3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Гость
29 мар 2021 в 21:40

Не понял, причем здесь Академический, если все перечисленные дома находятся в Краснолесье

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:36

Не по всему Академическому. Ул. Академика Парина 38/3 - вода есть, и холодная, и горячая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:19

При чем тут Академический? УНЦ и Академический не одно и тоже. У нас всё отлично!!!

ОТВЕТИТЬ
Smeh
29 мар 2021 в 21:41

На Сахарова не отключали

Гость
29 мар 2021 в 21:48

У нас на Репина 78 сегодня в 11:00 примерно пробили трубу основной магистрали какой-то, после чего стала пропадать вода, гейзер хлынул метров 10-12 вверх. Затем стал колесить водоканал. Не знаю почему об этом не анонсируют, т.к. причина наверняка кроется в этом.

Гость
29 мар 2021 в 22:26

Е2 сначала проверяйте потом пишите хрень! Вода во «всем» Академическом ЕСТЬ!

29 мар 2021 в 21:42

В квадрате Чкалова-Краснолесья, это пока что не Академ)))

29 мар 2021 в 21:47

А я два ведра воды набравши из крана на остановке жду автобус в Академ. Куда везти-то?
Кому нужно?
Судя по всему, вода у всех есть там.
Возвращаюсь домой, ежели так.
Самостоятельно придется её пить, раз у всех все есть и новость - фейк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:44

думал тара для пива в наливайках закончилась

Влад
29 мар 2021 в 22:18

Вода была и есть, что за бред.
Уж точно далеко не во всём академе отключили.
Как обычно, раздуют новость заголовками

29 мар 2021 в 21:41

Все в порядке у нас с водой, что за фейковая новость, Е1??? Не во всем Академе, а в районе УНЦ, наверное?

29 мар 2021 в 21:40

На Краснолесья 135 есть вода и горячая и холодная. Вообще не отключали

Гость
29 мар 2021 в 21:57

главное чтоб поллитровочки в магазине не закончились

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мар 2021 в 21:41

Вильгема де Геннина 42 вода есть холодная и горячая , я врать то

Прохожий
29 мар 2021 в 21:57

Неправда. Весь день дома в Близком, вода есть (и холодная, и горячая).
Е1, информацию проверяйте перед тем как громкие заголовки писать.

Содержимое третьего этажа
29 мар 2021 в 23:49

Подумаешь какие пустяки. Не до коммунальных проблем - надо в отпуск сходить, на снегоходе покататься, кресла в администрации с места на место передвигать, ну и тому подобное....Ну а Вы там крепитесь и держитесь, платите постоянно растущие платежи за ЖКХ и радуйтесь такой жизни.

Зато каждый коренной академчанин гордится, что в районе есть своя котельная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:03

Бздёж . На краснолесья вода была, есть и будет. Вам что обсосоть нечего?

29 мар 2021 в 22:21

Автор!Что за ложная информация????
Все,что надо знать о современных «журналистах»

Рабинович
29 мар 2021 в 21:44

Если что, то я не пил!!!

ОТВЕТИТЬ
НеГость
29 мар 2021 в 23:00

Живу в Академе, ни чего не заметил. Вода была

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:06

Жалуйтесь в еспч. Срочно!

Ежиха
29 мар 2021 в 23:24

чтой-то с каждым годом коммунальных аварий становится всё больше и больше. сети совсем дряхлые и их не ремонтируют, не обновляют совсем, а только нагрузку увеличивают постройкой 30-этажных ЖК и ТЦ.

30 мар 2021 в 00:02

ну уж не по всему... не наговаривайте! )

Фото пользователя
30 мар 2021 в 00:00

Весь день на Краснолесья, 145 была и горячая, и холодная вода.

29 мар 2021 в 21:39

Очередной "вброс" от Е1! На де Геннина тоже с водой порядок 😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Ятут
29 мар 2021 в 21:39

Колодцы пора рыть.

Гость
29 мар 2021 в 22:10

Не понимаю, почему,все так смеются над Академическом? (Если что я там не живу и не жила).
Проездом только была,норм район,красивый,как с картинки.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 21:40

А почему "СРОЧНО" и в КРАСНОЙ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЕ?
Обычное дело же для Академа.
Скоро починят.
Горожанам зачем эта информация?

ОТВЕТИТЬ

4 часа нет воды
@
В кокодеме уже раскупили всю воду в магазинах

У вас там что, массовый сушняк ?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мар 2021 в 21:39

Хорэ зачесывать нет проблем с водой на краснолесья да и не было.

Кое-кто не хочет сперва провести реновацию коммуникаций, а потом жилья?

Конечно же нет! Ведь основная задача у широкой русской души – заработать, пока ты на волне. Не то что на загнивающем западе, эти бессеребреники, немецкие строители-раздолбаи, которые пекутся о каком-то качестве жилья, инфраструктуре, экологии и социальных благах каких-то людишек, когда зачем кого-то кормить, кроме себя и своего эго?

Елена
29 мар 2021 в 23:22

Я живу на Сахарова в Академическом. Воды не было один час. Прям велика трагедия))) И новость для е1 )))

Гость
30 мар 2021 в 08:09

Мехренцева 38, отсутствия воды даже не заметил, спасибо что сказали.

Гость
30 мар 2021 в 08:45

Какой это Академ?
Чкалова - это "Полесье".
Как раз таки сам Академ сидел с водой и проблем не было никаких.

30 мар 2021 в 09:42

Полесье, Балтийский и прочие дома УНЦ были без воды. В Академическом все как было гуд, так и есть) Е1 бросило кость собакам, завидующим 😁

Гость
29 мар 2021 в 21:40

Ехайте на Уралмаш, тут есть вода 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:33

Около 18 часов отключили воду. В УК говорили что не могут дозвониться до Водоканала. Да, сидим без воды( Европейский мкрн

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 21:45

Е1, поправляйте новость))) В краснолесье и УНЦ нет воды

ОТВЕТИТЬ
недовольный читатель
29 мар 2021 в 22:19

ура администрации сайта! у вас очень продуктивное обсуждение новостей!
администрирование обсуждения на уровне помойки, где большинство комментаторов соответствуют. вы красавчики, пишите и дальше свои убогие суждения.

Андревна
29 мар 2021 в 22:02

В районе ТЮЗа, ул. Мельковская, тоже холодную отключили.. нас-то за что? 😭

ОТВЕТИТЬ
Клаус
29 мар 2021 в 21:39

Ну ,че лучше урик с водой, или академ без?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 22:14

магазины озолотились на воде

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:34

да дали уже давно, успокойтесь и выдожните

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:58

Сколько завистников жителям Академического😜, вот и живите в своих "клетках" с кухней в 2 кв.м, и скважинами с известью...😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:37

Чкалова 231 нет холодной и горячей воды с 18 часов

29 мар 2021 в 21:45

Во дворах ещё полно снега, топите. По качеству будет даже лучше.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 22:31

а почему отключение воды в академе - срочная новость?

Гость
29 мар 2021 в 22:41

Если в кране нет воды-
значит, все выпил Вексельберг!

Алексей
29 мар 2021 в 22:58

Отбой воду дали в 22.45

29 мар 2021 в 23:22

Сколько негатива к академу, ужас

Гость
31 мар 2021 в 11:05

Да уж. Тот ещё райончиг)))) Зато пафосу на миллион. Потому над вами и ржут! Окраина! А пупом Земли себя мнит)))))

Гость
29 мар 2021 в 21:41

Снег топите или колодец выкопайте. Вернуться к корням, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Пишу с деревни дедушки
29 мар 2021 в 21:39

как хорошо жить в своем доме со своей скважиной...да жители человейников?😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:10

На Академика Постовского 6 нет никакой воды уже 4-ый час!

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мар 2021 в 22:32

ну и новость! да еще и супер молния...

Гость
30 мар 2021 в 00:03

На Михеева воды нет (Балтийский)

Чкалова 231 без воды с 19:00 уже сидим. До сих пор нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 21:53

Снег ещё жёлтый остался, нечего страшного не пропадут.

Гость
29 мар 2021 в 21:58

Берёте коромысло, 2 ведра и за водой. И фитнес заодно бесплатный

Фото пользователя
29 мар 2021 в 22:21

В унитаз Фрутоняню лить ? Алигархи аднако

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 23:08

так вроде обласникам не привыкать по воду на реку ходить...совсем цивилизация из обласников нюней каких-то делает

ОТВЕТИТЬ
Лялька
30 мар 2021 в 05:39

А у нас в ЖК Западный на Очеретина, который постоянно ругают, есть и газовые котлы (хоть в июле отопление себе в квартире включай сам), и своя скважина. Поэтому об отключении воды в академе мы узнали только из этой новости. И да, счёт за коммуналку в 2комнатной квартире 53 кв.м зимой около 4000р. Родители за хрущевку такой же площади платят почти 9000!

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
29 мар 2021 в 21:42

Пииить.... Пииить... Хорошо, что у нас своя скважина и бойлерная, лесочек рядом. Хорошо в коттедже жить... Хехе... P.s. снег ещё не растаял, что за жалобы? В ведро набрали, да растопили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:57

А что по этому вопросу думает ройзман?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 22:18

Горе-то какое

Гость
29 мар 2021 в 22:24

Теперь-то мозгов хватит запасти воду?

Андрей
29 мар 2021 в 22:29

Пошёл спать пока горло не пересохло,от вашей болтавни

Гость
29 мар 2021 в 22:39

Одни Петросяны в комментариях

29 мар 2021 в 23:12

Гетто, что вы жалуетесь, сами выбирали))

Читатель
29 мар 2021 в 22:36

Какая трагедия🤭 они смыть та хоть успели?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мар 2021 в 22:14

Уважаемые граждане жители Академического не забудет написать заявление о перерасчёте платы за ХВС. Если отсутствует ХВС более 4 часов каждый час превышения 0,15% от оплаты ресурса за месяц. То есть за каждый час после 22.00 оплата за ХВС в этом месяце (за весь объем) меньше на 0,15%. 22.15 воды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 23:11

Е1, срочно пора вводить новую рубрику: "Новости гетто". Про Окодем 😁
Если в кране нет воды -
Значит, выпили жители Окодема. 😂

Фото пользователя
29 мар 2021 в 22:15

нет такого района

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 22:12

езжайте в цыганский поселок, из уличных колонок хоть воды наберите

Жека
29 мар 2021 в 22:11

Областникам не привыкать,баня только по субботам

ОТВЕТИТЬ
Гостище
29 мар 2021 в 22:00

Жители академа: воду отключили уже 4 часа сидим без воды!!!
Обласнеки у которых неделями воды нет каждое лето такие: чего?

Фото пользователя
29 мар 2021 в 21:50

😂

Даша
30 мар 2021 в 02:26

Да на кой им там вода снега много . Шикарный район

нигетто
29 мар 2021 в 22:27

Чуваки!копайте колодцы!Колодезная вода это весчь!

Гость
29 мар 2021 в 22:29

Таксистам из академа, предлагаю продавать воду дороже в два раза.

Гость
30 мар 2021 в 10:56

Ерунда!У нас Патрушиха рядом.

29 мар 2021 в 22:09

ох блин держитесь там

29 мар 2021 в 22:13

По всему Академическому району в Екатеринбурге отключили холодную воду

Правильно надо экономить, с крыш и водосточных труб хорошо холодная бежит и бесплатно.