20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
4 апр 2021 в 01:44

Радищева,53 это разве юго-запад?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 01:21

Первое , что следует сделать после угроз - застраховать машину.
Уверен , что адвокат так и поступил.
Не истопник же какой-то.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 01:34

Бандитизм. Привыкли нежно выражаться, воров называют клептократией, бандиты- это 90е. Называть надо вещи своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 01:04

Нет нет, что вы это не 90ые. Это счастливая путенская стабильность

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 10:07

тот кто угрожал уже под шконкой в сизо должен отдыхать, а пенты опять тянут.

4 апр 2021 в 01:37

Мою поджигали в 12м году у дома, успел потушить,.
На платную стоянку нужно ставить. Поверьте моему опыту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 01:15

Может пыталась причислить своего клиента к лику святых..

Гость
4 апр 2021 в 08:34

Вот это новость а у нас тойоту во дворе украли и дворовая кошка родила котят 5 штук!

Гость
4 апр 2021 в 10:55

Адвокаты тоже есть те ещё "рыбы". Обещания по делу о перспективе выигрыша процесса,предоплата(обычно 100 %) ну а потом классика жанра: ты им не интересен,процесс проигран,разводят руками и деньги не возвращают.Так,что желающих поквитаться думаю достаточно.У них у ВСЕХ ! есть свои такие скелеты по шкафам.Так,что бумеранг это не выдумки.

Введите Имя
4 апр 2021 в 02:36

А у меня гараж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 01:08

В России правовыми способами уже ничего не решается. Если власть творит беззаконие, то что говорить об остальных? Сейчас преступность меркнет в сравнению с действиями властей по фуфлодемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 07:13

Адвокат не может себе позвоить платную охраняемую стоянку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 09:07

Очевидно такой адвокат , если не может себе позволить паркинг охраняемый...

Гость
4 апр 2021 в 12:00

Уже прокалывали колёса и били стёкла. Это кто-то на что-то тонко намекал. Вот не понимают люди намёков, а потом обижаются....

Флюгер
4 апр 2021 в 19:24

Чей адвокат?

Валерий
5 апр 2021 в 00:42

Сергея Фургала защищал небось?

Гость
5 апр 2021 в 02:33

Уже протыкали и били стекла, так после этого ставить на платную стоянку не..?!

гость
13 апр 2021 в 10:08

Двор под охраной ЧОП и что?! Думают все, что эта контора заплатит за ненадлежащую охрану машин? Читать надо внимательно, ведь они только деньги берут с жильцов с согласия УК или ТСЖ, ДЕЛЯТСЯ и охраняют(условно) машины. НИКТО НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ -ЗАЧЕМ ПЛАТНАЯ А/СТОЯНКА???