25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)
4 апр 2021 в 13:05

Ну Коленька конечно не прав,минимум в том,что вообще угрожает,а как максимум,что делает это 13 летней девочке. А причина вообще огонь )) -кастрация беспородного кота. Коленька наверное кухонный боец и слюнтяй раз вообще все это раздул.
По поводу возмещения денег за услуги- в договоре оказания услуг черным по белому указан владелец и там написан не коленька, так что с него требовать бесполезно,да и в принципе он не просто эти услуги.
Вариант: кота пристроить в добрые руки с возможно частично или полной компенсацией затрат,уж как договоритесь.

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 апр 2021 в 12:55

Мне одному, противно слушать картавого Николая?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:10

Вот ведь блин, а вчера только возил котика на кастрацию, действительно 1000 руб цена, от дополнительных прививок отказались, которые тоже предлагали за деньги. Знал бы что кто-то за свой счёт делает это, я бы не раздумывая сказал... на девочка, вечером принеси кастрированного. Спасибо девочка. А они тут ещё чего-то угрожают.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:28

когда я слушала аудиоряд, мне стало неприятно, что я живу на одной планете с такими быдлоганами примитивными. и мерзко и страшно знать, что где-то рядом ходят вот такие субъекты...нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 12:52

А чего они ждут? Надо было сразу писать заявление,после первых угроз ребенку

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:49

Николай, обходи девочку стороной, а то тоже отведет тебя в клинику и сделают тебе чик-чик)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:36

только благодаря таким волонтерам у нас на улицах в десятки раз меньше котов и кошек! вы им должны в ноги кланяться(утрирую), блвгодарны быть, а не осуждать! тем более это девочка несовершеннолетняя... коты не понимают есть у них достоинство там или нет. это недалекие по уму люди думают, что для котов это важно и они страдают после кастрации. животные не так мыслят! у них скорее не мысли, а инстинкты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:12

Когда взрослый мужик угрожает школьнице, не впору ли его самого к тому же доктору, что и кота?

Гость
4 апр 2021 в 12:58

Неправы в этой ситуации родители девочки. Их ребенка травит какое-то чэ эм о, а они сопли жуют и только собираются обратиться в полицию. Соплежуи!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 12:56

«1700 в общей сложности, — добавила Ольга. — Пусть оплатят лечение и забирают кота.»

Кота за что достоинства лишили?
Вы накосячили и еще денег просите? Это ваша денежная потеря, смиритесь и верните кота.
Соседи просто в шоке пребывали от вашей доброты видимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:07

С ребёнком, так разговаривать в таком тоне и выражениях, это говорит о том, что мужик просто Быдло... Да ситуация получилась не очень красивая, но как бы там не было, девочка хотела как лучше!! И сделала в принципе все правильно, кто знал что найдутся Горе-хозяева... Ребенку и родителям терпения и здоровья! А также отдельное им Спасибо за Дочь!!!

бывший тагильчанин
4 апр 2021 в 13:16

Коля, если ты мужик, напиши свой номер телефона и адрес, я подъеду и поговорим на счет кто прав, а кто нет.
И мы расстраиваемся что такие вот Березовчане скоро не смогут в Екат ездить из-за перекрытого моста? Да я считаю весь этот пригород надо рвами окопать в 5 метров глубиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:56

Всё, Колян попал

Злобный циник
4 апр 2021 в 12:59

Родителям девочки : пишите заяву в полицию об угрозах физической расправы , укажите , что угрозы воспринимаете как реальные , и коленька прилипнет ...
Если серьезно заняться картавым , то можно и на условку ему натянуть...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2021 в 13:11

По его речи понятно, что он хронический алкаш без тормозов. Такие реально опасны. Он нажрётся и что угодно сделать может. Не угадать, что взбредёт в голову пропитого агрессивного алкоголика.
Тем более, если его агрессия направлена на маленькую девочку.
Кошмар. Родителям срочно ноги в руки и бегом в полицию заявление писать. Такой агрессор под боком, а они ещё чего-то ждут.

Маргарита
4 апр 2021 в 12:55

такие горе хозяева, должны сказать спасибо этой девочке, на кота, элементарно в клинику обратиться не могут, животное свое вылечить, и зачем его выпускать на свободный выгул, когда вокруг столько опасностей в лице жмволеров и бродячих собак?!!! Им ещё и штраф надо выписать за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:50

коля-пугач😁😁😁 скоро будет плакать в камеру и прощения просить, чепушило пуганое

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:44

Вот больше всего раздражает,когда вот такие -"хозяева" отпускают своих животин в свободный выгул. У нас тоже такие соседи есть,очень они любят выпускать своих котов и собак на улицу,которые срут в подъезде!

Гость
4 апр 2021 в 13:05

Какой ещё "свободный выгул" да ещё и некастрированных животных?
Елену с сожителем самих надо к ветеринару, чтобы не плодились идиоты.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 14:39

А если бича подобрать на улице и отвезти в больницу, тоже кастрируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:57

Главное, кота этому дегроду не отдавайте

4 апр 2021 в 16:58

Если бы мою внучку так оскорбили,этот мужик,давно бы уже в полиции был(мягко сказано).Удивляюсь родителям,как они терпят?

Гость
4 апр 2021 в 21:28

Кота не возвращать хозяевам, на Коленьку заявление написать, шоб дяди в форме объяснили как надо и как не надо с детьми разговаривать. Всем хозяевам которые отправляют животных на самовыгул, еще и не кастрированных, в аду котел стоит отдельный.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:17

А если вдруг у Коляна с сожительницей появится отпрыск, он его в семь лет тоже отправит на улицу на вольные пастбища, или будет визжать "вы не понимаете, это другое"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:54

Пусть девочка скажет, что он её в подъезде облапал- гарантировано 8 лет строгача с нашими-то законами.

4 апр 2021 в 13:16

Позор Коленьке! Опять баба раскрутила подкаблучника!

Иван
4 апр 2021 в 22:14

Угрожать несовершеннолетней? Это статья. Заявление в полицию на него. Срочно.
Котик скитается на улице, значит, нет у него доиа и хозов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:27

Это и есть жизнь, а не социальные виртуальные сети.
Отвечать надо за свои поступки ей и за слова ему.

Гость
4 апр 2021 в 20:09

Коля почему такой злой? А потому, что у него у самого яиц нет, скорее всего. Судя по записям.
Вот и принял близко к сердцу.

Гость
4 апр 2021 в 21:42

Как-то не понятно. Угрожал и хамил девочке, а извинился перед папой ? Какого *всякого случая* ждут взрослые ?
Это ж типичный боец кухонной породы. Перед папой он извинится только потому, что папа не девочка. Как-то не верится, что девочка в безопасности.

пэтушинный-орол
5 апр 2021 в 08:22

Встречал такую алкашню не благополучную в виде таких хозяев. Им глубоко класть на само животное задето только личное самолюбие. Возвращать кота им ни в коем случае нельзя они его выкинут потом или сами убьют от тупой злоусти.

Гость
4 апр 2021 в 18:48

Еще одно подтверждение, что зоозащитники превращаются в фанатиков-экстремистов.
Защита животных - дело прекрасное, но их методы - ужасны. Откуда эта мания - решать за других судьбу их имущества? Кто дал право самовольно изымать чужое животное, нанести необратимый вред его здоровью, а после еще и вымогать деньги за нанесенный ущерб?
Подобными действиями сами настраивают против себя всех.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2021 в 13:23

Коля, ст. 245 УК РФ, как раз для тебя .Подмывай задницу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:08

Какие тут все отзывчивые, и помочь рвутся..
Но выйдешь на улицу и где все эти благородные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:08

В его словах самое тревожное - это фраза: «Скину с третьего этажа».
Мужика надо взять на карандаш и проверить все соцсети, возможно, это не единственный ребёнок, кому он так угрожал - это во-первых.
А во-вторых: В России подростки довольно часто падают с высотных домов и этажей, и все списывают на то, что компьютерные игры зло, или безответную любовь, или проблемы дома, или неосторожность. Но, может быть, там такие как этот Николай их сами скидывают.
Я бы уделил этому пристальное внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 12:58

Ну настоящий мужик хД И что-то мне подсказывает надоумила его сожительница

Еще раз подвтерждение поговоркам: не делай добра - не получишь зла, благими намерениями дорога...

Фото пользователя
4 апр 2021 в 16:11

Поделитесь актом доброты и милосердия, стерилизуйте девушку! А то вырастет и кому нужна будет, безумная мать с безумными детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 13:33

Почему этой историей занимаются журналисты, а не полиция ?

4 апр 2021 в 19:24

Люди которые возмущаются кастрацией кота просто вообще ни разу в жизни не занимались волонтёрской работой и понятия не имеют, что пристроить не кастрированного взрослого кота попросту невозможно, это один шанс на миллион. Ничего странного в том, что кота сразу кастрировали - нет и не может быть, это абсолютно правильный порядок действий.

ОТВЕТИТЬ
Tash
4 апр 2021 в 13:09

Все правильно девочка сделала-молодец! Животное на улице-значит у него нет хозяев. У них что есть документы на кота? Чип? Конечно нет-так что пусть идут лесом.

Гость
4 апр 2021 в 13:00

Ай! Переголосовать хочу! Вопрос не правильно прочитала сначала и вот...Уже ничего не могу в голосовании исправить! Конечно НЕ правы горе-хозяева!!! Неблагодарные они люди! 😞😞😞

Ирина
4 апр 2021 в 13:28

Что за бред - «Свободный выгул»? Не удивлюсь, если этот «элемент» к примеру 4 летнего ребёнка отправит на «Свободный выгул». Домашние животные обязаны быть под присмотром своих хозяев, иначе они будут считаться бродячими (тем более без ошейника!)А тут и закон имеет юр силу.

ОТВЕТИТЬ

Хозяину радоваться бы, что теперь кот не будет в квартире углы метить.
А он страдает 😁 Или к вони уже так привык, что жизни без неё не видит 😂
Всё правильно сделала девочка. Меньше бездомышей будет.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
4 апр 2021 в 13:46

Какая-то ДИЧЬ происходит товарищи(((
Жду комент кота на Е1.

Гость
4 апр 2021 в 13:52

Либералы, навальнята обострились в коментах.
Ну все, держитесь.
Клавиатуру замучают комменты стучать.😎

Марина
4 апр 2021 в 14:37

Девочке совету написать заявление..по одной статье. И этот урод уедет на 10-15 в места не столь отдаленные

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 апр 2021 в 16:00

Колян обычное быдло и не более ...

Артём
4 апр 2021 в 17:51

Это редкий случай, когда я на стороне зоозащитников. Не отдавайте кота этому быдло-хозяину!

Гость
4 апр 2021 в 19:27

Какое доброе сердце у девочки. Родители воспитали чудесного ребёнка. ♥

Бывалый
4 апр 2021 в 20:47

Ну и позорище этот николяй. Конечный человечишка. Наверное у него и друзей то нет нормальных, а если и есть, то после этого их не должно быть.. Моральный и физический уро...

Кристина
4 апр 2021 в 20:53

Совсем уже ум потеряли. Если ты за своим животным не следишь, благодарен будь, что за тебя это сделали. Нашёл себе соперника по уровню развития. Противно слушать, деградант

Гость
4 апр 2021 в 23:20

"Не с того ты свою карьеру начинаешь" - пхахахахха!!! Какую карьеру? Образцового соседа?
Быдлятину порвало, смех да и только!!

Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:45

Походу у Коли тоже фантомные боли...

Гость
5 апр 2021 в 08:24

В данном случае должен включаться регулятор(государство).
Хозяин кота полностью отвечает за животное.При соблюдении закона он побоялся бы еще и угрожать.

Анастасия
4 апр 2021 в 14:05

Возмутительные угрозы в сторону ребёнка от взрослого маргинала! Даже не представляю, что бы я сделала, если бы моему ребёнку так угрожали, учитывая мой довольно высокий природный уровень эмоциональности и ярости.
Он бы пискнуть лишнего бы не посмел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:22

Мутная история: почему найденное животное надо непременно бежать и кастрировать.
Логично для начала хозяев поискать. Представьте породистое животное случайно убежало, хозяева с ног сбились ищут, а тут "добрые" девочки уже сбегали кастрировали. Кто просил добро причинять?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 15:46

Если любое животное на самовыгуле-это животное НИЧЬЁ.И каждый вправе забрать его себе или пристроить.Где у кота написано,что он из квартиры такой-то?Я понимаю хозяев собак и кошек,которые потерялись,выбежав из квартиры,или на трассе и т.д.Но самовыгул-нет.Пошел кот гулять,обрюхатил 10 кошек к примеру,за пару месяцев.Родились котята.Кто пристраивает?Зоозащита.Или выкладывают фотки кругом с котятами,помогите пристроить.Надо всех тогда котят тащить к таким хозяевам котов.Похож на твоего кота,значит от него.И баста.Пусть несет ответственность.

ОТВЕТИТЬ
123
4 апр 2021 в 13:27

Блин, ну почему конуру то не закрыли, вот пожалуйста, псина теперь аудио гавкает

Гость
4 апр 2021 в 13:45

Были проблемы с ушами-отрезали яйца,странная логика.А бывший хозяин нервы домотает,девочке достаточно заяву написать что приставали к ней и все-лет 8 дадут не разбираясь

Духаст
4 апр 2021 в 14:31

Так то он на статью уже наговорил. Что еще надо то? Пусть выкручивается как хочет нужные слова находит, возможно на пользу ему пойдет.

4 апр 2021 в 15:26

Если бы моя животина потерялась и мне ее добрые люди вернули живую и здоровую, пусть и без яиц, я бы им руки целовала, а не угрожала. И, конечно, оплатила бы все. Для хозяйского животного улица верная смерть, если быстро не подберут.

Переживаю за кота!
4 апр 2021 в 13:35

Блин, не туда нажал, НЕ правы хозяйки кота.
Жить без яиц можно, но грустно.
Супер быдлячество от хозяина кота.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:21

Надоели уже со своим самовыгулом.А потом появляются новости,тут ребенка укусили,там набросился.Я не только про котов и кошек,раз уж речь о самовыгуле пошла.Кто отвечает за самовыгул?Если теряется -бегут к зоозащитникам,помогите,найдите.А если этот кот,подхватил лишай или еще какую заразу,заразил окружающих.С кого спрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:47

Скандал на пустом месте. У нас тоже есть кот, и мы его сами носили на кастрацию. Потому, что когда ему стало 3 года, он начал всё метить и это воняло. Наметил на подушку, на которой я сплю - вы представляете? Эта вонь не выветривалась - я покупал новую подушку. Он уханькал ковры и боковушки кресел. Пожелтели обои в коридоре. Это ужас что было. Кастрировали, и он успокоился. Потом мы сделали ремонт после всего этого. А сейчас коту уже 5 лет, он отлично себя чувствует и дома всегда порядок. Здоров и красив.
И почему Николай возмущается? Вот я не понимаю вообще. Взрослых котов если не кастрировать - это же караул, что в квартире будет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 апр 2021 в 18:36

Спасибо девочке за неравнодушие! А маргинала Колю ждут на параше.
Картавое облезлое существо, не умеющее связать двух слов, и что-то там крякает. Родители, вам самим не стыдно? Вашего ребёнка запугивает какая то визгливая истеричка по имени Коля. а вы до сих пор в полицию не обратились?

Феминистка
4 апр 2021 в 15:22

С моей точки зрения, как феминистка считаю, что такого мужчину надо сажать на пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 13:00

Зачем кота сделали кошкой?.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:50

Девочка, умничка, еще и копить деньги в юном возрасте умеет, еще и на благое дело потратила, восхищние ее родителям и воспитанию!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 13:21

Оставьте девчонке кота.

Гость
4 апр 2021 в 13:39

Взяв к себе питомца в первую очередь ответственен его хозяин! Поэтому угрозы быдла не уместны

Ирина
4 апр 2021 в 13:38

Столько неадекватных комментариев. Ребенок не прошёл мимо. Увидела бездомное животное. Отнесла кота к специалистам. Нельзя кошек отпускать на самовыгул. Может под машину попасть или могут собаки разодрать.О чем люди думают? Мне непонятно. Домашний кот должен быть только дома. И почему "любимец" семьи все еще у чужих, а не рядышком с хозяином. Оставьте в покое ребенка.

Людмила.
4 апр 2021 в 13:53

Коля, видимо , быть тебе Олей!

Гость
4 апр 2021 в 14:20

бумага все терпит.
посте таких умозаключений вы отличаетесь от того мужика? задайте себе вопрос?

Гость
4 апр 2021 в 14:19

Алкашка в головку ударила на срок язычок наговорил)))

Гость
4 апр 2021 в 14:22

Так может быть этого хозяина кота тоже кастрировать, глядишь и успокоится!?

Гость
4 апр 2021 в 14:29

Как раскачать общество?
Они все терпят.
Надо на домашних животных переключиться, может восстанут против?

Приведённых записей вполне достаточно для заявления в полицию, имхо. Чего ждут родители? Уже должны бежать со всех ног в отделение.
А ещё можно присочинить, что Колян девочку в подъезде лапал, и она еле вырвалась. Сейчас же в тренде это 😁

Гость
4 апр 2021 в 18:01

Не хочешь, чтобы с твоим животным что-то сделали без твоего ведома? Не выпускай его на улицу без присмотра или потраться на ошейник со своим номером. Не хочешь этого делать? Тогда и не стоит тебе владеть животным, иди лучше пивас хлещи да свою сожительницу колоти — ты только на это и способен.

Гость
4 апр 2021 в 20:27

А нечего кота в подъезде выгуливать

Флюгер
4 апр 2021 в 20:37

После таких слов он должен бояться выходить на улицу

Гость
4 апр 2021 в 21:27

Спасибо, что кота кастрировали! Теперь дома запаха не будет!!!)))

Гость
4 апр 2021 в 21:38

Читал читал ваши комментарии... И вывод сделал такой: идите вы нахрен со своими котами, кастрациями, девочками и николаями

5 апр 2021 в 13:52

А давайте,всех животных,отпускать на самовыгул.И посмотрим,как все,кто тут пишет,"что гулял котик,ну и пусть гуляет",первые взвизгнут.Начнут кошатники,а собачники спросят:"Почему кошкам можно,а собакам нельзя?Ведь тоже животное.И собаки тоже маленькие есть."

Гость
4 апр 2021 в 16:18

Почему то никто мнение кота не учитывает😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:18

Всему виной - безответственность хозяев кота. Николай, ты оставь свою машину так же во дворе с открытыми дверями и ключом. Только не ори потом, что украли.
Раз уж тут многие называют кота «имуществом», то за своим имуществом всегда надо внимательно следить и контролировать кому есть доступ к этому имуществу. Это касается абсолютно ВСЕГО имущества.
Люди же не уходят из дома, оставив дверь нараспашку.
А с чего взяли, что кота без ошейника и бирки, не обозначенного, что он именно чьё-то «имущество», не постигнет печальная судьба?
За своими имуществом следить надо, а то так можно вообще без имущества остаться. Всё из под носа уведут «добрые и сердобольные люди».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:06

Мне одному странным показалось что комментарив девочки нет? Не поверю что она в ответ ничего не сказала

ОТВЕТИТЬ
Прит
4 апр 2021 в 13:14

Люди, у вас в головах то что? Как можно взять ЧУЖОГО, еще раз ЧУЖОГО кота, и сделать с ним то что пришло в твою, зоошизоидную голову, а если бы она его усыпить захотела ? Мужик конечно не прав, малолетке угрожать, но блин защищать девченку в этой ситуации это дурдом зоофильный 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:33

В принципе, правильная инициатива со стороны девочки. Николаю же плевать, что его кот на улице оплодотворяет других кошек, и они рожают 3-6 котят, которые либо умирают в тяжелых условиях, либо вырастают и становятся бродячими и заразными. Не исключено, что кот уже неоднократно плодил котят, и те погибали в болезнях и голоде.
Николаю же плевать.
Ему важно, что кот прогулялся, нагадил в городе, своё мужское напряжение снял и вернулся домой спокойный.
Николай же не научен мыслить глобально и в масштабах более своей квартиры и узкого духовного мирка.

Кристина
4 апр 2021 в 22:14

У меня была подобная ситуация тоже в 13 лет. Тогда на меня тоже наезжал пересидок с понятиями.
Дело было так. Мы приехали с папой на машине в какие-то склады. Папе там по работе надо было забрать оборудование. Парковочных мест не было. Он встал так, что наша машина перекрывала другую машину, и пошёл.
Я говорю: «Папа, подожди, а что делать если придёт хозяин другой машины и скажет отъехать?»
Папа сказал: «Ничего не делай и посылай его на (3 известные буквы нашего алфавита)
Я ок. Сижу в машине.
Подходит мужик очень страшный. Рябой, косой, седой, сутулый - сразу понятно, пересидок. И говорит: «Отгоняй машину, мне надо выехать».
Я говорю: «Я не умею водить»
Он начал сразу на меня орать: «А че твоя тачка тут стоит, ты, соска тупая, чья-то тёлка» и и.д.
Я вспомнила слова папы, что надо всех посылать на 3 известные буквы.
И послала его.
Он разорался прямо гневно и горячо так: «Да чё ты себе позволяешь! Да ты за базар ответишь!»
Я растерялась. Ничего не могла ответить. Стёкла подняла и двери заблокировала в машине. Чтобы этот псих мне не врезал.
А он прямо орал, тряс кулаками, матерился, обещал, что меня изнасилует, что меня прибьёт, всякие гадости кричал. Я тупо сидела в машине, не реагировала.
Потом подошёл мой папа, услышал его крики и тоже заорал: «Ты чё орёшь на мою дочь, слышишь ты! Ты кто такой! Твое место у параши!»
Мужик ему орал: «Твоя дочь... далее...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 18:59

Девочка, ты всё правильно сделала, большая молодчуля. Животным нужна забота и догляд.
Удивительно, конечно, какие орки в России живут.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
4 апр 2021 в 14:01

Зачем вообще чужое брать, ну покормила его, ну зачем кастрировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:22

Господи,хозяйн кота,по развитию и по разговорам сам как 13 летний пацан 🤦‍♀️

Фото пользователя
4 апр 2021 в 14:38

Верните мой голос! Ну кто так голосовалку пилит?! Надо писать- КТО ПРАВ!!!
Я за девушку канеш. И кота Фёдора! "Хозяев" лишить прав!

Лук чеснок
4 апр 2021 в 15:18

В этой ситуации нет правых, хозяевам нужно было ошейник с номером сделать раз на свободном выгуле. Девочке же не относить котов сразу в ветклинику , а дать объявление о потеряшке.

Гость
4 апр 2021 в 15:52

Проблема любителей животных есть. Можно было котика, если такие сердобольные, отнести в ветеринарку, полечить его, а потом развешать объявления, о найденном животном. Вдруг он просто сбежал из дома, зачем сразу уродовать?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 16:35

Ну сидит себе кот на улице. да пусть дальше сидит. Так-то не понятно вообще чем руководствовалась девочка. Что она хотела таким образом сделать в итоге, в чем ее личная реализация? показать какая добрая и справедливая. Это скорее похоже на крестовый поход во имя... Делать "добро" потому-что так нужно. Да пусть он даже этот кот бездомный какого черта понесло в клинику. Хозяина кота не оправдываю, но понять можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 19:24

В лесу полно животных и кто-то точно болен.
Срочно в лес!
Найти и кастрировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:27

Вопрос с ветеринарам - почему прием животных и денег проводится у несовершеннолетних?

ОТВЕТИТЬ