Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Екатеринбурге эвакуировали мэрию из-за сигнала о минировании
В Екатеринбурге эвакуировали мэрию из-за сигнала о минировании

по всей стране тренировки

Магистр Йобда
2 апр 2021 в 16:03

Без масок почему все?

С добрым утром!
2 апр 2021 в 16:07

Сейчас вызвать доблестных росгвардейцев и всех там оштрафовать за неорганизованный митинг ))

Гость
2 апр 2021 в 16:07

В Челябе мэрию вчера эвакуировали

2 апр 2021 в 16:09

Сколько же их там дармоедов .....

2 апр 2021 в 16:09

Эвакуируйте их пожалуйста, на Луну или Марс, они ментально и так там, так что хуже не будет...

2 апр 2021 в 16:09

Это они себе пятницу укоротили..

Гость
2 апр 2021 в 16:10

Раз все равно бездельничают и зп получают - отправили бы их улицы мести

Гость
2 апр 2021 в 16:11

Пятница... Как в школе, работать не хотят, сами решили позвонить.

Гость
2 апр 2021 в 16:12

Смотрим внимательно фото. Доблесная мэрия практически в полном составе без масок. Их указ губернатора не касается? Все равны, но некоторые ровнее других?

Гость
2 апр 2021 в 16:14

Складируйте их на газоне,как снег.

Гость
2 апр 2021 в 16:14

мэр в собачье наступил?

Гудвин
2 апр 2021 в 16:18

Ничосе, сколько нахлебников!))

Житель
2 апр 2021 в 16:19

Сотни бездельников вывели на улицу

Гость
2 апр 2021 в 16:20

Молодец мэр, дрессировке поддается каждый подчинённый, а над масочным режимом необходимо поработать. 😝

Таки домой в пятницу пораньше хотят пойти!

Гость
2 апр 2021 в 16:21

очередной адепт алеши "заминировал". кодга возьму его за опу, будет как и все они слезы литьи ныть, что это он не виноват, а это все происки "кровавого рэжима"

Гость
2 апр 2021 в 16:23

Это очередь на вакцинацию.

Виталий
2 апр 2021 в 16:24

Вот если рванет, то часть эвакуированных снесёт.

2 апр 2021 в 16:24

Больного надо туда, чтоб прошелся и качественно прокашлялся.

Подозрительный предмет уже нашли?

Гость
2 апр 2021 в 16:25

Оффисный планктон вывалил на улицу....Как же вас много ...

2 апр 2021 в 16:25

специально заминировали, чтоб домой в пятницу пораньше свалить

Кто-то проходил по улице радом, и резко приспичило отложить личинку. Сказал, что на приём к Орлову, а сам бегом в комнату релаксации для сотрудников и посетителей. Забыл смыть, вот и сработала сигнализация.
Других объяснений происходящему быть не может, потому что другой мины там тоже нет.

геккон
2 апр 2021 в 16:29

геккон резвитцо

Гость
2 апр 2021 в 16:30

И опять много лайков за лжеминёров. Решили за мэрию кто мало работает, а кто много. МЧСовцы получается работать в данный момент будут много, а лжеминёры работу из оплатят

2 апр 2021 в 16:32

Стоит толпа в кучу....Идеальный вариант для теракта - позвонить и сказать что здание заминировано , толпу выгоняют на улицу , далее войти террористу смертнику в толпу и активировать взрывное устройство.

Smarter
2 апр 2021 в 16:33

Мигранты на стройках не нужны.
Вот они, трудовые резервы Екатеринбурга!

Честный
2 апр 2021 в 16:35

Параскева, а ты чего не работаешь??? Сидишь в инете, жалуешься, да виноватых ищешь.

Гость
2 апр 2021 в 16:37

Дело рук либерастов-подпендосников. Найдем, не сомневаюсь

Гость
2 апр 2021 в 16:40

Господи одни дармоеды!

2 апр 2021 в 16:44

Бюджетные выкормыши вылезли из норы

ЛЕС РУК
2 апр 2021 в 16:45

Ухты сколько дармоедов высыпало😐

45673234
2 апр 2021 в 16:51

нужно делать все без оповещения!

Гость
2 апр 2021 в 16:54

Столько ненужных людишек-чинуш

Гость
2 апр 2021 в 17:00

Бесполезный офисный планктон🤦

Гость
2 апр 2021 в 17:00

Я так понимаю, вывели дармоедов за наш счёт?!

Гость
2 апр 2021 в 17:02

не пускайте обратно этих нахлебников!

Гость
2 апр 2021 в 17:02

Ну что, дорогая наша мерия, узнала о себе мнение простого народа или опять скажете во всем виновата гейропа?

2 апр 2021 в 17:06

Кабинетные крысы хоть воздухом подышат загазованных.

Будущая Европейка
2 апр 2021 в 17:07

Сколько бесполезных людишек вывалилось на улицу. Чинарья бесполезного больше чем врачей , учителей, работяг

Гость
2 апр 2021 в 17:07

Бездельники сидящие на шее у простого народа🤧

Гость
2 апр 2021 в 17:09

Если всех 100% уволить,не изменится НИЧЕГО🙅,будет масштабная экономия 100%

Гость
2 апр 2021 в 17:11

Не выводите их больше,людям очень не нравится их присутствие,взрыв негатива.

Гость
2 апр 2021 в 17:11

а почему они без масок

На улице в масках ходить не надо
2 апр 2021 в 17:38

На улице в масках ходить не рада,не в Китае,воздух свежий

Алексей
2 апр 2021 в 17:40

Очередной дятел с обострением весенним тренерует службы.

На улице в масках ходить не надо
2 апр 2021 в 17:46

Какие люди злые,никого времена не меняют,как были злыми и жадными,так и остались.Любое происшествие обгадят,делай город для них добро,никто не 0ценит,все только под себя и о себе.Зажрались

Гость
2 апр 2021 в 17:49

Нахлебников то сколько!!!

На улице в масках ходить не надо
2 апр 2021 в 17:51

Зависть людская безгранична

На улице в масках ходить не надо