23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

28 мар 2021 в 10:26

То есть зная, что ремни не работают она с этим согласна и села? И как вообще в такси допустили такую машину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:28

Ситимобил...

Гость
28 мар 2021 в 10:43

Сто пудово в телефоне заказ ловил!!! Как по другому можно столб найти на пустой дороге!!!

Гость
28 мар 2021 в 10:49

1 - Гонять потому что не надо!!
2 - водитель такси только с 30 лет
3 - привязать все такси к 40 км/ч

Гость
28 мар 2021 в 10:57

На днях видел как 20 летний парень за рулём яндекс такси ехал. Молодёжь она горячая и погонять любит.

У всех права отобрать кому меньше 30!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:01

И это все на пустой и сухой дороге ...талант...😁

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 мар 2021 в 11:08

Там давно просятся камеры контроля скорости и полосы! 🌹

Нордзюйд
28 мар 2021 в 11:10

Слишком грязная у него машина для такси. Как он на линию вышел? Должен фотку прислать сначала.

Гость
28 мар 2021 в 11:36

Работал с этим агрегатором, тачки дно одни конструкторы , сервис дно , менеджеры безграмотное сборище не пойми чего.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:53

"ответа на момент публикации не получили"
Продолжайте жрать кактусы.

Гость
28 мар 2021 в 11:59

Дети продолжают страдать от жлобства родителей.как можно посадить своего ребёнка в машину без ремней?

Фото пользователя
28 мар 2021 в 12:48

"Повезло" пассажиркам, что тачка в заносе боком не встретилась со столбом!

Вовка
28 мар 2021 в 12:59

Водятел попал конкретно!😁 Пострадавшим выздоровления!👍

Вовка
28 мар 2021 в 13:01

Помнится, были времена, когда в такси брали ТОЛЬКО водителей 2-го и 1-го классов! А сейчас любой ездун может пассажиров перевозить!😠

Гость
28 мар 2021 в 13:23

Все закономерно. Вы хотите, чтобы за 150 рублей к вам приезжал профессиональный шофёр во фраке и на ролс ройсе? Передвигайтесь на джигитмобиле со сломанными ремнями и не жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2021 в 13:26

"Ситимобил" отвратительное такси, перестали их заказывать. В салоне грязно, цены высокие стали и меняются каждые "пять минут"!

ОТВЕТИТЬ
Оливье
28 мар 2021 в 13:49

В преданье про ВСЕ сломанные ремни на заднем сидении верится с трудом. По ходу, яжемать сама не пожелала возиться с ремнями, а потом, как заведено у таких, обвиняет в своих косяках других людей. Она уже и опровергла версию водителя про встречную машину. Сама, наверное, отвлекала его придирками и нотациями.

местный
28 мар 2021 в 13:49

нет контроля за работой всех этих таксопарков вот и итог

Гость
28 мар 2021 в 14:19

Таксеры все такие ездюки.

Гость
28 мар 2021 в 14:45

Слава богу все живы и все будут здоровы! Да, очень неприятно, но травмы ж не смертельные! Пусть выздоравливают

Гость
28 мар 2021 в 15:00

Наличие документов, не показатель исправности.

28 мар 2021 в 15:02

Водитель, конечно, странный, как такие неисправности можно в машине допусткать? Не понимаю, почему не отремонтировать, дело ж трехминутное

Гость
28 мар 2021 в 15:03

Первый и последний раз, когда я заказал Ситимобиль. Приехала ржавая Дэу Нексия. Ремней сзади тоже небыло, салонного зеркала заднего вида нет. Машина приехала к соседнему дому, пока её искал начали считать ожидание. Водитель извинился за шум в машине, т.к. подшипник колеса развалился, а поменять не успел, а затем попытался у меня сигарету "стрельнуть".

ОТВЕТИТЬ
Борька
28 мар 2021 в 16:07

ГИБДД говорит пользоваться официальным такси, а как это сделать, что сити ,что яша разрешают кому попало ездить, давно пора агрегаторам разрешить регистрацию в системе только водителям с лицензией на право перевозки пассажиров. И это в первую очередь должны контролировать ГИБДД.

василич
28 мар 2021 в 16:58

Прежде чем сесть в такси или на другой авто , посмотри на шофера - на лице у него все написано , каков он из себя .

Александр
28 мар 2021 в 18:39

Кому выдают права на вождение АВТО!!!, пипец просто.

Александр
28 мар 2021 в 22:52

Неправдоподрьный бред) запросы ремней от "креативного кластера") прокачка прав пассажиров) спорная ситуация) и в 22 года гастарбайтер может быть опытнее 40-летнего новичка) тем более на ровном месте авария)

Гость
29 мар 2021 в 00:34

Товарищ Александр... Вы это серьёзно...? Про 22 летнего приезжего...Который профессионал... Фильм что - ли какой смотрите? У них у кого есть настоящие права? Не смешите...