18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

1 апр 2021 в 00:25

Тю, да никто в этом и не сомневался. Зэки те ещё симулянты. Сам видел, как один вот только с ножом прыгал (статейка тут про конфликт на Бажова 161 была), а как только на стенах дома синие отсветы от мигалки появились, тут же упал и начал эпилепсию изображать.

Гость
1 апр 2021 в 00:26

"Я сам в двухтысячные годы содержался в Бутырском СИЗО и позже отбывал наказание в ИК-2 Екатеринбурга и хорошо знаю пенитенциарную систему и психологию осужденных."

Сразу видно что хороший, годный правозащитник

Гость
1 апр 2021 в 00:34

ну вот и добавить к сроку лет по 5 - чтобы больше неповадно было "спонтанно" бунтовать
глядишь - порядок будет...
кстати, а откуда у них сотовые на зоне опять - за это не хотят спросить?!
за это еще бы пару годиков накинуть - и общество еще несколько лет без рецидивистов поживет

1 апр 2021 в 00:53

Хммм... а в предыдущей статье как-то все наоборот было написано...
Да и начальник, как-то кстати, оказался И.О...

Вопрос
1 апр 2021 в 00:56

ОНК кого защищать должны? А они кого ?

Гость
1 апр 2021 в 07:01

Онк и ФСИН за одно с садистами.

Гость
1 апр 2021 в 07:52

Мне тут один знакомый расказывал что он сидел и его активисты били я ему что то не верил а теперь после раследования из онк уважаемых людей в двойне не верю

Трепло. Даже дочитывать этого ''общественника" не стал.
Не езди больше никуда. Мне понятно, кому служишь, и в чью пользу поворачиваешь свои слова.
" хотели показать себя"," добиться послабления",... У тебя совесть есть? Хотя, кому это я?
Что я увидел: люди, в окончательно беззащитном положении перед государством, подвергаются пыткам, беззаконию, поставлены в адские условия, за счёт налогов граждан. Их бъют, насилуют, лишают всего, подвергают поборам..
А ты (с маленькой буквы), совершив якобы изучение от общественности, говоришь "нормализовалось".
Народу, от тебя, как общественника - ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:40

Все публикации заказные. Вам нельзя верить.Продажные.

Вахо
1 апр 2021 в 09:03

Свежо предание, но верится с трудом!

Гость
1 апр 2021 в 09:19

Зря кипишь подняли? Ну тогда добавочку надо дать за нарушение режима.☹️

Всё ещё не понимаю: как это животное, за сраную копеечку, закрывает глаза на зверства?
В 1941м, у нашего противника, ему бы цены не было!

Гость
1 апр 2021 в 11:42

Даже здесь написал про двойку!и то затерли!!!КАК ТОГДА ВЕРИТЬ ВАЩЕЙ ПУБЛИКАЦИИ И КАК ВЕРИТЬ В ДОСТОВЕРНОСТЬ НАПИСАННОГО???Опять же как и на ик 2 посадят активистов перед камерой они поскулят типо они бунт подняли но были не правы ошиблись будем исправляться. А люди тем временем в шизо сидят...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 13:22

И те и другие ловчат....не верю))😁😁😁

Гость
1 апр 2021 в 15:38

Вчера наоборот было написано, сто факты издевательства есть и о них рассказывали.. Странно!

Loading...