23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
31 мар 2021 в 01:08

Слава богу хоть с собой никого не забрал..

Гость
31 мар 2021 в 06:31

Жалко конечно, всё-таки был живой человек, но с пузырем в кармане это не жизнь, ладно никого не убил.

Сашка
31 мар 2021 в 04:02

Мне одному кажется что подобные высказывания для журналистов неприемлемы, что значить "намотало", произошла авария, машина врезалась в столб, удар произошел со стороны водительской двери, это же новости, а не подворотня!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
31 мар 2021 в 01:28

вот я помню на базовом, намотало бмв 3-ку в конце 90-х, вот там намотало, аж передний бампер с задним сомкнулся. Ещё не совсем подсохло, а там гребёнка была, на повороте, парень втопил явно за 130км\ч, да и ведро было из начала 80-х у него, красненькая. Всё там мгновенная карма была, со стороны водителя мотануло...(((

Автор статьи, видимо, недавно только сдал свой первый ЕГЭ?
"Намотало на столб" - какой стыд, какой позор для журналюги, вещающего в СМИ!

А мужик, судя по инфе, действительно из-за бабы всё устроил.
Одни бошки своим подругам отрезают, другие на столбы бросаются.
Хорошо, что попутчиков не было или пешиков, хоть так.

Гость
31 мар 2021 в 02:19

Это разве "намотало"? И ремни в данной ситуации не спасают...

Александр
31 мар 2021 в 01:14

глупая смерть, грустно всё это.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:15

Столбу медаль

Гость
31 мар 2021 в 01:54

Может самоубийство?

Помидорная попка-огуречная головка
31 мар 2021 в 07:27

В дубленке? Он чо, с гражданской войны пришёл? Точно пьяный.

31 мар 2021 в 08:08

пора уже ГИБДД взять за правило каждому алкашу за рулем разбивать голову о столб, чтоб в следующий раз думал как садиться за руль бухим.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 02:36

По инерции черепом в столб вмотался. Если даже пристегнут был то не факт, что со столбом не встретился.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 02:04

Баба, видимо, мужыка довела, что несчастный запил.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 11:04

как обычно - смакуем мясо !

Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:45

Очень жаль водителя. Он мог бы принести дополнительную пользу людям, отдав перед пьянкой автомобиль тому, кому нужнее, и намотавшись на столб самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Тест на прочность
31 мар 2021 в 07:52

Гетц - это корейский Запорожец , защиты - 0 ! А тут еще водка .......

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мар 2021 в 08:09

"В нагрудном кармане дубленки початая бутылка водки, а в машине запах алкоголя, — рассказал читатель Е1.RU." Бутылка была не початая, скорее ПОЧЁТНАЯ.
Земля пухом, родным сожаления.

Гость
31 мар 2021 в 09:17

Дорожные войны. Потери, потери...

Гость
31 мар 2021 в 15:37

пьяный, не пристёгнутый - закономерно

гога
31 мар 2021 в 18:10

А бутылка не разбилась даже😞

Владимир Асеев
1 апр 2021 в 10:38

Может кто-нибудь объяснит авторам мэйлру значение слова "намотало"! Задолбали эти фейковые заголовки! Ни себя не уважаете, ни читателей своих.

Гость
31 мар 2021 в 11:34

Гетц это даже машиной сложно назвать))так, коляска для передвижения, как она со столбом то встретилась?!

ОТВЕТИТЬ