20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Горожанин
3 апр 2021 в 07:48

Точечная застройка никак не повредит городу и жителям, говорили они. Старые, изношенные сети спокойно выдержат новую высотную застройку, говорили они. Дорожная сеть, построенная до революции справится с возросшим транспортным потоком, говорили они. Не надо горожанам выбирать самим выбирать мэра, для этого есть достойная кучка депутатов, которые выберут "профессионала", говорили они.. 🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Нет РЕНВОАЦИИ и УБОЖЕСТВУ
3 апр 2021 в 04:08

Ну не расчитали на ваши гавносральники в 25 и выше, скоро исеть вас пошлет куда подальше, ну не расчитан центр на ваша реновациии

3 апр 2021 в 04:09

Водители?заметили,что по городу дороги сморщило?Провалы,( я про дыры не говорю)...На выезд ,на Космонавтов....там прям,качка)))9 баллов))С вокзала выворачиваешь....на Проспект..и качает.....аж отстреливает подвеска)..Проваливается везде....Настроили домищщщщ....земля едет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 06:34

Что за сладкая парочка за такая, Сака и Ванцети.

ОТВЕТИТЬ
Федя
3 апр 2021 в 05:17

Нет никакой координации со стороны министерства ЖКХ отсутствие, профессионализма и контроля расчёт на Авось протянет, а люди платят огромные деньги на услуги ЖКХ а оклады у служащих министерства огромные, а где результаты работы тов. министр Смирнову в отставку пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 07:00

Вот это прорыв так прорыв. Всем прорывам прорыв.

Содержимое третьего этажа
3 апр 2021 в 11:19

Ну нету денег на ЖКХ, даже несмотря на растущие ежегодно тарифы и цены на коммуналку. Всё равно хватает только на новые камрюхи, огромные зарплаты и муниципальные пенсии и прочую халявную роскошь... А на ЖКХ - нету и при таких раскладах не будет никогда!

УРАЛЕЦ
3 апр 2021 в 08:03

Это коммунисты виноваты понастроили сети, а мы мучайтесь что они не выдерживают давления. Сейчас археологи приедут раскопки затеят.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 апр 2021 в 06:19

Эй, кто на снегоходе на дачу поехал и повредил трубу?

просто
3 апр 2021 в 06:33

почему каждый год в одном и том же месте на улице 8 марта в сторону ботанике делают раскопки ??????????????????????????????

Фото пользователя
3 апр 2021 в 10:15

Радуйтесь граждане! В Грязбурге начался ежегодный венецианский фестиваль.

3 апр 2021 в 10:54

Привет властям, которые улицы прибрать не могут. ГОРОД ГРЯЗИ!

Ты неси меня, рекааа.....
Весна пришла, и гидромассажные эффекты не заставили себя ждать.
Скоро оттаивает грунт на глубине залегания труб, и наступит очередь фонтанов в 3-5 этажей. Запасаемся поп-корном и горячей водой.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 08:17

Водолазы разметку наносят. Все под контролем

Гостья
3 апр 2021 в 11:00

Зато в тюрьмах отменно кормят )))

Гость
3 апр 2021 в 11:07

Это хорошооо,так и должно быть

Гость
3 апр 2021 в 13:01

"коммунальная река" - что за выражение? Общественная река что ли?

нарезал
3 апр 2021 в 13:18

Больше, больше нужно строить! 25-40 этажей! Сносите нафиг пятиэтажки. На их месте стройте свечки и поплотнее!!!!! И будет вам счастье!!!!!!

Гость
3 апр 2021 в 07:26

Лишь бы дедушка Ленин не провалился в Исеть☹️