31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
4 апр 2021 в 11:35

Надо уже просто начинать лицензии у таких банков отбирать.
Не спроста же это всё.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 11:38

Действительно, лох ни когда не вымрет

Гость
4 апр 2021 в 11:40

Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое!!! Лиса Алиса пела...
Сколько уже можно об этом писать... Ну не учат статьи, народ всё равно ведётся...

Гость
4 апр 2021 в 11:40

Глухих, слепых и не очень умных ещё много в городе. Так, что у мошенников работы много.

Гость
4 апр 2021 в 11:44

Нужно запретить дураков. И ещё что-нибудь....

Гость
4 апр 2021 в 11:52

Нисколько не жалко женщину... Из каждого утюга трезвонят о этих лжесотрудников.
Лох не мамонт.

Яна.
4 апр 2021 в 11:52

50 лет вроде ещё не старая а думать не хочет. Неужели ни разу не слышала про мошенников.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 апр 2021 в 12:05

У местных писак по ходу план на количество таких новостей. Одна придуманная в сутки.

ыпы
4 апр 2021 в 12:28

может пора уже действовать органам против этих мошенников а не советы давать

Житель Екатеринбурга
4 апр 2021 в 12:34

Откуда деньги у дураков))

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
4 апр 2021 в 12:56

ВОООТ! доколе ворье бесчинствовать будет?! Одно преступление без наказания порождает цепь - "зачем трудится, когда можно обирать старых дураков" - вот посыл воров во власти - "грабте друг друга". "человек человеку волк"
Кто в стране наведет порядок? Вычесть у полицаев и прокуратуры из зарплаты эти суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:58

Мамонтизация прошла успешно

ветеран труда
4 апр 2021 в 12:59

Попробуйте с телефона чего - нибудь негативное про царя повешать" быстренько "раскроют" местоположение, всю информацию.А тут даже не пытаются. окочурится старый - страшные вещи узнаем. Но страна все меньше с каждым днем пригодна для жизни

Гость
4 апр 2021 в 13:05

туда ей и дорога. сколько можно об этом говорить

Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:41

В этом году надо проводить не только перепись населения, но и перепись лохoв.

4 апр 2021 в 14:09

Жаль женщину. Читая комментарии понимаешь, что общество прогнило насквозь. "Лох не мамонт", говорите? А если учесть, что это чья-то дочь, мама, бабушка? Никого не беспокоит на какие цели были отложены деньги? На операцию, например. Нет? Всё себе? Вам нужнее? Мерзко.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 14:18

Наверное я никогда не пойму в чем сложность найти получателя вымашенных мошенническим путем средств

Ну объясните мне, почему меня посадят, если я у соседа с его карточки 5000 сниму, но ничего не сделают, если я ему лапши навешаю и он мне их на счет м той же карточки переведёт.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:51

а тупо логически порассуждать? это не в силах?каие же дауны-если б у нас все вычисляли преступления по тому что кто-то чего-то желает-преступления бы искоренили.дауны

гость
4 апр 2021 в 16:06

Столько бабла отжимать и никого не убить, не покалечить!!! А дебилы за бутылку убивают!

гость
4 апр 2021 в 16:12

Звонок был вчера с московского номера. Дмитрий из сбербанка, говорит у вас обнаружен подозрительный перевод на некого Крылова. Говорю ему - иди Дмитрий на три буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:13

А если копнуться глубже в причины этих случаев, так вроде и государство в лице ФСИН поспособствовало своим бездельем случившемуся, если эти мошенники звонили из тюрьмушек или из-за проволоки, забора. Почему государство - ФСИН не может возместить ущерб хотя бы 50%? 😳

Гость
4 апр 2021 в 17:51

Счетчик таких волшебных лохов на сайте сделайте уже.

Алина
4 апр 2021 в 18:30

Так новости-то надо смотреть хоть изредка, те же Е1; всего 50 лет и ничем не интересуется...

Гость
4 апр 2021 в 18:40

Удивляюсь не только тупости лохов, но и тупости комментаторов. С чего вы взяли что звонят из тюрем и зон?? Откуда у зеков инфа по номерам и картам?? Откуда у них компьютеры с выходом в инет и IP-телефонией ,через которые они разводят??? Это сами банковские работники разводят ...нет блин чтобы прошерстить их, будем искать козлов отпущения на зоне ,у которым кнопочную звонилку дают раз в месяц

Гость
4 апр 2021 в 18:47

Я за легализацию мошенничества и пирамид. Дураков смотрю тысячи... Пусть расплачиваются за свою дурость , невежество и алчность...а мошенников легализовать и обязать платить налоги - и назвать это "налог на дураков".
Ну серьезно ...сегодня из каждого утюга говорят: не верьте "службам безопасности банка", не верьте тем кто просит ваши деньги взамен обещая доход 1000% в день" - нет каждый день находятся дураки ,которые готовы отдать деньги.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:29

самый простой способ. прервать звонок и позвонить на телефон банка. это настолько просто,что я не понимаю, зачем это кому то ещё надо объяснять. телефон банка обычно прямо на карточке.

мне тоже кажется, что это какие то выдуманные истории. особенно когда люди снимают деньги в течение нескольких дней, и всё такое. или там может гипнотезёры им звонят? ну как, как в здравом уме можно на такое повестись??

5 апр 2021 в 12:51

На днях заходил в МФЦ, там с порога суют бланк, заполнить персональные данные. Без этого не обслуживают. Где вероятность, что эти бланки не продадут???

Loading...