31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

26 мар 2021 в 20:29

Пипец... читаю комменты и волосы дыбом.
Люди, вы ЧЕ?

Это же ребенок. Дети в подростковом возрасте на ровном месте еще те "кренделя" выделывают.

Жива, здорова. И слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
26 мар 2021 в 20:32

Мужик заметил, а все лавры полиции и родителям, типо они нашли. Позор то какой!!

Гость
26 мар 2021 в 20:33

самое интересное..что бы поднять народ. все пишут одно и тоже...мол ребёнок святой...хороший, из дома не когда ранее не уходил, помогите спасите))))). ( сравните первые и последние новости) а по факту, всё как обычно, обычная малолетка- бегунок.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 20:46

Расстройство привязанности у девочки, под наблюдение детского психолога.

Гость
26 мар 2021 в 20:48

Мужику хороший "авокадо" нужен

26 мар 2021 в 20:49

Сейчас юная путешествиница скажет, что этот мужик её трогал и привет, пишите письма. малолеток надо стороной обходить, кто знает что у них там в голове, вместо мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Папа
26 мар 2021 в 20:57

Забухала ! Что тут выдумывать

Гость
26 мар 2021 в 21:00

Ну днём ясно дело-гуляла по городу.Интересно,где она ночью находилась в такой холод?Не емши,не пимши?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2021 в 21:02

Жаль ребенка, растет без матери, понимания ни в ком не находит...

ОТВЕТИТЬ
И снова я
26 мар 2021 в 21:41

Ранее писали, что девочка не уходила ниразу из дома и семья полная и благополучная. Кто-то врёт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 21:50

Блудливая какая! А ведь маленькая еще!
Сбежал у меня старший сын как то раз в 10 лет, пешком до ботаники, в 20 градусный мороз, с блудливым дружком....
Нашли... Как же я плакала... Радовалась, что нашёлся... Брльше не убегал никогда, видно жалко мать стало. Сейчас своих деток пасет😊

Гость
26 мар 2021 в 21:51

Ремнень самое лучшее средство!

Гость
26 мар 2021 в 22:02

Писали что она ранне не уходила из дома. И уже оказывается не впервый раз уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:03

Почему у неё на фото не закрыли глаза??

Гость
26 мар 2021 в 22:04

Мужик молодец если б не он неизвестно когда нашли теперь. Бедные родители.

26 мар 2021 в 22:15

А в первой новости писали, что ни разу не уходила... Что-то тут не так

26 мар 2021 в 22:27

Кочевница, породистая, но тем не менее, хорошо что все с ней хорошо. Ребенок все-таки.

Гость
26 мар 2021 в 22:49

Так было написано в одной из первых статей: Конфликтов у нее никогда не было. Родители не понимают, почему она пропала. Раньше такого, со слов родных, не было никогда. Мы с ними всю ночь ищем. Пока никто ее не видел, мы надеемся, что ориентировка и соцсети сработают. Семья у нее благополучная и полная, — рассказали в отряде.
За дураков своих читателей держите, е1?)))

Гость
26 мар 2021 в 23:05

кто то присядет от 8 до 15

Гость
26 мар 2021 в 23:15

В наше время никто и никуда не сбегал, ибо за все провинности нас драли словом и ремнём нещадно. Не дай Бог, задержишься на полчаса...и никаких прав у нас не было, кроме тех, что прописали родители.
А сейчас, глянь - ка ты, все детишки очень грамотные пошли: "мыжедети". Ща ещё этот мужик, который с ней общался, загремит за общение с несовершеннолетней😂👌 Тьфу!!!👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
гога
26 мар 2021 в 23:53

Рисковый мужик однако!Респект,но просьба не повторять,опасно ограничением свободы.

Наталья
27 мар 2021 в 00:05

А до этого вы писали, что она ранее из дома не уходила... показания расходятся...

27 мар 2021 в 00:47

достали эти малолетки и их родители.

27 мар 2021 в 03:25

Если бы увидел, на улице, прошел бы мимо.. Ну его нафиг себе дороже

Гость
27 мар 2021 в 07:33

Слава Богу! Здоровья и мира всем людям.

Гость
27 мар 2021 в 07:34

Такой поступок как побег из дома это не звоночек, а колокол для родителя, что ребёнка он упускает из обычной жизни.

Алиса
27 мар 2021 в 07:46

Че такого ну пошла погуляла я вот с 14 вообще с у парней частенько ночевала

Я дам вам парабеллум
27 мар 2021 в 07:59

Зря этот мужик нашёл и позвонил. Щас посадят лет на 10. Она скажет что он ее украл и домогался. И пипесссс мужику.

27 мар 2021 в 08:20

Безделье+бухлишко=российский умишко

Гостья
27 мар 2021 в 10:22

Нафига ее искали-стольких людей отвлекли? Она так и будет самовыражаться , раз столько внимания.

Donna
27 мар 2021 в 10:51

"она спокойно гуляла, наслаждаясь тёплой весенней погодой" - то есть она имела, где ночевать и поесть, опыт уже есть. В следующий побег такую же тревогу поднимут?

гость
27 мар 2021 в 12:14

Проверить нужно все ли с головой нормально и как дела в семье. Если все ОК. то сколько можно за ней бегать-в спецшколу закрытого типа ей дорога.

Жесть
27 мар 2021 в 13:46

Я позавчера перекрестке ждал зеленый светофор, так перед моим носом девочка лет 8 ей туда-сюда баражировала. Причем время от времени останавливалась и, смотря на другую сторону улицы, кивком головы спрашивала "Правильно ли я делаю!". Видимо получив, утвердительный сигнал, продолжала. Я делал вид, что не замечаю ее. Когда загорелся зеленый, я пошел переходить улицу. Если бы спросил ее "Ты не потерялась?", сел бы лет на 15 или пришлось бы шантажистов кормить.

"Как рассказали E1.RU поисковики, девочка раньше не уходила из дома".

Гость
27 мар 2021 в 15:54

Гуляя с ребёнком на детской площадке частенько вижу одиноких детей зимой без варешек и родителей.
Вообще обхожу стороной, хотя жалко таких детей.

Гость
28 мар 2021 в 17:51

А бывает 18-50 утра?

гостья
29 мар 2021 в 13:49

так каникулы же были, вот и отдыхала

Гость