четыре авто поцеловались в опу.

Помидорная попка-огуречная головка
26 мар 2021 в 18:49

Ну вот, на две машинки меньше в городе. Поршик, конечно, восстановится, а кия будет на тронвае долго передвигаться

ОТВЕТИТЬ
Потрачено
26 мар 2021 в 18:50

Таких дтп еще будет! Т.к. из правого ряда (где ехала рио) движение прямо и направо. Встанешь так за автомобилем, который поворачивает направо, а он пешеходов пропускает. Пока пропустит уже зеленый мигает, а ты получается уже выехал за стоп-линию. Вроде как должен закончить проезд перекрестка, но это нереально. Пример тому сегодняшняя ситуация. Соответственно, надо либо фазу пешеходов переносить, либо правый ряд только направо делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:59

Тормоза придумали трусы!

Фото пользователя
26 мар 2021 в 19:11

На бардина сегодня фв на красный поехал, на пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 мар 2021 в 19:14

Гость то наверное специалист у нас по дтп.....в бородулино

Андрей
26 мар 2021 в 19:18

Поверь гость бородулинский в академе живут очень много образованных и весьма людей с достатком...и писать такую херь про нас со своей деревне не стоит

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 19:32

Сначала сразу же подумал что KIA выехал на красный . А если посмотреть на перекресток то видно что от светофора до пересечения большое расстояние. KIA выехал за газелью скорее всего на зеленый. Оба пересекли зебру и KIA ждал когда газель пропустит пешеходов и повернет. Перед поворотом газели очевидно загорелся уже красный так как видно что кто двигался за KIA остановились перед светофором. KIA должна была покинуть перекресток на запрещающий сигнал согласно ПДД , Первая машинка с де Генина его пропустила а порш почему то нет , мне так кажется. Может и ошибаюсь конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:32

На этом перекрестке стрелка направо (для движении со стороны, с которой ехал КИА) загорается отдельно от основной секции светофора и движение строго по полосам. Соответственно водитель КИА во-первых выехал не со своей полосы, во вторых явно на красный. А водитель ПОРШе просто его не увидела, из-за того, что была в левом ряду.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2021 в 19:36

вот думаю...даже прав порш...ну прав...а ведь ударилась головой дама....последствия индувидуальны...а ве могла и минимизировать потери...тормозом например...правый же притормозил....

Андрей
26 мар 2021 в 19:41

Алилуя гость...не ужели в тебе серая жидкость зашевелилась... и начал соображать... что на таком перекрёстке адекватный водитель не стоил бы продолжать движение

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 мар 2021 в 19:44

В новый элитный район так и тянет всяких типо пилота на киа...

Гость
26 мар 2021 в 19:46

да пол города так ездит: "обязаны выпустить с перекрёстка!"
при том что едем на откровенный красный

Гость
26 мар 2021 в 19:49

К сожалению живу в Краснолесье!!! Ну это просто атас!!! Каждое утро есть самые "опоздавшие" по жизни. И машины так же ставят, ибо остальные как хотят, но я у мамы такой один. Слава богу людей и самое главное детей не убили. Там постоянно мамки с детьми стояли. Уродам "я ж успел" на красный желаю думать не головкой, а головой

ОТВЕТИТЬ
Mасяня
26 мар 2021 в 20:11

Как-то люди не хотят по сторонам смотреть, когда перекресток проезжают или переходят. Вот и результат.

Елена
26 мар 2021 в 20:23

На улице краснолесья, откуда ехало киа, надо делать поворот направо по стрелке. Там постоянно из-за пешеходов стоит правая полоса на поворот, а знак стоп остается далеко позади, поэтому, чтобы не попасть на штраф, водители пытаются уехать даже на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 20:45

киа краш тест прошла)

Гость
26 мар 2021 в 21:05

В последний момент? А чё все остальные стоят?

Гость
26 мар 2021 в 21:29

обоюдка

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
26 мар 2021 в 21:45

Это не я если что. Я мужик. И у меня большой черный мерс

Фото пользователя
26 мар 2021 в 23:14

Все бы было гладко, как всегда, но вот,
Темная лошадка вырвалась вперед.

Гость
26 мар 2021 в 23:46

А про Уралмаш молчат смешно 😝

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:47

забодаю-забодаю...

Гость
26 мар 2021 в 23:50

Что за ??? люди так ездят, каждый день такое вижу , досталось теперь на орехи 🌰 , а постоял бы минуту/полторы и уехал бы спокойно невредимый!!! Куда торопился то? Сколько бы выиграл?

гога
27 мар 2021 в 00:10

Удар то пустяшный для таких ведер,а рассыпались как стеклянные да еще и травмы😳

Алексей
27 мар 2021 в 00:20

Пострадали два человека... водитель porsche и пассажир KIA... ээ.. а кто был на водительском сидении в которое въехал джип и где был наибольший урон? опять какой-то бахус или в погонах, который на адреналине испарился сразу после дтп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 00:46

Регистратора, конечно, не было в киа? Он ведь так дорого стоит, нищебродам не по карману..

Гость
27 мар 2021 в 00:51

Если предположить, что киа выехала на зеленый и ждала возможности проехать, то ситуация интересная вырисовывается. Интересно узнать, кого завиноватят в итоге.. Регика нищеброды не купили, конечно же..

Гость
27 мар 2021 в 07:54

А почему про третьего участника ДТП ни слова??? У него у машины тоже перед весь снесен был, один раз приезжала был, прямо на перекрестке стоял, второй раз приезжала его быстрее всех эвакуировали.

Гость
27 мар 2021 в 08:25

Только обиженные нищеброды оскорбляют академ. Не можешь нормально работать живи на помойке.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
27 мар 2021 в 08:45

А что делал Порш в Академ? КИА понятно, автокредит в такси отрабатывала...

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
27 мар 2021 в 09:31

Еще раз просмотрел ролик.
Такой вариант появился: возможно водительница порше решила водителю синенькой машинки показать, как летает ее машинка.

123
27 мар 2021 в 09:36

Как...

Гость
27 мар 2021 в 10:07

на кия вечно проскочить хотят

Мимо проходил...
27 мар 2021 в 10:12

- успею проскачу!
- у меня не проскочишь!

Loading...