20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

30 мар 2021 в 21:06

а теперь послушаем другую "потерпевшую" стороны (бочку):
--
короче я ехал домой
я двигал в сторону города
а просто погнались они
короче я срезал в кусты
с машины они меня достают
он он стоит, улыбается
он догонял,он догонял и все..
бах-бах-бах
бах-бах-бах
Марк был хороший
бах-бах-бах
бах-бах-бах
хороший вообще
всем, кто меня знает
пользуясь случаем
обращаюсь к тебе
хана Марку вообще
...
ну и т.д. клип и песня становятся актуальными :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:06

Блин, по-человечески жалко парня! Вы же бОльшую часть времени в интернете проводите. Ну зайди ты туда и посмотри как это правильно сделать. Ээээхх...

30 мар 2021 в 21:09

Директоров на поселение, марку мозгов, если поправится. Жертвам егэ обучаться самим и чтоб родители объясняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:14

На лицо не знание и как таковое не соблюдение техники безопасности, а также отсутствие контроля со стороны ответственных лиц автосалона!

30 мар 2021 в 21:33

Давайте уже глумитесь...вы же тут все остряки,сарказм,типа...юмор..Посмотрите,какие мы циничные...все то повидали...Кругом одни недоумки...Ну а мы то все это прожевали и выплюнули....Мы мол и в армии сидели и в тюрьме служили......((...Надеюсь у парня все хорошо будет.Поправляйся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:42

салон устанет марку лечение оплачивать! Марк хороший был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:43

Даже на элеваторе обычная пыль взрывоопасна.Об этом неустанно талдычат на инструктаже по ТБ,чего уж говорить о данном случае.

Влад
30 мар 2021 в 21:59

Специалистов столько по распилу бочек - водой заполнить, слить, потом еще раз заполнить и слить, потом парафином залить только тогда... вообще нельзя боччки из-под ГСМ трогать, и тем более пустые пилить, а если уж приспичило- на улице оставь на неделю с открытой крышкой, как я в саду делал, потом пили.

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
30 мар 2021 в 22:10

Доброго времени суток. Уважаемые комментаторы - - - - - Вы всех ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЕТЕ, ТОЛЬКО основываетесь на СМИ И ВИДЕО!!!! ЗА ЧТО ТАК ГНЕВНО КОММЕНТИРОВАТЬ :::::ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, МАРКУ - - - - БОЖЬИХ, РОДИТЕЛЬСКИХ СИЛ И МОЛИТВ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!! PS::::если бы озвучили имена : Вася, Петя, Ваня и т. д., ВАМ, комментаторам, глубоко дышалось и легче ??? - - - - - не думаю(. и к этим именам жёсткое и жестокое обращение нашлось) !!!! Дарвина вспомнили , ЕГЭ,,,,, ????? .....ЭЭЭЭХ, ЭСЛИ БЫ ЛЮДИ - - - - МЫ УРАЛЬЦЫ(в целом) , СТАНОВИЛИСЬ БЫ ДОБРЕЕ !!!!! Задумайтесь господа!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:12

Комментаторы животные в основном. Вы все умные сидя на диване. Е1 закроите коменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:17

Пять видов инструктажей никто не отменял. Есть пострадавший,хозяин обязан ответить.

Гость
30 мар 2021 в 22:26

а в салоне,он в пяти местах расписался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:33

С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга . Просто ушибом головы откуда там мозгам взятся .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 22:35

А я всегда думал - почему бочки зубилом вскрывают? Вон оно что оказывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:35

А ведь теперь это нармальное состояние поколения ЕГэ

ОТВЕТИТЬ
Гетто
30 мар 2021 в 22:36

Здоровья чуваку, реально ситуация очень стремная.

30 мар 2021 в 22:47

Ушиба мозга нет... Потому что его нет

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мар 2021 в 22:50

Мусорный бак. Пластиковый стоит копейки. Экономные товарищи. Жаль парня, здоровья ему обязательно, пусть поправляется. Родителям сил!

Гость
30 мар 2021 в 22:55

В школах вместо всякой хрени не нужной лучше бы НВП и ТБ с азами физики учили наизусть.

30 мар 2021 в 23:01

Наберут по объявлению,потом мучаются!!!

РусУрус
30 мар 2021 в 23:21

Работы повышенной опасности.
Наряд-допуск выдается ответственным лицом, которое прописывает все процедуры и порядок.
Инструктажи по технике безопасности - наверное в автосалонах о таком и не слышали?

Гость
30 мар 2021 в 23:21

Там нет мозга. Только чмт. Нельзя повредить чего нет.

Ек Макар Ек
30 мар 2021 в 23:24

Ps: что же не затронули Менделеева ?! Аааааа????? А что же не вспомнили физику и законы, Аааааааа?????? Один(первый) раз в комментариях упомянули учёного, так......... "" "" "" ПОТИРАТЬ ЛАДОНЯМИ
НАД ЧУЖОЙ БОЛЬЮ И БЕДОЙ "" ""

Иван
30 мар 2021 в 23:25

там всегда руко***пы работали , после них приходилось дважды в другом месте переделывать. я к ним с тех пор ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 23:39

Что придурошные "уральцы" , продолжаете злословить?
Сибирскую язву и ядерные отходы вам в зад, pykoжonы потомственные

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
31 мар 2021 в 00:01

Парню здоровья и сил. Родителям терпения. Жалко. После новостей с дрифтером и бабой, купившей авто на распил, кто то ляпнул что не хватает еще одного эпизода, что бы план был выполнен. Ну вот и еще один пример тупости, по другому не назвать.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 00:43

К сожалению, многие премудрости ТБ очень большая часть мужиков познают опытным путём. Не у всех были техвузы и профучилища, а в школах на ОБЖ и трудах элементарные вещи не доносят. Вот и гибнут самопальные электрики и слесаря

Гость
31 мар 2021 в 01:18

просто это делается пневмозубилом а не болгаркой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 05:52

Мммда как бы конечно жаль парнишку ((( но даже дети знают что данные бочки , канистры и тд имеют какое либо давление, скапливание паров и могут привести к плохим последствиям от любой попавшей искры 😈😈😈
Береги себя и если видите что кто то пытается сделать подобное остановите его 🤗😇🤗
Желаю всем мира, добра ) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ 🙏

Александр
31 мар 2021 в 07:18

Марк отвратительно учился и в ШКОЛЕ, и по жизни. Выздоровление Марку, УМА набраться.

31 мар 2021 в 07:25

ну а в итоге мусорка то получилась?

31 мар 2021 в 07:31

Даа... это ж додуматься надо было. Не зря говорят, что ТБ написана кровью.
Ладно хоть никто не пытался сделать урну из большого баллона с пропаном. Тогда бы не стало всей ремзоны.

Это я
31 мар 2021 в 07:42

Здоровья Марку, в рубашке родился, очень удачно упал, на плечо и потом рука под голову легла. А про директоров вы зря, вот если найдется тот кто без техники безопасности отправил его делать, то да, а если он сам пошел - хотел пацанам в курилке пепельницу сделать, то так мы всех бизнесменов пересадим и останутся одни роттенберги, которых нельзя посадить.

Рокко сифреди
31 мар 2021 в 08:22

Марк 2

Гость
31 мар 2021 в 08:24

Печально читать комментарии. Читаю и понимаю, что многим диван жизни спас. Будь у них пустая бочка не все сейчас что нибудь написали бы. Бочка из под нефтепродуктов взрывается и через несколько лет "хранения" без крышки. Зубила тоже искры дать могут. По ТБ наполняют не водой, а водяным паром.

Кренц
31 мар 2021 в 08:48

Дегенераты тиктоковские, это ваше будущее))

31 мар 2021 в 09:03

Странновато. Взрывоопасны перегретые пары масла.

Гость
31 мар 2021 в 09:19

Зато у нас молодой и дружный коллектив.

пэтушинный-орол
31 мар 2021 в 11:26

Эволюция сама все седлает. Пацанчик тик-такер. таких не жалко.

super
31 мар 2021 в 11:29

А были бы мозги, было бы сотрясение..😞

31 мар 2021 в 13:38

100% нарушение техники безопасности и 100% это вина работодателя. Наверняка его заставили ополовинить эту бочку под какие-либо нужды и вряд ли он делал это по своей воле. Вполне вероятно, что и инструктаж по ТБ вообще не проходил никакой. Ещё бы масло открыл при кислороде. Работодатель должен понести ответственность - это однозначно! Хоть бы выжил. 😱

Андрей
31 мар 2021 в 14:06

Парень видно молодой, ну хоть бы один умный в сервисе нашелся, кто мог бы сказать - ты что делаешь??? Жаль парнишку. Может выкарабкается еще, дай Бог выздоровеет.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 14:59

Мука по себе пожаровзрывоопасна.

123
1 апр 2021 в 20:42

Ужас!!!!

Гость