27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 апр 2021 в 18:25

В феврале глава государства раскритиковал лозунг «Россия для русских».
По его словам, «пещерный национализм вредит России».
"Многонациональную страну можно сохранить, если представитель каждого этноса будет чувствовать поддержку", отметил он.
Полностью согласен с Владимиром Владимировичем .
Только их очень мало у нас в городе.
Пришлите еще дагестанцев , побольше и разных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:10

Ещё Тургенев написал роман «Отцы и дети» - про вечную проблему непонимания старшего поколения и молодого. Порой, действительно, родители всем не довольны, в этом случае, наверное, так же: Им кажется, что дочь могла быть умней, лучше, стать не такой, какая она есть, выйти замуж за того, кому надо родителям, быть такой, какой надо родителям.
Не могут люди просто принять своих детей такими, какие они есть.
Я тоже со своей матерью общаюсь очень редко. Раз в год. Вечно она недовольна на каждом шагу и вся в претензиях, хотя казалось бы: я и порядочный, и образованный, и своим трудом всего добился, и жена нормальная, и ребёнка воспитываю добросовестно. А все равно не довольна и одни упреки.
От таких родителей всегда бежать хочется по-дальше.

Виталий Рассказов
3 апр 2021 в 22:15

Миланка красотка, приезжай ко мне в Нижний Тагил, никакие даги маги тебя здесь не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 22:42

Дагестанцы такие дагестанцы😂

Гость
3 апр 2021 в 23:18

Хорошая девушка. Приняла Христианство, русскую веру, русскую семью. Ее право, ей решать. И нет никого, кто может ей помешать. Воля Великого Аллаха!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 00:28

Журналисты сдали человека. Она скрывалась, теперь опять надо паспорт менять.
Стервятники.

Гость
4 апр 2021 в 02:10

Пусть мамаша оценит поступок ёё ребёнка.. Она могла б и заявление на кражу паспорта с установленными лицами оформить. Это первое. И она сделала то, на что её маме духу б не хватило в такой ситуации, и пусть завидует и плачет о своей подневольной , прожитой жизни. Обеим счастья...

Гость
4 апр 2021 в 03:54

Беги девочка, беги подальше. При первой же возможности куда-нибудь за границу, там хоть вероятность есть, что не найдут. Здесь снова силой утащат.

Федя
7 апр 2021 в 10:29

Меняй веру и выходи замуж!