31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

1 апр 2021 в 00:10

Когда ему штраф от компании придёт, тоже сюда статью зальют. Типа это не он был.

Гость
1 апр 2021 в 00:10

Видео с извинениями уже есть?

Гость
1 апр 2021 в 00:29

Вспомнился мем. Девочка почему ты плачешь? Потому что мой папа дрифтит на переднем приводе))))

Юлия
1 апр 2021 в 00:30

Бедный утренний пешеход! Не знал, как перебраться на другую сторону дороги, когда рядом какой-то неадекват круги пилит, словно отравленная мышь.

1 апр 2021 в 00:32

Вскипятили автомобиль?))) Дрифтил?))) Автор текста не иначе как пенсионер лет под 80. Лишь он мог назвать "это" данными словами. Детский сад, ясельная группа

1 апр 2021 в 00:42

Я не понимаю в чем предъява, раз за тачку уплочено, значит можно делать с ней все что угодно, это как с номером в гостинице со шведским столом и с платной девкой так-же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 00:48

А почему писаки решили, что вскипятили? По предположению оператора?

Не ношу маску
1 апр 2021 в 00:51

Недавно меня такой же каршеринг обгонял по обочине, подпрыгивая на полметра на всех кочках 😆 Так и не обогнал 🤣🤣🤣 Видимо подвеска отвалилась 🤦‍♀️😆😆😆

Петрович
1 апр 2021 в 02:09

А потом баран-дристер будет жаловаться как там ему дебиломобиль штраф 100 тысяч начислил🥺🥺🥺

Гость
1 апр 2021 в 05:56

Я сдесь не одного дрифта не увидел. Какой то комнатный олень катаеться. Хочет показать что он дрифтер но оказалось его родили дристерам. А не дрифтер

ОТВЕТИТЬ
Страйк
1 апр 2021 в 06:19

Какой же это дрифт???! Малолетнее существо первый раз сел за руль... оштрафовать его, чтобы мозги встали на место...

1 апр 2021 в 07:16

а потом ответить за свои слова не может ссыкунок пишет что не дрифтил

1 апр 2021 в 08:26

Красавчик 😁
Видимо слава предыдущего мамкиного гонщика покоя не давала)))
Прилипнет на штраф теперь, и будет блеять на еодине, что ручник забыл снять))))

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:36

Этот недоношенный водятел не крутил "пятаки", а тупо жёг сцепление и дёргал ручник 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 апр 2021 в 08:56

Форсаж 10: Пышминский дрифт 😆

1 апр 2021 в 09:11

2 дага с навозными ногами в машине в открытых дверях лизгинку плясали . а потом в отделе камнями срали .извенялись.

Клин Блинтон
1 апр 2021 в 09:20

Пешеход бежал, роняя кирпичи...

Лавр
1 апр 2021 в 09:41

Это же все пишется в специальный блок! потом штраф придет или отказ в услуге.

Ихорь дрифтер
1 апр 2021 в 10:33

Так рождаются легенды Дрифта. Очень хорошие углы. его земетит РДС

Гость
1 апр 2021 в 10:52

Это вчерашний дрифтстун,,,решил на 100 косых накрутить уже по полной)))

Хомяк Висцералий
1 апр 2021 в 11:07

Вскипятил так вскипятил. Балконному страдальцу какое дело?

ДПС
1 апр 2021 в 11:11

На "лишение" надрифтовал.
Выезд на встречную полосу на пешеходном переходе - от 4 до 6 мес.
Причем неоднократное.
Это только то,что мельком увидел.
Если оформит5-6 протоколов- будет ходить пешком 2-3 года.

ФИТ
1 апр 2021 в 13:15

Каршеринг-сервис для отбросов просто😠Самые хреновые и опасные водятлы в потоке -это их клиенты😠Закрыть нафиг-достали!!!

Меркурий
1 апр 2021 в 13:36

Потом будет говорить, что пытался припарковаться на ручнике😄

Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:37

Ждём очередную статью о вымогательстве, со стороны делимобиля!!! Дебилов жизнь то вообще ничему не учит... правильно говорят: умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих... интересно, признаёт свою вину и заплатит штраф или будет как тот малохольный просить снизить сумму?! Делаем ставки, Господа и Дамы!

вася
1 апр 2021 в 14:19

Этот интересно что скажет? Ручник забыл снять? Или руль заклинило? 😄 😄 😄

3 апр 2021 в 21:39

И это разве дрифт?!... Не позорился бы.. Если конечно ни девочка за рулём.

Гость
6 апр 2021 в 16:23

Впаять ему по полной и лишить ВП .А то как в фильме Невиноватая Я

Loading...