27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

31 мар 2021 в 08:48

Никогда не понимал, что движет бабами, когда они связываются с откровенными упырями, у которых статья прям на лбу написана. Потом жалуются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 08:49

Конкурсы красоту несут одни несчастья! хотите доказаетльств? - пожалуйста.
1) данная статья вот яркий пример.
2)Лошагин - фотограф конкурса красоты, убил жену
3)Краса росгвардии - выгнали с работыза накаченный попец.
и таких примеров миллионы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 08:52

Читаю комменты и ужасаюсь..
Люди, по,ему вы стали такими жестокими? Да, похоже, в данной ситуации во многом виновата сама, да, не дал Бог ума, а дома , видимо, соответствующего воспитания и самоуважения..Но как бы там не было, убили молодую женщину, мать ребенка....

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 08:52

Е1, как всегда , умелой рукой метнул лопату известной субстанции на вращающийся вентилятор. Давайте жить как в Европе, давайте примем закон "О домашнем насилии" , чтобы можно было сажать мужиков по первому щелчку пальцев.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:01

это все из за того, что некоторым людям важно мнение общества! Почему одна??? надо замуж выходить!!! и постоянно суют свой нос в личную жизнь! и многие когда расстаются ил разводятся думают о том - что же подумают люди??? а людям фиолетово, но свой нос сувать в чужую жизнь любят, особенно те кто сам не счастлив, но из последних сил пытаются насолить кому то

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:02

Утренний трэшачок от Е1, для бодрости духа 😜

Участница конкурса красоты
31 мар 2021 в 09:03

Баб на таких имбицилов как магнитом тянет.

не тот Гость
31 мар 2021 в 09:09

Аут - /// стала очередной страшной иллюстрацией семейно-бытового насилия///
Скажите мне, дорогие люди, Какое "семейное-бытовое насилие" есть в данном случае?
Есть преступник, есть жертва. Ни какого семейного подтекста здесь нет.

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мар 2021 в 09:12

Вообще удивляюсь, что комментаторы местные еще не пишут, что это ее по заказу * убили, что бы пропихнуть статью "о домашнем насилии" и потом посадить всех мужиков в тюрьму.

А ну да, еще очень вспоминается новость чуть пониже, как всем этим же людям было жалко вот таких вот убийц, что им бедным насилием угрожают!

Гость
31 мар 2021 в 09:13

Жаль ее конечно. Связалась с упырем. Но я не понимаю, что амбициозного в карьере администратора «Пятёрочки»? Автор просто несколько раз подчеркнул, что она была умной и амбициозной.

ОТВЕТИТЬ
Гость21
31 мар 2021 в 09:23

Так и хочется спросить, женщины вы мужчин нормальных совсем искать не знаете как?????????
Вы самостоятельные, независимые!!!!!!
Вым в кайф когда на вас руку поднимают, а потом в кровать!!!!
Печалька.

Дмитрий
31 мар 2021 в 09:31

ну а что, такой типичный электорат, который за ЕР голосует.

Гость
31 мар 2021 в 09:36

Просто кошмар! Сколько же все-таки жестоких и циничных людей среди комментаторов. Как вас таких вообще Земля носит? Вы не лучше этого питбуля, который убил молодую женщину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:40

А если бы уважала и повиновалась мужу, как в Писании сказано, была бы жива. Делайте выводы, девочки.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
31 мар 2021 в 09:48

А неча с одного на другой прыгать.

Гость
31 мар 2021 в 09:49

Городу одназрачно нужен интерактивный музей домашнего насилия.

Гость
31 мар 2021 в 09:51

...И он их обоих убил топором, а после пошел за пивом....
Тут правда только одну, но смысл тот же

Гость
31 мар 2021 в 09:52

Странные конечно понятия о красоте в Архангельской области, как по мне девушка очень похожа на Хищника из фильма со Шварцом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:56

Оба в этой истории хороши, просто он оказался сильнее.

Гость
31 мар 2021 в 10:04

Комментаторы вообще в курсе , что отсутсвие эмпатии говорит о проблемах с психикой ? Соотвественно вам к психиатру или психотерапевту бы наведаться... У девушки естественно тоже травмы психологические есть , если она это терпела ... Но тут ясно одно , у человека проблемы с головой , но не такие с которыми в психиатрическую больницу ложатся . Соотвественно пойдёт слава богу под следствие . А барышню очень жаль .. В России с нашим уровнем интеллекта мало кто понимает , что это не норма ... так как в детстве была получена травма психологическая .. Из-за которой они это терпят .

Гость
31 мар 2021 в 10:07

Правильно воспитывать надо дочерей,да и самим быть умнее. Муж ,а тем более просто сожитель , не родственник - это чужой ,с чужой кровью,с чужой семьёй человек. Вы же не полезете с ревностью и кулаками на пьяного здорового соседа ?Пришли,видите,что муж,сожитель пьяный ,оставьте разборки до другого дня ,когда адекватный будет. А если у вас еще ребенок есть, так в три раза умнее надо быть. Вы теперь только о ребенке должны думать,родить -это дело нехитрое,вот воспитать и к жизни подготовить - это главная задача для матери. Засунуть далеко и надолго все свои хотелки ,любовь,конкурсы красоты и мужиков! И заниматься главным человеком в вашей жизни- ребёнком!

ОТВЕТИТЬ
Дима
31 мар 2021 в 10:18

Лишнее подтверждение что возрастных и вообще рсп подбирают только маргиналы а те вынуждены терпеть побои и унижения. Жалко ребёнка только тут, он не виноват а вот такую жизнь мамки наблюдать пришлось. А ведь тоже думала что она современная независимая женщина. Нуну

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:19

Почему она не рассталась с ним после его первого же рукоприкладства или пьянства? Бредовый девиз "Бьёт значит любит" отчасти и толкнуло тирана на убийство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:19

33 года, два мужа, третий в ,,затылок дышал,,.....однако!😁😁😁

Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:20

Пусть коммуняки вместо коллективного фапа на краснознамённую группу создадут свой ресурс помощи, который не признан иностранным агентом в РФ. Или едросня пусть займётся – скоро выборы в ГД, пора шевелить булками и что-то показательно делать.

Гость
31 мар 2021 в 10:21

Участница конкурса это ничего не значит. Пришла любая, на 1 туре вылетела

Артур
31 мар 2021 в 10:23

С бабой проще не жить вообще. Меньше проблем. Парк раз в неделю встречаться

Гость
31 мар 2021 в 10:43

Дааааа. до днища нам еще падать и падать судя по комментам некоторых озабоченных.

Где же вы, дурашки, таких упырей отъявленных себе находите?
Сами же с ними живёте и потом страдаете!
Как буд то нормальные мужики перевелись!

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
31 мар 2021 в 10:46

«Головорез» прям ухо резануло...

Гость
31 мар 2021 в 10:50

Полностью её вина! Ну как можно встречаться, общаться, жить с таким мужиком?!

Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:58

Грустная история. Очень жаль девушку. Матери сил и терпения. Упырю этому воздастся...

Гость
31 мар 2021 в 11:03

Мразь и подонок. Надеюсь другие девушки и женщины у кого подобные отношения задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 11:03

Лично для меня, не поддаётся логическому объяснению повторное (через 3 года) сожительство с данным субъектом, ведь она уже прекрасно знала, что о н о из себя представляет

31 мар 2021 в 11:17

архангелогородка

Гость
31 мар 2021 в 11:22

все участницы этих конкурсов ищут богатого папчика,так что поделом

Гость
31 мар 2021 в 11:24

Много неадекватных комментов. Жизнь =Смерть. Это трагедия:для матери, для сына. Смысл: уходить от абьюзера, но этот уход и есть смерть!! Они убивают от ущемлённого самолюбия, от унижения, что именно от них уходят.

Гость
31 мар 2021 в 11:26

Администратор в «Пятерочке»- сказали безработные мужчины, валяющиеся на диване и получающие пособие по безработице. Вот это-смешно!!

Гость
31 мар 2021 в 11:51

А мне вообще непонятна ситуация с законами и статьями: если где-то в магазине, на остановке или еще где в порыве ссоры кто-то посторонний шмякнет по лицу с последующим сотрясением мозга, то он имеет все шансы присесть. А в пыло семейной ссоры, когда ломают ребра, глазницы, руки и так далее - получают только ШТРАФ?! Как вообще такое возможно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 12:09

Во всей этой истории очень жаль ее сына. Сил и терпения ему в первую очередь. Пусть вырастит достойным человеком!

Фемида
31 мар 2021 в 12:31

Вот в таких случаях мораторий на смертную казнь, можно и отменить, такую мразь никто жалеть не будет и кормить с налогов не собирается.

31 мар 2021 в 12:31

Упыри, скажите, почему всегда вы обвиняете жертву? Это по определению - жертва! Что у вас в головах? Откуда такие установки из разряда "изнасиловали? сама виновата. надела юбку выше пяток".

Дикое, ужасное общество.....

Абьюзер юзер
31 мар 2021 в 12:44

1. Независимая и умная не будет связываться с ушлепком, у которого статья на лбу написана.
Там от всей №независимости" только желание независимо найти мужика, сесть на шею и ловить кайф.
Это , кстати, желание примерно так 98 % наших дам.
Найти мущщщщщину, который будет содержать.

История нашла быстрое разрешение.
А вот если дама находит мущщщщину, который ее содержит, она потом почему то очень удивляется, если тот, кто ее содержит ( здоровую бабищу 45 лет примерно) почему то принимает все решения за нее и к ней вообще не прислушивается.
Наши дамы пребывают в иллюзии, что можно кому то передать ответственность за себя, но власть оставить себе.
Так не бывает.
Передав ответственность за себя другому - передается и власть над собой.
Это закон, не имеющий исключений.

2. Ну и по вопросу чувака.
В нашем обществе людям не разъясняют, что каждый ( и мужчина и женщина) имеет право разлюбить и послать другого ( другую).
Это право любого человека.
В любом возрасте, не зависимо от количества прожитых лет.
Вот этого не понимает большинство.

Они осуждают чувака, который не стерпел того, что его женщина не захотела с ним быть.
ОК. Правильно.

Но тогда и не надо осуждать мужчин, которые прожили 20 например лет с какой то женщиной ( которая им мозги всю жизнь полоскала) и потом поняли, что дальше не могут.
Это тоже их неотъемлемое право.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 12:55

Частично признал вину. Без разницы. Все равно убийство. Накатают по полной.
А вот статьи за расчленения тела почему то в в нашем уголовном кодексе нет. Жаль девушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:17

История - жуть.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 13:48

мразь подонок

Лёха-хорёк из села Петушинное.
31 мар 2021 в 14:02

Животное.

Гость
31 мар 2021 в 18:15

Давайте так. В сша, европах есть закон о домашнем насилии. Домашнего насилия там стало меньше? Нет! Мужики всегда били жён и будут бить. Очередной принятый закон никого не спасёт. Как не читаешь историю так и «терпела, никому не говорила, никто не догадывался» с принятием закона это изменится? С чего вдруг? Они и сейчас могут обращаться в полицию, во всех этих рассказах чистая уголовка или административка. Надо не закон принимать, а объяснять любому ребёнку хоть мальчику, хоть девочке, что если что-то тебя не устраивает можно ВСЕГДА уйти.

Гость
31 мар 2021 в 22:01

И очередного придурка не расстреляют. И снова будем его кормить несколько лет. Вылет злой, ещё злее, чем был. Никому нафиг не нужен. Ни работы, ничего. И снова убьёт.

Loading...