31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

4 апр 2021 в 14:18

Наверное я никогда не пойму в чем сложность найти получателя вымашенных мошенническим путем средств

Ну объясните мне, почему меня посадят, если я у соседа с его карточки 5000 сниму, но ничего не сделают, если я ему лапши навешаю и он мне их на счет м той же карточки переведёт.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:51

а тупо логически порассуждать? это не в силах?каие же дауны-если б у нас все вычисляли преступления по тому что кто-то чего-то желает-преступления бы искоренили.дауны

гость
4 апр 2021 в 16:06

Столько бабла отжимать и никого не убить, не покалечить!!! А дебилы за бутылку убивают!

гость
4 апр 2021 в 16:12

Звонок был вчера с московского номера. Дмитрий из сбербанка, говорит у вас обнаружен подозрительный перевод на некого Крылова. Говорю ему - иди Дмитрий на три буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:13

А если копнуться глубже в причины этих случаев, так вроде и государство в лице ФСИН поспособствовало своим бездельем случившемуся, если эти мошенники звонили из тюрьмушек или из-за проволоки, забора. Почему государство - ФСИН не может возместить ущерб хотя бы 50%? 😳

Гость
4 апр 2021 в 17:51

Счетчик таких волшебных лохов на сайте сделайте уже.

Алина
4 апр 2021 в 18:30

Так новости-то надо смотреть хоть изредка, те же Е1; всего 50 лет и ничем не интересуется...

Гость
4 апр 2021 в 18:40

Удивляюсь не только тупости лохов, но и тупости комментаторов. С чего вы взяли что звонят из тюрем и зон?? Откуда у зеков инфа по номерам и картам?? Откуда у них компьютеры с выходом в инет и IP-телефонией ,через которые они разводят??? Это сами банковские работники разводят ...нет блин чтобы прошерстить их, будем искать козлов отпущения на зоне ,у которым кнопочную звонилку дают раз в месяц

Гость
4 апр 2021 в 18:47

Я за легализацию мошенничества и пирамид. Дураков смотрю тысячи... Пусть расплачиваются за свою дурость , невежество и алчность...а мошенников легализовать и обязать платить налоги - и назвать это "налог на дураков".
Ну серьезно ...сегодня из каждого утюга говорят: не верьте "службам безопасности банка", не верьте тем кто просит ваши деньги взамен обещая доход 1000% в день" - нет каждый день находятся дураки ,которые готовы отдать деньги.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 20:29

самый простой способ. прервать звонок и позвонить на телефон банка. это настолько просто,что я не понимаю, зачем это кому то ещё надо объяснять. телефон банка обычно прямо на карточке.

мне тоже кажется, что это какие то выдуманные истории. особенно когда люди снимают деньги в течение нескольких дней, и всё такое. или там может гипнотезёры им звонят? ну как, как в здравом уме можно на такое повестись??

5 апр 2021 в 12:51

На днях заходил в МФЦ, там с порога суют бланк, заполнить персональные данные. Без этого не обслуживают. Где вероятность, что эти бланки не продадут???

Loading...