23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

30 мар 2021 в 13:18

а в Турции уже ковид победили?

Гость
30 мар 2021 в 13:49

всем защитникам жирной алкашки желаю оказаться с такой в самолете на соседних креслах

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 мар 2021 в 14:33

И никого не смутило что она бухая, в общественном месте!!! Не умеешь себя вести нормально, не пей! Не можешь не пить, сиди пей дома!

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром!
30 мар 2021 в 14:44

Менты в который раз выкладывают видео в подтверждение своих слов якобы, а выходит каждый раз, что мало того, что сами провоцируют, так еще и нарушений это видео фиксирует на несколько строгачей. Если, конечно, за нарушения сейчас им их выписывают, а не за непредоставленные в срок отчеты...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
30 мар 2021 в 14:50

Кстати, а зачем эту пьяную личность замазали? Страшная такая?

ОТВЕТИТЬ
Население
30 мар 2021 в 15:16

Так это мент ее за ногу тянул, а не она пинала! Ну видно же на видео!

Население
30 мар 2021 в 15:42

Менты масочный режим нарушили подвергая опасности жизнь и здоровье граждан!

Истамбул наш
30 мар 2021 в 15:55

На аэровокзале , на каждом столбе краснеют наклейки на кириллице вперемежку с англомовой : "не курить ! " или "no smocking ! " ......, а про "не пить " ни буквы . Таки права "Наташа", что хряпнула виски из " Daty Free ....За те деньги ,что она отдала авиабарыгам -права ,что датифрикнула , но неумело ...За это получит бесплатную "путёвку " в Ивдель .........

сосед
30 мар 2021 в 16:01

рано начала и промахнулась, осталась с грезами неудовлетворенная

Девушка
30 мар 2021 в 16:11

Ужасное себя ведёт, не подобает так себя вести женщинам.

Гость
30 мар 2021 в 16:54

На видео на досмотр, а незаконный обыск без протокола и без понятых. Т.к. при досмотре досматривающий не имеет права собственными руками лезть в личные вещи досматриваемого, а на видео как раз это и происходит чему название - обыск.
Гражданин вправе сопротивляться незаконным действиям полиции.
Полицейский должен уголовно ответить за свои преступные действия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:34

Правильно сделали, что задержали, избавили от такого соседства в самолете, нехрен нажираться, срамота!! Задолбали уже эти дебоширы!

Гость
30 мар 2021 в 17:37

Напился - веди себя прилично!

Гость
30 мар 2021 в 17:39

Как гопница себя ведет. Стыд и срам.

Аделина
30 мар 2021 в 18:43

Нормальная, девочка, правильно сделала, надо было сильней.

Попутчик
30 мар 2021 в 18:45

Пьяная баба - терминатор отдыхает... Зато когда протрезвеет, начнет слезы лить чтобы её, несчастную, пожалели. Ни какого снисхождения!

Попутчик
30 мар 2021 в 19:33

Наши люди и там так бухают, что турки не рады что мы приехали...

Фото пользователя
30 мар 2021 в 21:08

А почему видео мутное? Почему оно передёргивается постоянно?

Гость
30 мар 2021 в 23:14

а почему её лицо прячут? какие то дебилы.

Гость
30 мар 2021 в 23:21

толстожопая еврейка. поэтому рожу её не и не показывают. быдло. а ментам позор. её надо скрутить да в камеру бросить да ещё по морде надавать.

Рубенс плачет
31 мар 2021 в 01:17

Ей всего 29?!Какая красота...Не женщина-мечта поэта!А главное,какие перспективы развития...

31 мар 2021 в 10:01

смысл дознаваться до пьяного человека? (он неадекватен по определению)
видео с признаками вырезок, на которых, вероятно, женщину провоцируют в грубой и неприемлемой форме
подавать в суд, судить за превышение полномочий, требовать полного видео, без монтажа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:24

Пишите всякую чюшь не зная как было на самом деле! Противно читать. У нас народ то кто? Неприкасаемые что-ли? Бухать, орать матом и посылать значит гражданин может! А вот ответить за свои поступки не может. Знает поверхностно пару статей о своих правах вот и понты колотит. Всё прям неженки. Не пишите не зная как все было на самом деле. Кк обсуждать, то менты плохие, как что случись куда бежим? Вот так-то.

ОТВЕТИТЬ